https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_kuhni/pod-kamen/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Будет занижен уровень образования, культуры. Сверх всякой меры усилено идейное и моральное разложение.
– Только в зюгановской России может появиться шанс для страны сохраниться в качестве великой державы, а не в качестве зоны западной колонизации. Но для этого потребуется мобилизация всех способностей и ресурсов страны, потребуется образование и воспитание молодежи на самом высоком уровне, развитие науки и техники, укрепление обороноспособности страны и т. д. Короче говоря, потребуется такая же тотальная мобилизация нации, как в годы сталинских пятилеток…
– Способен ли российский народ повторить великий исторический подвиг тех лет?! – спрашивает россиян патриот Зиновьев.
Думаю, да. Способен! То какой «популярностью» стал пользоваться у «дорогих россиян» Президент Ельцин, показали массовые митинги, демонстрации, забастовки, голодовки, прошедшие за годы его правления, особенно с октября 1998 года, под лозунгом «Долой Ельцина!»
Рейтинг недоверия Ельцину в конце 1998 года составлял 93 %!
Доверие к Президенту утратили даже самые преданные ему демократы. Олег Попцов, которого я хорошо знал еще в бытность его главным идеологом советской молодежи и толкователем марксизма, обласканный Президентом и ставший его пропагандистским цербером, вдруг заговорил человеческим голосом:
– Власть сначала породила то, что породила, превратив свободу слова, благодаря собственному грехопадению, в идеологическое киллерство…
Ельцин долго испытывал терпение своего народа, под любым предлогом цепляясь за власть. В 1998 году, закончив свою рукопись и не имея возможности напечатать ее (в издательствах мне назвали цену за публикацию: от 100 до 150 тысяч рублей – таких денег у меня отродясь не водилось), я написал письмо Ельцину, где были следующие строки:
«Каждый день приносит только дурные вести… И так уже 7 лет! Поэтому я, как гражданин России, хочу спросить Вас, господин Президент Российской Федерации:
– Есть ли в мире еще хоть одна страна, где почти всему населению живется плохо и оно не может поменять Конституцию Одного человека, чтобы сделать свою жизнь хоть чуточку терпимее??? И есть ли еще такой терпеливый народ на свете, как российский?
Ответьте: как поступить моему терпеливому народу, если его даже демократ Горбачев со страниц печати призывает к топору? Чего ждать?»
Ответа я не получил. Но на вопрос «Чего ждать?», как я узнал позднее, ответил патриарх советской разведки Вадим Алексеевич Кирпиченко в своей книге «Разведка: лица и личности»: «…Наше время быстро заметает следы прошлого… Мы постепенно превращаемся в людей без традиций и без истории…»
О Ельцине и его окружении: «Они стали пленниками своего положения, рабами собственной власти, но при этом не стали ни культурнее, ни образованнее, ни уж конечно деликатнее…»
И еще: «Для руководителя страны очень важно вовремя уйти со сцены, чтобы не стать посмешищем».
Слава Тебе, Господи, что услышал молитвы наши!
Он ушел, наконец…
В последний день уходящего 1999 года Ельцин решил сделать «дорогим россиянам» подарок – отрекся от престола и тут же уехал в Израиль замаливать грехи у гроба господня…
…Пока мои пророчества о том, что с назначением на пост директора спецслужбы России для Путина «открываются новые пути широкой плодотворной работы большого государственного деятеля», – слава богу, сбываются. 31 декабря 1999 года к должности Владимира Путина Председателя правительства России прибавилась работа и. о. Президента страны. 25 января на заседании первых лиц стран СНГ в Москве все единодушно отдали Путину пальму первенства быть Председателем Совета. Признание Ближним Зарубежьем – хороший знак.
Итак, свершилось, – Ельцин ушел!
Только радости все еще нет. Ведь в марте 2000 года выборы нового Президента России – тревожно как-то на душе! Все это уже было: начало ХХ века ознаменовалось распадом Российской империи, конец последнего десятилетия – распадом СССР. Не станет ли приход к власти нового Президента (еще неизвестно кто победит на выборах) в последний год 20 века крахом «демократической» России? Или начнется ее воскресение? Пути неисповедимы твои… Господи.
Пора и мне завершить летопись правления «царя» Бориса…
Вспоминаю свой последний рабочий день.
Поздним вечером я сдал в Особую папку документ с грифом «Особой важности» и собрался уйти домой. Навсегда.
Я прошел всю «председательскую зону», не встретил ни единого постового прапорщика, даже у дверей кабинета Председателя. И вдруг я увидел… Страшно сказать!
У самых дверей кабинета Председателя я увидел… еще свежую кучу человеческого дерьма…
Подумал: «Это конец!» Не только государственной безопасности страны, – лучшим традициям офицерства, их чести, культуре, человеческому достоинству, попранному, растоптанному и вымазанному в г… конец!
Впервые у меня, ветерана, простите за нескромность, «Почетного сотрудника государственной безопасности СССР» было чувство, что меня самого вываляли в дерьме.
То был конец страны Советов! Начало «демократии»…
…Я переступил порог большого серого дома на Лубянке, вышел на улицу, обернулся. С великим сожалением посмотрел на символ КГБ «щит и меч», что над входной дверью, и невольно вспомнил знаменитые слова Феликса Эдмундовича Дзержинского: «У чекиста должны быть горячее сердце, холодная голова и чистые руки».
С этим напутствием я и ушел, прошептав напоследок, как заклинание:
– Прощай, КГБ…
Посткриптум: Выйдя из здания КГБ, я зашел по пути в Бюро пропусков, – отсюда начинался мой 35-летний путь, здесь он и заканчивался. Каково же было мое удивление, когда увидел, что большие настенные часы, служившие, кажется, еще при Феликсе Эдмундовиче, остановились!
Спустя шесть лет, под Новый 2000 год я заглянув бюро пропусков: часы по-прежнему стояли, показывая те же 17 часов 35 минут.
Хозяев Лубянки так часто меняли, – не успевали завести…
Замерла Россия с тревогой и ожиданием:
– Поведет ли новый Президент страну вперед?
Или пойдем назад, в пещеры?!
Грядут Президентские выборы…
Будем надеяться, что на выборах народ выразит боль и ненависть к разрушителям России.
Пусть по рукам пошел Союз,
Как девка в неглиже.
Пусть только покачнулась Русь,
Но не упала же!
Так резюмировал развал СССР поэт-патриот Игорь Тюленев. Так вставай же с колен! Отряхни прилипшую к тебе грязь… Встань, как прежде в войну, во весь свой гигантский рост, Россия!
Дай отпор казнокрадам, террористам, недругам земли российской, всем лжедемократам и прочим проституированным прилипалам, как некогда лжедмитриям, татарской чуме, и фашистской сволочи…
26 марта 2000 года избран Президент России – Владимир Владимирович Путин.
Пока все идет, как прогнозировалось: «Путин победит уже в первом туре».
Первым это предсказал известный астролог, отставной генерал госбезопасности Георгий Рогозин.
Половина голосов отдана за Путина, уверенная треть голосов России за Зюганова, что означает стабильный оппозиционно-страховой полис для нового Президента страны. Полный разгром, провал так называемых «демократических сил», и прежде всего «Яблока» и его сотоварищей-«праволиберальных кузенов» ДВР-СПС. Как метко заметил журналист Леонид Радзиховский – «… и умерли они в один день 26 марта 2000 года».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 панель для сдвк кабины дешево 

 aurea плитка