https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/bachki/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Наверное, это правильно. Люди занимаются своим делом и не вмешиваются в политику».
Итак, «Ковалев занимается своим делом».
Так за это его уволили?
За то, что он занимался своим делом?
Или все сказанное Ельциным – лицемерие и ложь?
«Мы чуть было не перегнули палку, – «каялся» в связи с 80-летним юбилеем ВЧК-ФСБ Ельцин, обращаясь к «дорогим россиянам» по радио 19 декабря 1997 года. – Ведь в их истории не только черные периоды, но и славные страницы, которыми мы действительно можем гордиться».
Солгал и тут же «перегнул палку» – уволил Ковалева.
И это Президент?… Так смог бы поступить лишь очень недалекий камаринский мужик…
Похоже, Ковалева сняли за то, что начал на хвост наступать коррумпированным лицам, да еще сказал в день 80-летия ВЧК-ФСБ, не подумав о последствиях: «Мы отбросили британскую разведку на 20 лет назад…»
«Профессионал-контрразведчик, кадровый чекист, всю жизнь проработавший в органах, – писала о Ковалеве солидная «Независимая газета». – Воевал в Афганистане… Осторожен в знакомствах, аккуратен в публичных оценках. Подчеркнуто избегает участия в политических интригах… Он слишком был хорош на своем месте».
За это и сняли. Бей по своим – чтоб чужие боялись!!!
ПУТИН
Для начала, как принято было говорить в КГБ, надо дать «объективку». То есть короткую биографическую справку о человеке, о котором пойдет речь. Это не «личное дело» чекиста Путина, тем более директора ФСБ, и не досье на него. Просто справка.
Путин Владимир Владимирович родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. По образованию юрист – в 1975 году окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ). Женат, имеет двоих детей.
После окончания ЛГУ по распределению был направлен на работу в органы государственной безопасности. До 1990 года служил в ПГУ (внешняя разведка) КГБ СССР, работал в Германии.
В совершенстве владеет немецким языком. В 1990 году стал советником председателя Ленсовета Анатолия Собчака. С 12 июня 1991 года – председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. В 1994-96 годах – первый заместитель правительства Санкт-Петербурга, председатель Комитета по внешним связям. В 1995 году возглавил региональное отделение НДР.
С июня 1996 года по март 1997 года – заместитель руководителя администрации Президента России, начальник Контрольного управления администрации Президента.
С 19 февраля 1997 года вошел в состав Межведомственной комиссии Совета безопасности РФ по экономической безопасности.
С 25 мая по июль 1998 года – первый заместитель руководителя администрации президента РФ.
Со 2 октября 1998 года постоянный член Совета безопасности РФ, с 29 марта 1999 года – секретарь Совета безопасности России.
С 25 июля 1998 года – директор ФСБ РФ.
Назначение мало известного в масштабах государства подполковника разведки Владимира Владимировича Путина было для многих неожиданным.
В те дни назначение прозвучало диссонансом.
Совсем недавно в стране пышно отмечался 80-летний юбилей ВЧК-ФСБ. Профессионал контрразведки, генерал армии Ковалев часто выступал по телевидению, радио и в газетах. И вот – Ковалев в отставке. Новый глава ФСБ – всего лишь подполковник.
Однако у Путина много положительных качеств, дающих ему право быть назначенным на должность директора ФСБ.
По сравнению с предшественниками Путин молод, ему 7 октября 1999 года исполнилось 47 лет. И в принадлежности к разведке. Путин второй в истории органов безопасности, после Крючкова, разведчик, пришедший к руководству контрразведкой страны.
Интересно, что, при вступлении на должность Директора ФСБ России, представители прессы задали Путину каверзный вопрос:
– А какие у вас личные отношения с силовиками?
Дескать, какие могут быть «отношения» у скромного подполковника, скажем, с маршалом Сергеевым, министром обороны, или генерал-полковниками из других силовых ведомств. Однако нисколько не смутившись, Путин с достоинством генералиссимуса ответил:
– Со Степашиным дружим. С Юрием Скуратовым хорошие деловые товарищеские отношения. Очень добрые – с Игорем Сергеевым и Сергеем Алмазовым.
В те дни я сделал запись: «У Путина – сочетание опыта и знаний, полученных в разведке, с практической работой на государственной службе в аппаратах правительства Санкт-Петербурга и Президента. Теперь, на посту главы спецслужбы России, для Путина открываются новые пути широкой плодотворной работы…»
Я не ошибся, когда писал эти строки. Не успел внести коррективы в досье Ковалева и открыть досье на очередного, вновь назначенного директора ФСБ Путина, как Ельцин вновь сделал «рокировочку». Прошел год и Президент снова поменял директора ФСБ. (Он так быстро и часто меняет директоров, что я не успеваю вносить коррективы и новые имена в рукопись. – А. Я. )
Итак, 9 августа 1999 года Ельцин назначил Путина первым заместителем председателя правительства РФ и одновременно и. о. председателя правительства РФ. Всего лишь недельку поизучав на новом месте своего выдвиженца, Президент уже 16 августа 1999 года своим Указом назначил Путина Председателем правительства Российской Федерации.
ПАТРУШЕВ
В органы безопасности на место директора ФСБ после Путина пришел Патрушев. Второй Ковалев. Только Ковалев профессионал московской школы, а Патрушев – ленинградской и карельской. В остальном они чем-то похожи. И прежде всего своим трудолюбием, умом, опытом.
Генерал-полковник Патрушев Николай Платонович родился 11 июля 1951 года. В 1974 году закончил Ленинградский кораблестроительный институт. В органах КГБ с 1975 года.
Заочно я знал Патрушева уже давно. Он начинал работать в Ленинградском УКГБ после окончания института, а я к этому времени почти десять лет служил в соседнем органе госбезопасности – в Карелии. После взрывов в Москве меня перевели на работу в КГБ Армении, и я на четыре года потерял Патрушева из виду. С 1982 года и далее в течение более десяти лет, работая в Инспекторском управлении КГБ СССР, я трижды побывал в командировках по инспектированию Ленинградского управления и наши пути с Патрушевым, как говорят в таких случаях, пересекались в справках и других документах.
В 1994 году Патрушев только что приехал из Ленинграда в Карелию, где я проработал 25 лет, и возглавил управление Федеральной службы контрразведки республики. Позднее за успешную работу он получил звание генерал-майора и был переведен в центральный аппарат в Москву.
В Москве, в Инспекторском управлении, где я числился отставником-ветераном, генерал-лейтенант Патрушев стал начальником. Надо отдать должное внимательному руководителю Патрушеву – при всей занятости он никогда не забывал поздравить с праздниками всех ветеранов-чекистов.
Была возможность даже нанести визит на дачу Патрушеву в числе других чекистов, работавших с ним в Карелии, но я не посмел этого сделать и вежливо отказался от коллективного посещения, поскольку не был близок с ним, как остальные, и не работал вместе…
Я знаю, что Николай Платонович внимательный, добрый и отзывчивый человек, прост в общении.
О Патрушеве говорят: где бы он ни работал, – везде оставил добрую память. Так было в Ленинграде, Петрозаводске и затем в Москве. С должности начальника Организационно-инспекторского управления ФСБ генерал-лейтенант Патрушев Н.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 сдвк уголок с поддоном 

 плитка peronda provence