https://www.dushevoi.ru/products/akrilovye_assimetrichnie_vanny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Этот комитет пошел накатанным реформаторским путем: приобретением, производством, переработкой, реализацией оружия, вооружения, драгкамней, ювелирных изделий, нефти, газа, древесины, кож, транспорта… Куплей и продажей всего, что есть на свете!
Подельником Кобеца стал небезызвестный Дима Якубовский, в один день проскочивший вверх по лесенке от лейтенанта до полковника, а потом и генерала. Тот самый, что отбывал наказание за хищение редких рукописей…
Деньги оседали в карманах и на счетах, часть из них ушла на личный особняк Кобеца, построенный в стиле рыцарского замка с «башней стражи».
Кобец обошелся минобороне и стране многомиллиардными убытками только в жилищном строительстве. Деньги испарялись – тысячи офицеров и их семьи остались бездомными. Он бы так и мародерствовал под патронажем «Паши-Мерседеса», если бы с трибуны Думы его не разоблачил Рохлин.
Кобецу было предъявлено обвинение в коррупции, взяточничестве, злоупотреблении служебным положением. Впервые после смерти Сталина, то есть с 1953 года, оно было предъявлено генералу армии, заместителю министра обороны, главному военному инспектору. Колпак президента, оберегавший Кобеца, не уберег его от военной прокуратуры. В ту пору такие прецеденты еще случались.
С Кобеца началось разоблачение коррумпированной военной верхушки. Да и как иначе, если в бытность Грачева был разграблен даже наградной фонд! Воровали награды, собранные со времен Отечественной войны! К примеру, саблю, инкрустированную изумрудами, подаренную норвежской военной делегацией, пришлось изымать как ворованную вещь у одного из заместителей министра обороны.
После Кобеца пришлось Президенту освободить своего «самого лучшего министра», затем его свата – командующего ЗГВ Бурлакова. Были возбуждены уголовные дела против начальника Главного штаба ВМФ адмирала Хмельнова, заместителя Главнокомандующего сухопутными войсками, бывшего начальника ЗГВ генерала Терентьева и еще двадцати шести генералов и адмиралов. И было за что – одно только Главное управление торговли МО РФ «подарило» коммерческим структурам имущества на 370 миллиардов рублей!
Следом за генералами предъявлены обвинения во взяточничестве уже и ближайшим сподвижникам Президента – его бывшему советнику Станкевичу, мэру Санкт-Петербурга Собчаку, бывшему генеральному прокурору Ильюшенко, бывшему министру юстиции Ковалеву…
Нет, далеко не все осуждены и наказаны. Коррумпированная власть прикрыла многих своих генералов и чиновников.
С «развитием» воровской демократии проблемой стало схватить придворного преступника за руку. Тех, кто находил в себе мужество это сделать, – убирали. Так произошло с мятежным генералом Рохлиным.
Генерал Рохлин
Он многое делал не так, как в нашем государстве было положено. В Чечне солдат берег, воюя не числом, а уменьем. Отказался получать звание Героя России, поскольку считал, что не дело войскового генерала воевать на своей территории с частью своего народа. Заявил прямо: «Российская Федерация в настоящее время находится на грани общенациональной катастрофы». Уволился из армии, вступил в политическую борьбу с президентом-главнокомандующим. Народ выдал ему мандат неприкосновенности, избрав депутатом Госдумы.
Рохлин в 47 регионах создал отделения мощного всероссийского движения в защиту армии от развала. Его поддержали более 40 общественных организаций – Союз офицеров, Российский союз промышленников и предпринимателей, многие патриотические движения.
Рохлин говорил: «Существующий в стране режим ведет внутреннюю политику в интересах абсолютного меньшинства населения России, которое приватизировало государственную собственность, взяло под контроль сырьевые ресурсы и финансы страны. В результате насаждаемых исполнительной властью экономических реформ национальная промышленность, сельское хозяйство, наука, образование, здравоохранение, культура находятся в упадке… Ельцинский режим спровоцировал в России межрегиональные военные конфликты, породил массовую безработицу, нищету, что привело к ежегодному уменьшению населения страны на 1 500 000 человек… Вырождается нация! Армия развалена и деморализована!.. Внешняя и внутренняя политика строится в угоду США».
«Мятежный» генерал, используя свои конституционные права, требовал осуществить процедуру отрешения от должности Президента, чья политика, по выражению Коржакова, бывшего ближайшего соратника Ельцина, проводится «в пьяном угаре».
Наконец Рохлин заявил во всеуслышание: «К осени 1998 года могут быть проведены организованные выступления военнослужащих против существующего политического режима…» И поплатился за это жизнью!
Народ и армия хоронили его как Героя России.
«У Лубянки на заметке…»
Есть объективные показатели бедствий России после разгула на ее пространствах ельцинских реформаторов.
Исчерпан золотой запас Госфонда! Сокровища, хранимые государством на самый черный день. К нему не притронулись в годы войны.
Распродажа госзапасов началась по воле обанкротившегося Президента в 1995 году. Отмечалось, что она «носит внеплановый, вынужденный характер». «План» 1995 года предполагал продажу сокровищ Госфонда на 4,6 триллиона рублей – продали на 13,3! В первом полугодии 1996 года вместо «плановых» 2,3 триллионов рублей – «выручили» 11,9 триллионов.
Только через «Алмазювелирэкспорт» за рубеж продали ценностей Госфонда на два миллиарда долларов! Платина, алмазы, бриллианты, изумруды.
В этой преступной акции важно не только то, в каких количествах и как шла распродажа, – важнее куда, как и кем расходовались полученные от продажи средства. Не на выплаты пособий пострадавшим от землетрясений, пожаров, наводнений, не на пенсии старикам и не на зарплату учителям, врачам, не на развитие экономики и культуры они шли. А прямиком на «госнужды» – например, на ремонт «Белого Дома», расстрелянного по приказу Верховного Главнокомандующего России, на президентские выборы, на реставрацию кремлевских палат, на утихомиривание акций протеста.
На Лубянке все записано, но вот только бухгалтер, который записывал, уволился. А новому своих забот хватило.
Приватизатор Чубайс, раздав наземное добро государства, уже забрался в подземелье России, где обнаружил, что богатств таких ни у кого в мире нет, ибо подземье всей Европы оценивается в 0,5 триллионов долларов, США – в 8 триллионов, а запасы матушки-России тянут, аж на 30 триллионов.
Следовательно, надо все это приватизировать – угольные шахты и нефтескважины, золотые прииски и алмазные копи, электростанции и газовые трубы. Почем? Недорого. Было же в его родном Санкт-Петербурге крупное предприятие продано за 13 тысяч неденоминированных рублей, или за чекушку плохой водки! Главное – создать класс собственников, таких, как Березовский, Абрамович, Потанин и Быков. У Лисовского ксероксная коробка тоже не должна пустовать – выборы дорого стоят!
Да и самому Чубайсу легко ли одних только налогов за четыре месяца кропотливого труда выплатить 515 миллионов рублей? А надо. Даже портрет пустил по стране с призывом: «Так должен поступать каждый!»
Однако пришибленный гайдаровским шоком, чубайсовским ваучером, кириенковским дефолтом, пирамидными обломками МММ, «Чары», «Властелины», «Хопер-Инвеста», ограбленный и государством и олигархами, каждый россиянин по 515 миллионов рублей налогов едва ли заплатит.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Gustavsberg/ 

 керамогранит имперадор дарк