https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/Duravit/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Вот вам, дорогие россияне, и новый Малюта…
А вместо Председателя КГБ СССР Крючкова, посаженного в острог Матросская Тишина, пожаловал господин Бакатин. Он тут же сдал американской спецслужбе ЦРУ самую современную, сверхсекретную технологию наших органов госбезопасности, и на черноморском побережье Крыма замаячили субмарины США…
Войска НАТО под видом миротворцев высадились на Балканах, приблизившись к границам России на 750 километров!
Новоявленные демократические лидеры сдали державу в одночасье и без боя! Осталось Россию продать с молотка за чечевичную похлебку.
Журналист от «МК» сожалел в то «времечко», что в дни переворота весь мир зря переполошили: «Буша с постели сдернули», «Колю не дали дочистить зубы», «Миттерану изгадили первый завтрак…»
Не следует печалиться коллеге Новоженову! Если на все, что он писал «вчера» в «МК», взглянуть с позиций «сегоднячка», то оказывается, что и Буша не зря с постели сдернули – он лично даже нажился на нашем развале, сбыв в Россию свои одноименные ножки; и наш Боря не брезгует целовать Коля…
В своей книге «Три дня, которые…» Новоженов мечтал о том, чтобы не будил его ночью гул танков. «Сегоднячко» по улицам пока не разъезжают в броневиках и танках, предпочитют иномарки. Зато взрывают дома, квартиры, машины и расстреливают людей прицельно, в упор, средь бела дня и ночью. По заказу и без! Лупят даже из гранатометов…
Наивный Новоженов мечтал в те времена, «чтобы холодильников всем хватило и чтоб медицина, наконец, научилась лечить радикулит…» Не вышло! Все, что было накоплено на холодильник и отложено на гроб, – отобрали постоянно сменяющиеся правительства «новых русских», пустив «дорогих россиян» по миру…
«Давайте вспомним погибших под бронированными чудовищами», – призывал автор-пацифист из «МК», имея в виду, конечно, тех трех Героев Советского Союза, полезших на танк под воздействием бесплатных горячительных напитков и призывов Егора Тимуровича.
Жаль парней… Знали б те трое, что тысячи таких же мальчишек будут брошены непонятно зачем и во имя кого на выживание в Чечню, Приднестровье, Абхазию, Карабах, Таджикистан…
«Мы, живущие в мире астрономических чисел, – заканчивает автор повествования «Три дня, которые…». – Мы, привыкшие измерять последствия социальных потрясений миллионами жертв…»
Он и впрямь ясновидящий, если смог заглянуть из того «времечка» в свое «сегоднячко» и увидеть миллионы жертв! А еще говорят, что нет пророков в своем Отечестве.
После ареста Крючкова исполняющим обязанности Председателя КГБ СССР был назначен начальник разведки Шебаршин. Через два дня его сменили, прислав на председательство штатного кремлевского креслосидельца Бакатина…
Несколько позже Бакатин расскажет о своем назначении:
– Я ведь и в МВД, и в КГБ попал случайно. Партия сказала: «Надо усилить МВД». Я ответил: «Есть!» С КГБ еще более неожиданно получилось. Август 91-го, путч. Крючков арестован, руководство комитетом поручено Шебаршину. На Горбачева начинают нападать Ельцин, Назарбаев, Кравчук: «Мы ему не верим… Бакатину верим!» Привозят меня в Кремль…
В ночь с 22 на 23 августа под улюлюканье пьяной толпы был сдернут с пьедестала памятник рыцарю революции 1917 года – Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому…
Варварство и вандализм с приходом к власти «демократов» стали привычным делом в России, – рушились памятники, менялись названия улиц, площадей, городов… Улицу Чкалова, человека, чье имя национальная гордость авиации, назвали… Земляным Валом!
Сносить ли памятники? При общественном опросе 63 % жителей Москвы ответили нет, 13 % – принимать официальные решения по каждому памятнику отдельно, а не сносить огульно, 7 % – написали «затрудняюсь ответить»… Выходит, почти 90 % не дали добро на снос памятников. И что же? А ничего. Опросили и… снесли!
Так было и с референдумом по сохранению целостности СССР!
Назвали себя демократами, а поступают как диктаторы… Ковеньяки в масках Вольтеров! Ничего удивительного, если вчерашний «правдист» Полторанин стал демократом и первым делом потребовал закрыть газету Советская Россия»!
Деловые дяди из Детфонда бронзовую фигуру И. В. Сталина предложили для продажи в Париж! Вот это деловая хватка: не мальчики – мужи! Да и то сказать – жить-то надо! Раньше было достаточно произнести волшебную фразу: «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!» – и годовой бюджет Детфонда в кармане. Сейчас у власти шиш в кармане, – приходится детишкам самим крутиться: машины мыть на улицах, бронзовые бюсты продавать за границей…
Сообщая не без удовольствия о продаже «отца всех народов» Сталина, одна из газет язвительно заметила: «А вот Феликс (имеется в виду памятник Дзержинскому) на валюту не тянет…» Стало быть, и его предлагали Парижу…
Если и дальше так дело пойдет, – эти «крутые» мать родную продадут с молотка! Не только бюсты…
Что бюсты, отныне все отечественное – под пресс! В металлолом! Что можно – продать, остальное разрушить – и… «на выучку к капиталистам»!
Читайте рекламу в американском журнале «Форбс»: «Российское правительство намерено продать на аукционе забальзамированное тело Ленина».
Что это? Попытка научить нас делать бизнес по-американски, когда все продается и покупается, или способ унизить национальное достоинство вчера еще могучей державы, ее великого, доселе непобедимого народа?
Распоряжением мэра Москвы Гавриила Попова была образована комиссия по формированию московской бригады национальной гвардии, председателем которой назначен Бксер… Еще сколько-то лишних ртов надо кормить – никаких бюстов не напасешься, и даже тел…
…Тем временем события в столице России, разворачивались стремительно:
– 22 августа Горбачев возвращается из Фороса в Москву;
– 24 августа Горбачев уходит в отставку с поста Генерального секретаря ЦК КПСС;
– 27 августа производится обыск в кабинете первого заместителя Председателя КГБ СССР Грушко (такого даже присниться не могло!). После налета на Грушко были арестованы руководители 9-го Управления КГБ СССР – генералы Плеханов, Генералов и другие.
Итак, ни щита, ни меча. Настала пора рубить голову советской власти.
27 августа состоялась чрезвычайная сессия Верховного Совета СССР. Вел ее уже не председатель ВС СССР Анатолий Лукьянов, а его заместитель Иван Лаптев. Лукьянову лишь дали возможность зачитать заявление о своей отставке…
28 августа скорее по инерции продолжала работать чрезвычайная сессия Верховного Совета СССР, где главный мотив выступлений был один – Союз развален, но Союз нужен!
Однако уже на следующий день 28 августа производится полная отставка правительства СССР и роспуск коллегии КГБ СССР в полном составе.
29 августа парламент России запрещает деятельность Коммунистической партии Советского Союза и накладывает арест на ее имущество.
29 августа же состоялось гражданское прощание с депутатом Верховного Совета СССР, героем Отечественной войны, Маршалом Советского Союза Ахромеевым. В госпитале Бурденко – другого места не нашлось! Глумление будет продолжено – могилу разроют, мародеры снимут с покойника даже мундир…
Зато в тот же день с помпой отмечалось 74-летие со дня рождения «великого» князя Владимира Кирилловича! В связи с чем в соборе Донского монастыря во здравие наследника российского престола отслужили молебен.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 унитаз dama senso 

 плитка кирпич