https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/mini/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


«С тревогой отслеживая развитие социально-политической ситуации в стране после опубликования Указа Президента «О поэтапной Конституционной реформе в Российской Федерации», сотрудники Управления пришли к единому мнению, что Указ Президента поставил общество на грань распада России, возможность возникновения гражданской войны. Настоящим же актом Президент грубо нарушил Основной Закон государства – Конституцию Российской Федерации, резко обострил ситуацию в стране. Разрушая основной принцип государственного строя – народовластие и разделение властей, президент своими действиями провоцирует распад России.
Понимаем, что в сложившимся кризисе виноваты как законодательная, так и исполнительная ветви власти. Кризис требовал скорейшего разрешения, но на путях поиска согласия в обществе, гражданского мира.
Разделяя позицию народных депутатов Иркутского областного Совета, признающих не соответствующим Конституции Указ Президента, считаем недопустимым любые антиконституционные действия органов власти и управления Российской Федерации, призываем восстановить легитимность законодательной власти, провести досрочные одновременные выборы Федерального Парламента и Президента Российской Федерации.
В связи со сложившимся положением, во избежание вмешательства силовых структур в политическую борьбу, предупреждения дезинформирования населения России о позиции офицерского и рядового состава Вооруженных Сил, МБ РФ, МВД предлагаем провести Всероссийское офицерское собрание с избранием Наблюдательного совета для контроля за обстановкой.
Заверяем Вас, что будем и впредь руководствоваться Законом о федеральных органах государственной безопасности, не исполнять приказы и указания, противоречащие Конституции и законам Российской Федерации».
Подобного еще не было в истории органов безопасности страны.
Этот документ – еще одно подтверждение тому, что так называемое либерально-демократическое движение ничего не дало, да и не могло дать России. Лишенное созидательной идеи, оно словно и возникло лишь для того, чтобы отдать Россию Западу со всеми потрохами. По перелицованной марксовой формуле: Россия – Деньги – Товар.
Но «демократы» породили мафию. На одной шестой части суши образовалось безумное криминальное государство Россия.
«Мы находимся в ситуации, которая, кажется, никогда еще не возникала в истории человечества, – с подобным заявлением в печати после обращения чекистов из Иркутска выступит журналист Александр Минкин. – Мафия… По своему происхождению эта сила имеет связи во всех структурах власти, во всех партиях. Иногда кажется, что это она управляет жизнью страны…»
В Кремле тоже стали понимать опасность захвата власти криминалом. Произошло даже размежевание на этой почве кремлевской команды. Поняв, что целый ряд лиц всячески пытается подарить Россию Западу, не кто иной, как Коржаков первым забил тревогу, выступив за контроль над сырьевыми ресурсами России и направив по сему поводу письмо Черномырдину. Это, кстати, и стало началом заката его карьеры и вытеснения придворными из команды Президента…
А из России вывозились сырье, деньги, интеллект. Только в 1992-97 гг. Россия потеряла треть интеллектуального потенциала нации!
Упадок культуры, науки, образования, финансирование которых практически прекратилось, шло параллельно с развалом экономики и отечественного производства.
Неудачи реформ компенсировались продажей природных ресурсов, стратегического сырья – никеля, меди, галлия и др. Контрабандно вывозились редкоземельные и радиоактивные вещества – уран-238 и другие. А так же «красная ртуть», один из компонентов для изготовления оружия массового поражения. В августе 95-го на украинско-белорусской границе у эстонцев были изъяты килограмм этой ртути и 14 килограммов редкоземельных металлов палладия и галлия.
Россия лишалась несметных богатств – сотни миллионов долларов оседали в западных банках.
В Россию шли партии фальшивых денег и банковских платежей. И залежалые, сомнительного качества продукты, вытеснившие отечественные…
Передел собственности, начатый приватизацией, породил «русскую» мафию. Идеологи западных ценностей вздохнули было: «Слава богу, и у них!» Но настал час, когда им пришлось в изумлении схватиться за голову. Приведем лишь один документ:
Из доклада ЦСМИ (Центра стратегических и международных исследований США), октябрь 1997 года:
«40 % частного бизнеса, до 60 % находящихся в государственной собственности предприятий и от 50 до 85 банков в России контролируются организованной преступностью…
Российские орггруппы в настоящее время имеют связи с преступными формированиями в 50 странах. В целом по всему миру сейчас действует 200 крупных и хорошо организованных российских преступных групп…
Если немедленно не принять самые решительные меры, то Россия рискует превратиться в государство, где будет доминировать преступная олигархия. Нормальные отношения с таким «криминально-синдицированным» государством невозможны…»
Понятно, Вашингтону важно вернуть в новую реальность рейгановский образ России как «империи зла». Но от истины ЦСМИ не далек.
Двумя годами раньше, в 1995 году, министр МВД Куликов заявил, что «удельный вес теневого сектора составляет 45 % всей российской экономики». Министру МВД, доктору экономических наук Куликову было грешно не поверить.
Всполошилась и педантичная Германия: к приезду туда 12 октября 1997 года главы внешней российской разведки Трубникова ее специалисты вынуждены были подготовить сорокашестистраничный анализ, в котором утверждается, что «даже верхний слой Администрации Президента Ельцина вовлечен в нелегальные связи с мафией», а рост мафиозных структур происходит «при очевидной поддержке российского правительства»!
«Русская мафия, – писали германские газеты, – уже несколько лет назад успешно открыла свой “западный фронт”».
Да и в докладах немецкой разведки немало сведений, указывающих на существование «мафиозно-государственной олигархии в России».
Руководители германской разведки прямо заявили нашим представителям, что «партия Кремля против организованной преступности оказалась проигранной» и «они не видят возможностей сотрудничества» спецслужб Германии и России.
Да, Кремль проиграл. Но похоже, что и выигрывать не очень хотел. Кто торпедировал принятые Думой 22 ноября 1995 года законы «О борьбе с организованной преступностью» и «О борьбе с коррупцией»? Против голосовала команда Кремля: Д. Волкогонов, Т. Гайдар, С. Ковалев, А. Мурашев (тогда главный московский милиционер!), А. Чубайс, С. Шахрай, Г. Явлинский, П. Бунич, Г. Бурбулис, А. Козырев, С. Станкевич, Н. Столяров, И. Хакамада, А. Шохин.
Здесь не требуется никаких комментариев! При Ельцине под флагом демократии мы построили криминальное государство. Корумпированно-преступное, государство нищих и «братвы». И не о «ворах в законе», братве «уралмашевской», «казанской», «курганской», «рязанской» или «тамбовской» идет речь. Воры потому «в законе», что они-то как раз знают и уважают законы, в отличие от некоторых законодателей, предпринимателей и прочих «народом избранных».
В 1998 году в России насчитывалось 4 000 000 неприкасаемых воров!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 смеситель для сдвк кабины на 3 положения 

 Piemme Elegance Via Della Spiga