https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/trapy/pod-plitku/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

П. в мае 1998 года был выдвинут на пост руководителя Главного контрольного управления Администрации Президента, в октябре того же года был возвращен в ФСБ начальником Департамента экономической безопасности в ранге заместителя директора ФСБ, с апреля 1999 года – Первый заместитель директора ФСБ Путина В. В.
9 августа 1999 года Патрушев Н. П. назначен директором ФСБ РФ.
Пожелаем же руководителю государственной безопасности России и профессионалу-чекисту Патрушеву Н. П. творческого долголетия и успехов на этом ответственном посту.

ЭПИЛОГ
В растерянности и тревоге замерла Россия на пороге нового века. Она уже не та птица-тройка, которой, посторонясь, уступают дорогу другие народы и государства. И возница, сбившийся с пути, давно уже не тот. На облучке – ловкач с большой дороги. Накрутив ремни вожжей на шулерские пальцы, он мчит по опустошенной России, и его хищные глаза высматривают еще не разграбленную поживу.
Спроси его: «Куда несешься ты?» И он ответит голосом скупщика душ: «В новую Россию, быдло. В страну демократии, интегрированную в Европу!»
Не исключено, что и ты, читатель, захочешь открыть для себя новую Россию, страну демократии.
Открывай! Не стесняйся, что на тебе доперестроечные штаны. Там все свои люди, радеющие за тебя. Там Президент, его окружение, олигархи и другие, менее крупные чиновники. Пал Палыч Бородин, к примеру, управляющий делами Президента. Не олигарх, конечно, но всем хозяйством ведает. Он и в декабрьскую выборную кампанию обещал распространить свой опыт не только на всю Москву, но и на Россию.
Начинал с малого – с заботы о Президенте, его семье и их окружении. «На запущенное хозяйство пришел», – говорил он.
А сегодня есть на что посмотреть…
Недвижимость, земли, коммуникации, оборудование, интерьеры и многое прочее общей стоимостью – по оценке завистливых американцев – 13 триллионов долларов!
Недвижимость – это Кремль, «Белый дом», 300 офисных зданий в Москве и 18 комплексов в Подмосковье, гостиницы «Президент-отель», «Арбат», «Золотое кольцо», около 100 санаториев и пансионатов, в том числе в Сочи, на Кавказе и Крыму, 2000 дач и еще 715 «объектов недвижимости» в 78 странах!
«Объекты движимости» – это 7 автобаз с 5000 легковых автомобилей, в основном иностранных престижных марок, огромный автопарк санитарных машин, грузовиков, автобусов, 67 самолетов (32 представительских!), теплоход «Россия». Более 200 коммерческих фирм, 4 комбината питания, спецателье, прачечная, фотоателье, типография, 3 поликлиники, 2 аптеки, мебельная фабрика, 10 ремонтно-строительных объединений, 8 подсобных сельских хозяйств, автомобильный рынок и, прошу прощения, похоронное бюро.
Это мощные предприятия «Госинвест», «Русь-инвест», Финансово-промышленная компания реконструкции и развития, ЗАО «Федеральная финансовая группа» и… 120 приближенных банков!
Это артели «Русские ремесла» и «Русские узоры», создающие Президентские подарки. Сейчас вот Пал Палыч затеял издание «Русский стиль»– об усадьбах России, о русских интерьерах, о каминах и фарфоре. Цена проекта 2 миллиона долларов.
Новый паркет в Кремле обошелся по несколько тысяч долларов за квадратный метр. Механические соловьи на ветвях зимнего сада тоже не дешевы.
Стоп! А куда ж старый-то, царский паркет? Кто говорит, увезли «на отциклевку», кто «на свалку», где можно выбрать и для «частных дач»…
Пал Палыч с законной гордостью говорит, что создал при управлении делами Президента 120 000 рабочих мест. Его люди способны оказать до 400 видов услуг и обеспечивают удобства 12 тысячам чиновников из 8 высших федеральных органов власти (Администрация Президента, Правительство, две палаты Парламента, Верховный, Арбитражный и Конституционный суды, Счетная палата). К услугам чиновников – Кремлевский театр балета, Ассоциация делового сотрудничества с зарубежными странами и многое другое…
А еще… Только денежный оборот, проходящий через руки Пал Палыча в году, составляет 2,5 миллиарда долларов! Живые деньги! Это же суметь надо!
…Великую империю для Президента и его окружения Пал Палыч начал создавать сразу же после расстрела депутатов в «Белом доме» на базе более чем скромного Управления делами Совмина СССР, руководители которого Павлов, а затем Кручина по странному стечению обстоятельств «вывалились» из окон собственных квартир. Освободившееся место Президент доверил Пал Палычу. Позднее в заместители новый управляющий взял бывшего зама по кадрам МБ-ФСБ, милиционера из Свердловска Фролова.
– Вся собственность, которую я принял, была в ужасном состоянии, – заявил в день пятилетия своего правления Пал Палыч. – И «Белый дом» не надо было расстреливать, – он бы сам развалился…
Получив от Президента полную свободу коммерческой деятельности, Бородин за 5 лет увеличил хозяйство в десятки раз! Что лишний раз подтверждает правильность и необходимость рыночных реформ. Просто надо уметь работать.
Пал Палыч умеет. Только за 10 месяцев 1998 года на правительственную медицину было потрачено в 3 с лишним раза больше, чем на всю остальную медицину в России. Если больничная кровать стоит 5 тысяч долларов, то она ведь и удобна. Две яхты куплены не для пустых прогулок, а чтобы Президент поправлял свое здоровье, дышал воздухом.
Конечно, расходы растут и нужны новые источники финансирования – бюджет не резиновый. Поэтому Кремль взял под контроль разработку основных алмазных месторождений по обе стороны Урала. Пал Палыч член наблюдательного совета АО «Алмазы России-Саха» и учредитель компании «Согласие». Одно Ломоносовское алмазное месторождение оценивается в 12 миллиардов долларов.
И деньги ведь находятся! Бедное государство, не знающее из каких шишей выплатить многомесячные долги по пенсиям и зарплате военнослужащим, учителям, врачам, вдруг подсуетилось и выделило на разработку этого рудника 10, 62 млн карат алмазов!
Ой, «не счесть алмазов…» у прижимистого Пал Палыча. А все не хватает. В пору урезать штаты Думы хоть наполовину. Дешевле бы этот аппарат обходился.
Опять же срочные расходы – Президент велел сделать прибавки к привилегиям. Число чиновников увеличилось в последние десять лет – на 1 миллион 200 тысяч. Да и получает сейчас госчиновник 12–15 тысяч долларов в год, и еще в 3–4 раза больше с учетом льгот. Маловато!
Но кое-кого и приструнить неповадно. Как-то думцы забузили супротив Президента, так их Пал Палыч бумажкой наказал. И не каждого, а сразу всех наказал, – бумаги писчей для законотворчества не дал. На то он и заведующий хозяйством Президента – кого из думцев квартиркой побалует, а кому не даст вовсе. Сговорчивей будут!
Теперь вот Пал Палыча оскорбляют пересуды о том, что, мол, припасал деньги себе для выборов в московские мэры. «Бородинское поле» обещал устроить, – не вышло. Зря выдвигался – только время потратил…
Да бог с ним, с Пал Палычем. Отличный хозяйственник, прекрасный семьянин. Он не виноват, что Хозяин попался ему нехозяйственный. Он человек подневольный, что Хозяин прикажет, то и будет делать. А теперь, забегая чуть вперед, и вовсе не о чем говорить…
Президенты, министры, госчиновники приходят и уходят – работяга Пал Палыч вечен! Хотя и виноват во всем – завхозы всегда крайние.
Тот же Кох, бывший вице-премьер. Будь он обеспечен всем необходимым от Кремля, разве взял бы у западных издателей 100 тысяч долларов за ненаписанную книгу о приватизации в России.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Atoll/ 

 Идеальный камень Атлант