https://www.dushevoi.ru/products/chugunnye_vanny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Низкий поклон вам, российские Дон Кихоты, воюющие с кремлевскими «ветряными мельницами»!
Семья «дяди Степы» под патронажем Президента росла не по дням, а по часам. Штатная численность сотрудников органов внутренних дел на январь 1997 года составляла 540 тысяч человек, плюс внутренних войск МВД 264 тысяч. Сейчас неизмеримо больше, поскольку решено демократами, что нет больше внешних врагов, есть враги внутренние – коммунисты, думцы, левые оппозиционеры. Посему – армию сокращать, она не будет воевать со своим народом, а внутренние войска – усиливать… И усиливают!
В 1998 году численность дивизии Дзержинского увеличена с 6 до 10 тысяч человек, Софринская с 3 до 6. В Москве формируется 10 дополнительных полков внутренних войск. Изменилось их вооружение, – им придана авиация, переданы из ВС боевые вертолеты дальнего действия, вооруженные реактивными снарядами, введена минометная артиллерия и т. д. Естественно, вся эта мощь – не для борьбы с преступностью.
Стратегия МВД – ведение боевых действий в чрезвычайных условиях. Президенту и его окружению так спокойнее. За частоколом охраны им ни вооруженный криминал, ни «воры в законе», ни воры-чиновники не страшны. Вот если народ вздохнет, – будет буря! На этот случай и создано семь округов внутренних войск со штабами и центрами управления, СОБРами и ОМОНами, их офицерам введена премиальная доплата «за сложные условия прохождения службы». Не защищать народ, а воевать с ним внутренние войска, похоже, собрались по полной программе – авиацией, артиллерией, реактивными снарядами.
Параллельно подразделениям государственных, рабоче-крестьянских милиционеров выросла и целая армия охранников «новых русских» и их криминального богатства в виде недвижимости, банковских счетов и прочей наживы. Россия стала страной охранников с легализованным охранным бизнесом. Родилась еще одна – альтернативная милиция! На брифинге в МВД России 11 марта 1997 года была названа ошеломляющая цифра: 115 тысяч (!) человек только официально поставлены «под ружье» в 10 тысячах коммерческих структурах с четырехдолларовой ценой за час охраны объекта.
Теперь пост № 1 – это частный, на 90 % криминальный капитал, на охрану которого ушли многие профессионалы бывшего КГБ и нынешнего МВД.
На фоне беспредельного грабежа криминал стал срастаться с власть имущими, – покатилась волна убийств политиков.
Убит заместитель министра юстиции России Анатолий Степанов. Выстрелами из автомата расстреляна в подъезде своего дома депутат Госдумы Галина Старовойтова. 18 ноября 1998 года убит советник губернатора Кузбасса Тулеева по вопросам угольной промышленности Александр Гонтов, известный правозащитник обездоленных россиян, коммунист. Убрана с пути еще одна светлая и весьма известная личность среди российских угольщиков. Горный инженер в Новокузнецке, руководитель крупнейшей шахты «Красногорская» в Прокопьевске, глава кемеровского объединения «Гидроуголь», с 1989 года возглавивший в Москве НПО «Транспрогресс России» и впоследствии АО «Концерн СТАРТ ЦБС». Гонтов был известен и рядовым шахтерам, и всему руководству угольной промышленности страны. Он был один из первых порядочных россиян, кто сделал все, чтобы незаконно захваченные американцами на волне чубайсовской приватизации пятнадцать процентов акций концерна «Кузбассразрезуголь» были у них отобраны и возвращены Отечеству… За то и поплатился.
А что происходит в Омске, названым известным журналистом Александром Хинштейном «третьей столицей России»? В верхнем эшелоне власти идут «гангстергские» разборки между губернатором области Полежаева с мэром города Рощупкиным с подключением силовых структур, с давлением на печать и руководителей предприятий, с заказными убийствами, в результате которых тяжело ранен заместитель мэра Голушко.
А ниже этажом идут разборки за командные кресла. В этой схватке только за последнее время погибли директор Омского нефтеперегонного завода Иван Лицкевич; заместитель директора «Омскшины» Олег Чертов, он же депутат, председатель комиссии по расследованию вхождения нефтеперегонного завода в «Сибнефть» Березовского и Абрамовича; управляющий делами администрации Полежаева – Александр Харламов и его охранник; Президент областного совета предпринимателей Юрий Кожевников и многие другие различного ранга чиновники, предприниматели, сотрудники правоохранительных органов, перечень которых занял бы несколько страниц.
После убийства Старовойтовой не на шутку обеспокоенные демократы пытаются поставить заслон криминалу. Даже за решетку попытались отправить, хотя бы временно, на период выборов, криминальных кандидатов, как это было в Кузбассе, Нижнем Новгороде…
Однако они не желают припомнить, как проникал в Думу блаженный Бурбулис. «Известия» писали об этом так: «В период перед выборами в Госдуму вся уралмашевская братва, забросив рэкет, начала усиленно спаивать водкой население Первоуральска и Ревды. «По чистой случайности» как раз с этих территорий стартовал в парламент наш уральский златоуст». И далее подробно сообщалось о том, как пройдя в Думу, отрабатывал Златоуст-Бурбулис свое продвижение во власть. Порочный круг замкнулся…
Вот уже и самого Президента в открытую называют преступником. И не где-нибудь на базаре, а в Думе и в печати.
Горбачев говорит: «Ельцин – преступник». Раньше царь был наместником бога на земле. Видимо, в нашем случае, господь от такой практики отказался.
Грязь на лампасах
Генералов стало больше, чем в Великую Отечественную войну.
На 1 апреля 1997 года в Министерстве обороны их насчитывалось 1928!
Как на дрожжах растет их число и в правоохранительных органах. В МВД – было 92 генерала, при Куликове стало уже 122 и, похоже, станет скоро вдвое больше!
С 1991 года после погрома КГБ только в ФСБ, СВР и ФАПСИ, выделившихся из этого ведомства, генералов стало в семь раз больше чем во всем КГБ СССР! Например, в ФАПСИ до 1991 года было 18 генералов, в 97-м – уже 70. Сегодня штаны в лампасах носят 2865 человек.
И вся эта сила коррумпирована. И винить генералов трудно. Потому что не они развалили державу и Советскую Армию. Не они первыми бросились «брать, кто сколько может». Не они после падения Варшавского договора панически выводили войска, бросая имущество на миллиарды долларов. Не они пустили с молотка «оборонку» и ее новейшие технологии.
Вседозволенность развратила их. Чем ближе они стояли к власти демократов, тем вероятнее было их моральное падение.
Наглядный пример – судьба генерала Кобеца.
Имя малоприметного начальника войск связи Советской Армии Константина Кобеца стало известно широкой общественности во время августовских событий 1991 года, когда он стал активным организатором защиты «Белого дома». Наверное, тогда и началось грехопадение генерала, изменившего военной присяге. Выйдя из непосредственного подчинения начальнику Генерального штаба, он рисковал. В случае провала ельцинского переворота Кобецу грозил военный трибунал. Но Ельцин победил, и усердие Кобеца не забыто: он был повышен в звании сразу до генерала армии и даже назначен министром обороны еще не существующей армии России. Через два месяца Ельцину пришлось отменить свой указ и назначить Кобеца председателем комитета по проведению военной реформы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 https://sdvk.ru/Smesiteli/komplektuyushchie_smesitelej/ruchnie_leyki/ 

 grasaro керамогранит