https://www.dushevoi.ru/products/chugunnye_vanny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Это же бред! Ко мне в управление будут ходить посторонние люди и вытаскивать наши же документы. А другого помещения, приспособленного для хранения архивов, у нас нет».
Смирнов В. М. Псковская область:
«КГБ Эстонии, Латвии и Литвы ликвидированы, Псковская область стала приграничной. В Прибалтике началась «охота на ведьм». С этой целью на нашей территории появляются вооруженные прибалты, растет приграничный экстремизм. Давал по сему поводу в центр шифровки – ответа не получил. Ставлю в известность руководство МБ, – во избежание неприятностей я даю команду изъять все агентурные дела из пограничных аппаратов и забираю их в управление».
Зюбченко А. А. – начальник оперативного архива Министерства безопасности России:
«Продолжаем передачу оперативных архивных дел в Росгосархив, в связи с чем возникли сложности в нынешней оперативной работе. Раньше наш сотрудник заполнял листок-требование на выдачу во временное пользование материалов и мы их выдавали. На это требовалось две-три минуты. Теперь, чтобы выполнить эту повседневную информационно-справочную работу для оперативников, мы вынуждены ездить в Госархив, составлять там по каждому делу акт передачи со всеми оформлениями и сбором подписей, с получением санкций на выдачу для ознакомления…»
Зато якуниным открыт доступ беспрепятственно! Ведь это же предательство на самом высоком государственном уровне! Во всем мире известна суровость наказания за утечку информации и расшифровку агентуры. В России испокон веков агентура была защищена государством. Уместно напомнить исторический факт. Когда начальник департамента полиции Лопухов разгласил имя агента Азефа, подонка и предателя, но агента, – он тут же был осужден и отправлен на каторжные работы!
Сработал Закон!
О том, как глубоко и запоздало осознала власть развал органов госбезопасности, свидетельствуют и следующие слова из доклада Олейникова: «В работе с кадрами необходимо следовать принципу гибкого сочетания мудрости, профессионализма с необходимой связью поколений, обеспечивая преемственность положительного опыта».
Докладчик еще говорил о «резком падении компетентности работников на высоких управленческих уровнях» и о том, что «нельзя допустить, чтобы «серая» амбициозная бездарность руководила талантливым профессионалом».
Надо же, как позволили заговорить Олейникову! Видать не от хорошей жизни. В 1991 году в России зарегистрировано свыше 2 млн преступлений, возбуждены уголовные дела в отношении 440 организованных (!) групп, а в феврале 1992-го уже в отношении 778 таких групп и выявлено свыше 700 коррумпированных лиц, из которых 417 – сотрудники правоохранительных органов!
Начались прения. На трибуне – один из немногих оставшихся профессионалов, начальник Управления экономической безопасности Анатолий Иванович Целиковский. Он заявил без обиняков:
– Процесс зарождения новых форм управления народнохозяйственным комплексом привел к разрыву связей, падению объемов промышленного производства, разбалансированности финансов, вызвал многие конфликты, кризисные ситуации, социальную напряженность в обществе.
Он говорил о приходе к управлению экономикой людей недостаточно грамотных и неопытных, «стремящихся не без корысти для себя и в ущерб интересам России строить свое благополучие», создающих «реальную угрозу экономике России», о «распаде структур союзных органов управления», в результате чего оказались уязвимы важные государственные секреты и их носители, особенно в военно-промышленном комплексе, о «нарастании технологических и экологических катастроф, росте экономических преступлений», о «процессе конверсии и опасности утечки умов»…
– Используя сложившуюся ситуацию, – сказал он, – представители западных организаций и фирм пытаются приобретать за бесценок новейшие технологии, в том числе двойного применения, образцы военной техники.
Целиковский предостерег об опасности проведения негосударственными банковскими структурами крупных незаконных операций по конвертации рубля и накапливании иностранными фирмами больших рублевых резервов, которые «в дальнейшем могут быть использованы в процессе приватизации госсобственности в России».
Он уже тогда предвидел величайшую опасность прихода к власти Огненного Приватизатора, который пуще всех войн и революций разорит Россию. Но, умнейший Анатолий Целиковский, ты так и остался наивно одиноким со своими кристально чистыми помыслами, разоблачая Приватизатора и веря в святость Президента. «Надо доложить об этом Борису Николаевичу». Неужели не ясно, что приватизация проводится с ведома, при полной поддержке и поощрении президента: «Чубайса я вам не отдам!»
Ельцину прямо говорили: «Ваучеры Чубайса – жульничество». На что Президент невозмутимо отвечал, успокаивая с экранов телевизоров многомиллионную армию «счастливых» обладателей ваучеров:
– Да нет же, Чубайс из порядочной… «семьи».
Тем временем уже в 1991 году валютные поступления по экспорту сократились на треть, к тому же осели за рубежом в инобанках. Наполовину сократился импорт, хотя на день совещания, 25 февраля, в России уже насчитывалось более 40 тысяч (!) лиц, занимающихся внешнеэкономической деятельностью! Как в той байке: «Проституток много, а валюты нет».
На этот же период в России было создано 14 «зон свободного предпринимательства». По задумке, может, и «хотели как лучше», да простые люди быстрей разобрались: «Разницы никакой, только раньше «зоны» для жулья были с колючей проволокой, теперь без…»
Далее на трибуну поднялся генерал Мошков Виктор Федорович. Не так давно он вступил в должность начальника УМБ Дагестана, и те, кто работал с ним еще в Инспекторском управлении КГБ СССР, а потом и в Омском управлении недоуменно спрашивали друг у друга:
– А зачем его понесло в Дагестан?
Действительно, что ему, сибиряку, не хватало в Омске? Начальник большого авторитетного органа, генерал-майор, вдруг неожиданно сорвался с «насиженного» спокойного места и помчался в Дагестан, в это пекло на перепутье всех дорог? Непонятно.
В своем докладе он призывал не только оперативников, но и хозяйственников центра серьезно взяться за материально-техническое оснащение сотрудников МБ для борьбы с преступностью.
– Надо решать вопросы не по принципу кто кого тут лучше знает, кто кому ближе и у кого глотка горластее, а кому что нужно в первую очередь для дела, – сказал он, обращаясь в президиум собрания. – И Управлению «Т», и Коваленко надо, прежде всего, реально требовать необходимого. Заявляю со всей ответственностью, что в нашем регионе бороться с терроризмом при той оснащенности, которая есть, невозможно! Вопрос не новый. Он уже давно находится в подвешенном состоянии…
К сожалению, на этом совещании, в день похорон КГБ и рождения МБ, ни Олейников, ни Бурбулис этот важный вопрос больше не затрагивали.
– Я бы попросил тех, кого это касается, завязать себе узелок на память и для верности записать, – продолжал Мошков. – Поскольку Законодательства мы не скоро дождемся, как нам сегодня объяснили, должен быть тройственный приказ Прокуратуры, МВД и Министерства безопасности. Хотя бы по предварительному разграничению функций! Это, во-первых. Во-вторых, – надо учиться работать на здоровой конкуренции, ибо сегодня без этого нельзя жить и существовать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/s-vannoj/ 

 керама марацци орхидея