https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_vanny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Естественно, они могут себе позволить и «новые модели», и «новые стили», и «новую разведкультуру». Все новое обильно субсидируется.
В США, да и практически везде на Западе, все вопросы, касающиеся спецслужб, будь то РУМО или ЦРУ, решаются закрытым законодательством. Офицеры разведки и контрразведки сегодня составляют основное звено аппарата президента США, Совета национальной безопасности, Агентства национальной безопасности, Конгресса и так далее. Считается, что эти люди на две-три головы выше полевых командиров, которые дальше управления тактическими единицами ничего не видят.
Руководство США понимает важность спецслужб. Руководство России видно этого не понимает, если срубило сук, на котором должно сидеть, разгромив КГБ и развалив армию…
В военной разведке США РУМО только в отделе, занимающимся Россией, насчитывается 600 сотрудников.
«Друзья-американцы» стали еще более активно работать против России, чем даже раньше против СССР! И это понятно. Еще ни один режим в мире не обходился и не обойдется без разведки и контрразведки!
А у нас происходит обратное. ГРУ, как и Служба внешней разведки (СВР), теряют все позиции, даже по своему прикрытию. Министерству иностранных дел, Аэрофлоту и многим другим министерствам и ведомствам дано указание сверху отобрать все «крышевые» прикрытия. Да и сам Аэрофлот, возглавляемый маршалом-коммерсантом Шапошниковым, развалился на сотню коммерческих предприятий.
В РУМО – американской военной разведке – никогда не сидели без работы. Но в последнее время эта нагрузка увеличилась вдвое, а то и втрое. Особенно в управлении по России и СНГ.
Больше всего хлопот для РУМО доставляют районы Казахстана и Средней Азии. В Узбекистане, например, в результате приватизации всех вооруженных сил исчезла мощная военная группировка, оставшаяся от СССР. Американские спецслужбы попросту запутались в этом хаосе. Помимо Узбекистана в Средней Азии образовались несколько суверенных государств. По какому принципу будет разделена группировка средневосточного театра военных действий – никому неизвестно. Даже РУМО…
Поменялся баланс сил в Европе! Республики Прибалтики теперь могут тяготеть традиционно к Германии или к Франции. Англия под вопросом – у нее нет как постоянных друзей, так и постоянных врагов. У Англии есть постоянство интересов, она свято соблюдает этот принцип, который не помешал бы и России с ее непостоянством.
В РУМО получены данные, что российские астрологи предсказывают к 2000 году войну Европы и Японии с США. Россия же к этому времени якобы будет великой, могучей, нейтральной страной…
Американцы, свято верящие в астрологию, чрезвычайно озабочены этой информацией. В начале 90 годов важно было оторвать Прибалтику, развалить СССР. Цель США была одна – развалим СССР, а там посмотрим – маленькие страны легче прибрать к рукам.
А теперь еще большая головная боль – республики Прибалтики начинают вливаться в систему Европы. Обостряются отношения между Турцией и Ираном за влияние в Среднеазиатских республиках.
А тут еще с Персидским заливом не разделаться до сих пор. В США было заявлено, что американская военная разведка выиграла войну в Персидском заливе. Во всяком случае, так считает американский налогоплательщик и любой обыватель. Но в РУМО знают истину.
Прошел год после войны с Ираком. В пропагандистских целях был выпущен буклет «Военная разведка в зоне Персидского залива», где события преподносятся в стиле победных похождений Джеймса Бонда. Сами-то румовцы знают, как все было на самом деле…
Американское руководство считает работу стратегической и оперативной военных разведок… неудовлетворительной!
Стыдно было признаваться публично в том, что командующий всей группировкой Норман Шварцкопф получал информацию… последним!
Разразился скандал. Стали делать выводы, менять схемы получения и прохождения информации. С этой целью ускорили давно назревшее создание объединенных оперативных центров разведки. Оказалось, что развединформация поступала к кому угодно (командирам дивизий, комбатам), только не в штаб руководства театра военных действий, который планировал и координировал все операции кампании.
Американской разведке вменялось в вину многое, в том числе и просчет в оценке потенциала Ирака. Разведка обнаружила не все объекты по производству оружия массового поражения. Муссируется вопрос: сколько еще осталось у Хусейна сохраненных ракет – 800 или больше?
РУМО не может сказать точно. Хусейн ведь не включил никакие радиолокационные станции, сам принял первый удар, но сохранил группировку ПВО. Хусейн показал себя умным стратегом!
Прошел год после войны с Ираком, и только тогда началась реабилитация американской военной разведки. И реорганизация РУМО – это устранение недостатков, выявленных в районе Персидского залива.
Но в 1992 году румовцы опять «молодцы». Вот и буклетик издали – все хорошо. На первое место выходит политический фактор, и американцы расхваливают свою военную разведку. Не жалеют на ее деятельность миллиардов долларов. Окупятся!
Главный противник США – Россия. США только на бумаге соблюдает обет верности и дружбы с Россией. Теперь вместо советской военной угрозы возникает «возможность мировой опасности». На первое место выходят региональные, локальные войны на основе этнических, национальных противоречий. Стало быть, сохраняется опасность втягивания в эти войны великих держав – США и НАТО, с одной стороны, и России – с другой.
Поменялся лозунг блока НАТО – от статического противостояния в Восточной Европе к динамическому противостоянию во всех регионах мира!
Потенциальным противником США была и остается Россия, которая в отличие от СССР утратила буферную зону между своими границами и границами НАТО. В этом противостоянии Россия оказалась одна против целого мощного Североатлантического союза, потеряв с развалом СССР свое стратегическое преимущество.
Однако сегодня стратегические задачи можно решить и обычными средствами поражения. Уже во Вьетнаме тактическая авиация решала стратегические задачи. Та же тенденция проявилась и в воздушной войне в Персидском заливе в 1991 году, в Югославии в 1999 году.
У американцев есть доктрина, совокупность основополагающих аксиом или принципов, коих одиннадцать. Кстати, они американцами позаимствованы у английского военного теоретика 1920-х годов Фуллера. Это принципы реальной цели, наступательности, внезапности, безопасности, стратегии…
– Ваша оборонительная военная доктрина – это вовсе не военная доктрина, а тема разговора для политиков и дипломатов, – глумятся американские военные. В отличие от нас американцы абстрагированы от политики, имеют четко разработанный оперативный план поражения стратегических целей нашей страны. План этот пересмотрен с учетом развала СССР. На территории России, например, было намечено для поражения 7 тысяч боевых блоков!!!
В Пентагоне 23 февраля 1992 года был большой праздник – закончена, наконец, работа над изменением отдельных положений доктрины военно-ядерной стратегии США; пересмотрена ее концепция в связи с распадом Варшавского договора и развалом СССР, а также открывшейся возможности модернизации оружия и военной техники.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/akvaton-brajton-80-product/ 

 Керамоград Стеклянная из страз