https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/dizajnerskaya/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Нет социальных гарантий, не устроен быт, высока смертность.
– Нет смысла подставлять свой лоб под пули в национальных конфликтах, – заявляют все.
Тем не менее, 1500 военных контрразведчиков ежедневно рискуют жизнью.
«За деньги солдаты убивают друг друга, – писал Цурика в докладной руководству военной контрразведки. – Например, чтобы завладеть автоматом и продать его за 200 тысяч рублей… Ради этого разоружают целые части. Причем делают это уже не только военнослужащие коренной национальности, но и русскоязычные, особенно в период демобилизации…»
Цурика остановился. «Там, наверху, не поймут, – говорил видимо сам себе Цурика, – если я, генерал, начальник контрразведки военного округа буду писать о том, что после развала СССР солдаты и офицеры, доведенные до нищенского существования, пытаются хоть что-нибудь «урвать» для себя, идут для этого на подлог, предательство, убийство!..»
Действительно, генералу не позавидуешь. Все в округе знают, как предал интересы армии бывший командир 777-го отдельного разведывательного батальона 295-й дивизии майор Мудрак, разоружив батальон… и за это был произведен местной властью в подполковники!
Знают, как полковник Ковалев, заместитель начальника Бакинского училища, раздал местному населению 500 (!) стволов оружия… и за это был назначен начальником этого училища!
Замкомроты по воспитательной (!) работе старший лейтенант Ирзоев соорганизовал группу из семи военнослужащих, которая разоружила своих земляков и с этим оружием перешла в национальную армию Азербайджана.
Из-за дефицита личного состава охрану наиболее важных объектов ведут офицерские караулы. Офицеры на пределе, большинство находится на грани срыва…
Уже трижды военнослужащие 366-го мотострелкового полка собирались сесть на боевые машины и с боем прорываться в Россию!
Летчики 292-го отдельного вертолетного тоже намеревались самовольно перелететь в Россию…
Нет, не изложишь всего непонятливой Москве.
Правда, поэт И. Тюленев утверждает:
…Кремль – еще не вся Россия.
Москва – не все колокола.
Но Москва есть Москва. С ней надо считаться.
И Цурика, наконец, по-военному сжато написал:
«В тесном контакте с Военными советами и командованием всех степеней при соответствующей помощи и понимании со стороны руководства России и командования Вооруженных Сил, СНГ необходимо восстановить боеготовность и удержать войска в ЗакВО, сохранить Воздушную армию и ПВО, чтобы они могли как и прежде защищать южные границы Отечества».
Он видел, что даже вражеские спецслужбы сейчас меньше всего заняты сбором государственных секретов, потому что секретов не осталось! Их главная задача – создать благоприятные условия для дальнейшего распада союзного государства и деморализации войск.
Закавказье завалено оружием.
На улицах Тбилиси каждый день открывается стрельба, гибнут безвинные люди! Этот беспредел охватил и другие города…
Об этом не напишешь в Москву, ибо по устным распоряжениям из самой Москвы идет безучетная раздача тысяч стволов стрелкового оружия противоборствующим сторонам. Неужели непонятно (или, наоборот, понятно?), что с наступлением весны из перенасыщенного оружием Закавказья оно перекочует уже на юг самой России?
От Москвы требуется создание правовой основы пребывания россиян в Закавказье.
К примеру, Грузия. Она не член СНГ! Бывший Президент Гамсахурдиа принял закон о запрещении деятельности в Грузии оперативных подразделений, не подчиненных республике. Закон не отменен. Аналогичный нормативный акт готовится в Азербайджане…
Как работать в такой обстановке – Цурике непонятно. Как взаимодействовать с местными органами безопасности – тоже проблема. Да и взаимодействовать скоро будет некому – из 500 сотрудников по штату некомплект составил 150. Еще 160 сотрудников подлежат замене с прошлого года. Более 100 человек подали обоснованные рапорты о переводе по состоянию здоровья, по семейным обстоятельствам… Выходит, в строю сегодня осталась лишь пятая часть, или 20 %. Да и те подчас не выдерживают морального и физического давления. От разрыва сердца в 1991 году умер начальник особого отдела Грабар. Недавно с огнестрельным ранением поступил в госпиталь майор Оганов.
Предусмотренной законом ротации кадров не проводится. Офицеры как заключенные. Но те хоть знают свой срок. У особистов хуже – из 156 человек, подлежащих замене, лишь трое получили «свободу» и отбыли в Россию. Отбывают даже без компенсации. Стоит ли ждать этих деньгег – поскорей бы ноги унести, пока не передумали… Иначе будешь сидеть здесь десяток лет за себя и за тех парней, которые двинулись из российской армии на Украину, Азербайджан и в другие государства. Ведь 70 % 4-й и 7-й армий, дислоцирующихся в Закавказье, составляют азербайджанцы и армяне. Им по возвращении на родину обещают сразу дать квартиры, хорошие должности, оклады.
У Цурики 70 офицеров военной контрразведки не имеют квартир. В том числе и два его заместителя – генералы. Отсюда и последствия: нет квартиры – нет прописки; нет прописки – нет работы; нет работы – жить не на что… Школы для детей офицеров стали проблемой – преподают только на своем языке. Устроить малышей в детсад невозможно. Страшная дороговизна во всем.
С командировками непонятное творится – за неделю командировки офицер-особист тратит две трети своего месячного заработка, а компенсацию за это получает в размере 20 рублей в сутки без оплаты жилья.
– Я не боюсь, что меня убьют, я боюсь, что моя семья останется голодной, – говорят офицеры, отказываясь ехать в командировку.
– Если на Украине русские офицеры еще размышляют: принимать или не принимать присягу, – скажет на совещании в Москве Цурика, – то у нас в Закавказье всякий раз, выходя на работу, военнослужащий думает: вернется ли он домой? Нам угрожают, нас захватывают, избивают, пытают, стреляют и просто убивают. Очень сложная обстановка на армяно-азербайджанской границе, в Цхинвали, в Степанакерте…
В Степанакерте, в самом центре Карабаха (НКАО), стоит 366-й мотострелковый полк. Из Шуши и других мест полк ежедневно обстреливают – то азербайджанцы, то армяне. В сутки до двадцати ракет прилетают на территорию полка. Полностью развален автопарк. Разрушены казармы – солдаты ставят палатки…
В среднем каждый день в полку погибает один военнослужащий и десять раненых отправляются в госпиталь. А ты, командир полка, стрелять не смей – из Москвы такой команды нет! Этот полк миротворческий, вроде бронежилета на чужом брюхе. Бывает, не выдержат у кого-то из офицеров нервы, выведет он свою боевую группу на огневую точку и даст залп в ту или иную сторону по нападающим (он даже не знает, кто нападает), и тут же нота протеста суверенного государства! Если залп был дан по армянам – гудит Армения: «Полк воюет на стороне азербайджанцев!» И наоборот! После этого едут проверяющие – из России, из ООН.
Не хватает еще одного залпа – по проверяющим! Чтобы меньше ездили. Особенно по зарубежным защитникам прав «человека» (читай – террориста).
Более десятка решений принято на самом высоком уровне по одному только полку в Степанакерте.
Принимается решение – вывести полк, как тут же включаются армянские политики: полк единственная воинская часть в Степанакерте, который может защитить армян.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 https://sdvk.ru/Firmi/brand-Roca/ 

 Artistica Due Naturalia