https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/90-100cm/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Поистине, от великого до смешного один шаг! Не соскучишься…
У нас, в России, завсегда так: не понос, так золотуха – не успел закрыться внеочередной съезд Советов, как тут же, и тоже «от лица народа», совет движения «Русь монархическая» обратился к Ельцину с просьбой пригласить в Россию (официально) великого князя Владимира Кирилловича Романова, провозглашенного еще 3 июня 1991 года русским царем!
Выходит, Ельцин еще и царя с престола спихнул…
Не много ли кандидатов в цари на один трон – царь Борис, царь Лебедь, царь Брынцалов, царь Зюганов, царь Владимир Жириновский и… вот еще один Владимир свет Кириллович Романов, заморский?
В праздничные революционные дни 6–7 ноября «великий» князь Кирилл Владимирович приезжает в город-колыбель революции Ленинград (то бишь теперь уже в Санкт-Петербург – название возвращено 1 октября по предложению мэра города Собчака) «примерять» царское кресло. Это «демократия» или «бардак»? Или глумление над всей Россией и ее народом? Даже «любимая МК», не выдержав, задает вопрос новой власти: «Где грань между демократией и бардаком?»
В последние дни августа 91-го, казалось, в России наступила вакханалия.
На большой спортивной арене в Лужниках шел уникальный футбольный матч – сборная правительства Москвы (тренер Гавриил Попов) против сборной актеров, музыкантов и журналистов столицы. Другая толпа, более интеллектуальная, ринулась к зданию бывшего ЦК – «демократы» открыли свободный доступ к секретным архивам КПСС…
31 августа вся Москва, отмечая день города, наслаждалась бесплатным проездом в метро – подарок горожанам от Сергея Мавроди. Газеты умилялись небывалой щедрости российского предпринимательства и захлебывались от восторга.
Пройдет немного времени, и весь мир узнает о первом жулике и вымогателе новой России Сергее Мавроди, создателе пирамиды МММ, обобравшей тысячи вкладчиков.
А «инженеры человеческих душ» собрались на свой Пленум Союза писателей СССР. Корреспондент «МК» Юлия Рахаева комментирует: «Распад СССР близок, а следовательно, и СП СССР никому не нужен…» Долой СП! Долой писателей-классиков! Да будет тьма и желтая пресса!
В том же номере «МК» – интервью с Председателем КГБ России (АФБ) Виктором Иваненко. «МК» дает характеристику: «Спокойный человек, который умеет принимать решения».
Я хорошо знаю Виктора Иваненко, еще с тех пор, когда он начинал трудиться в УКГБ Тюменской области, работал с ним бок о бок в центральном аппарате КГБ СССР. Он действительно «спокойный человек», и действительно «умеет принимать решения». Он умный, трудолюбивый. Но таких использовали лишь на первоначальном этапе борьбы за власть, а потом выкидывали. Впрочем, он и сам ушел бы, разобравшись что к чему.
Позднее он признается:
– Я не вписался в президентскую команду…
Не «вписался» и Генеральный прокурор СССР Трубин, хотя и выступил с добрыми намерениями, сделав заявление для печати о «прекращении уголовного дела преследования Солженицына…», принеся тому извинения (а почему не Степанков?). Тут же в печати Трубин (будто он рядовой милиционер, а не Генеральный прокурор СССР) был подвергнут критике за то, что не пресек в Гагаринском районе Москвы хулиганские действия группы молодежи. Не выдержав глумления, Трубин подал в отставку.
Впрочем, на этом дело не кончилось. Его сын Сергей, талантливый журналист, был изгнан из редакции «Сборника КГБ» только за то, что он сын теперь уже бывшего Генерального прокурора СССР!
А вот и оценка гэкачепистов, напечатанная в «МК» сторонниками Ельцина: «Лощеные, холеные, откормленные кобели в серых однотонных костюмах».
О самом Ельцине: «В России было много правителей. Одни очень умные, другие не очень. И вот впервые (?) в России появился такой человек, почти двухметрового роста, олицетворение силы, уверенности, мужества… Символом новой эры, новой эпохи стал Борис Николаевич Ельцин, впервые (!) за тысячелетнюю историю России законно избранный Президент…»
Понятно, – «двухметрового роста». Но ведь и Петр I не был карликом! А Bеликим был назван по уму…
Продолжает лютовать «свой» Генпрокурор Степанков. Он уже успел предъявить обвинения в совершении «измены Родине и государственного переворота» тринадцати лицам – восьми членам ГКЧП, Главкому сухопутных войск МО СССР, герою Отечественной войны Варенникову; заместителю Председателя КГБ СССР Грушко; члену Политбюро ЦК КПСС Шейнину; генералам КГБ СССР Плеханову и Генералову; руководителю аппарата Президента СССР Болдину.
Интересно, почему арестован руководитель аппарата Президента СССР, а не сам Президент СССР Горбачев? Разве Президент России Ельцин не заявил публично на сессии Верховного Совета СССР 3 сентября: «Не думаю, что Горбачев не знал истинной цены путчистам».
Горбачев не оказался за решеткой по одной простой причине: как объяснить Западу суть русской «демократии», если сидит на нарах основоположник «перестройки»?
На сессиях Верховных Советов СССР и РСФСР начались националистические разборки с претензиями на территории. Руководитель любого ранга – от республиканского до сельского – жаждал править только единолично, стремился ухватить кусок общего пирога, да побольше, как призвал к тому сам Президент Ельцин: «…Берите, кто сколько может!»
Президент обещал принародно лечь на рельсы, если не сможет…
Не смог. Раздать Союз и Россию легко. На объединение века уходят! На рельсы легли стрелочники: шахтеры и учителя…
Любопытно, что на всех уровнях власти дебатируется вопрос о «сохранности единого экономического пространства». Все уже разделись догола в этом «пространстве» – и четверка «переходного правительства» во главе с Иваном Силаевым, и Григорий Явлинский с экономическими программами, и Шаталин со своим «экономическим видением», и Гавриил Попов с призывом «узаконить взятки чиновникам»…
Сколько их было, лицедеев! А сколько еще будет?! Вспомните, что говорил о создании единого экономического пространства тот же Силаев, бывший Председатель Совета Министров РСФСР, ставший первым премьер-министром в новой ельцинской «демократической» России:
– Учитывая глубокую связь восточноевропейских стран с нашей российской экономикой, это экономическое пространство будет расширяться, не ограничиваясь границами пятнадцати республик. В этот Союз войдут и Польша, и Чехословакия, и Венгрия и другие…
Логика у Ивана Силаева, прямо скажем, «железобетонная»: чтобы «расширить» экономическое пространство, надо разрушить уже имеющееся – Союз Советских Социалистических Республик и братство социалистических государств Варшавского договора, куда входят те же Польша, Чехословакия и Венгрия, – разрушить своими руками, чтобы преодолевая неимоверные трудности: голод, холод, смертность, превысившую рождаемость, кровопролитные братские бойни, через много лет опять создать хотя бы нечто подобное! Такое и нарочно не придумаешь!
Ах, как хочется всем власти! Как хочется повыше на сосенку влезть и не поцарапаться! Не бывает так…
Вот уже и усталое двоевластие депутатов СССР и РСФСР лопнуло. 4 сентября созван объединенный Съезд народных депутатов. Бесплодные дебаты о новых органах власти, о «переходном» периоде, о правах и свободах граждан… И явное давление российских депутатов на растерянных общесоюзных.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 сантехника онлайн интернет магазин 

 Апаричи Venezia