https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_kuhni/s-dvojnym-izlivom/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

После кеналока это – лазер. Модное увлечение, еще не имеющее твердых признаний к применению, где и в каких случаях. И третье – это переливание крови, «обогащенной» лазером или углем, или прочими модными решениями. Простите за нескромность. Если бы мне предоставили больных в начале заболевания, не изгаженных препаратами или нечто подобным действиям лазера, то я могу с уверенностью сказать – излечение гарантирую на 90% из 100%. По моим приемам вижу, что все, кто обращался пусть не в самом начале заболевания, но не сидел на кеналоке и не подвергался лазеру, были поставлены на ноги, сняты с костылей и многие годы уже ничего не принимают. Они здоровы, рожают, занимаются спортом, ездят по разным странам, не боясь обострений. С девочкой, возвращаясь к этой теме, дел много и надо иметь большое мужество победить эту болезнь. А победить можно, если все будет выполняться, и неукоснительно, включая диету, назначенную мной…»
За Оксану я теперь спокоен. С Малышевым мы согласовали свои действия. Теперь осталась одна из основных задач – полностью избавить девочку от гормональной зависимости.
* * *
Вот еще несколько не только самых доступных, но и результативных рецептов, рекомендуемых народной медициной.
Осенью выкапывают корни шиповника, лучше всего тонкие, боковые, ведущие к соседним отросткам. Измельчив их – в сыром или сушеном виде – полтора стакана настоять 1 месяц в 0,5 л водки. В первую неделю подержать на свету, на подоконнике, затем убрать в темное, теплое место. После процеживания в первые 3 дня принимать по одной столовой ложке, затем по винной рюмке. Быстро наступает стойкое улучшение.
Разумеется, для детей и подростков такое лечение не подходит, но водный отвар корней шиповника, увы, при ревматоидных заболеваниях не помогает.
* * *
При деформирующем полиартрите способен хорошо помочь сельдерей. Лечение ведется летом, так как требуется свежий сок. Его отжимают из корней и в количестве 0,5 литра смешивают с 0,5 кг меда. Держат в холодильнике. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды на протяжении 1 месяца. Через месяц курс лечения можно повторить. При этом в качестве дополнительного средства надо ежедневно съедать 2 – 3 яблока и 5 – 6 грецких орехов.
* * *
Лечение артритов, полиартритов обычно ведется в комплексе с другими растительными средствами, и одной из составных частей такого лечения может стать трава мокрицы – звездчатки средней. Летом используют свежую траву, на зиму засушивают. Одну столовую ложку заливают стаканом кипятка, настаивают в закрытой посуде 4 – 5 часов (можно оставить на ночь). Принимают по четверти стакана 4 раза в день до еды.
ПОДАГРА, ОСТЕОХОНДРОЗ
Много раз мне приходилось сталкиваться с людьми, ограничивающими чуть ли не до нуля потребление соли – из опасения перед отложением солей в организме. Потрясающее невежество! По-видимому, на школьных уроках химии они занимались чем-нибудь другим, иначе бы знали, что легкий металл натрий и газ хлор, из которых состоит поваренная соль, никакими силами не заставишь отложиться в соединительных костных тканях и хрящах. Откладываются там в основном кальциевые, мочекаменные соли при нарушении обмена веществ. А ограничение в пище поваренной соли (впрочем, и злоупотребление ею) ни к чему хорошему не приведет, можно заработать более серьезные болезни, потому что хронический недостаток пищевой соли способен вызвать гибель нервных клеток. Соль организму очень нужна – естественно, в разумных пределах.
Обычно отложение солей в организме происходит не сразу, на протяжении многих и многих лет, и болезнь носит затяжной, хронический характер. Поэтому для борьбы с ней требуется немало времени и терпения. И, разумеется, нужен индивидуальный подход: у каждого организма свои особенности.
Если, например, у человека поражены печень и почки, что часто приводит к отложению солей вследствие замедленного выведения мочевой кислоты, наиболее предпочтительным будет использование в лечении брусничного листа. Ведь его напрямую направляют на эти органы – как желчегонное, противовоспалительное для печени, либо бактерицидное и мочегонное при воспалении почечных лоханок, воспалении мочевого пузыря, мочекаменной болезни. А при болезнях суставов, ревматоидных и инфекционных неспецифических артритах, в том числе при отложении солей, учитывается способность лекарств из брусничного листа восстанавливать нарушенный минеральный обмен в организме. Это относится также к спорышу, хвощу полевому.
Если нарушению обмена веществ способствовал толчок со стороны нервной системы, то, может быть, следовало бы обратить внимание на герань луговую. В народе ею лечат не только ревматизм, желудочно-кишечные, желчнокаменную и мочекаменную болезни, но и бессонницу, эпилепсию. Популярна она и при подагре.
Рецептов приготовления брусничного питья много: заваривают как чай, парят на водяной бане и даже кипятят. Кладут его от чайной ложки до двух столовых ложек на стакан. Себе на заметку я взял такой нетрадиционный рецепт: «100 г брусничного листа залить 2,5 л крутого кипятка, парить 2 часа, процедить и добавить в отвар 250 мл водки. Поставить на огонь и томить 15 минут, не доводя до кипения. Принимать по 100 г 3 раза в день за 30 минут до еды. Принимать 6 месяцев, а при полиартрите пить, пока не будет осадков в моче и движения не будут более свободными и раскованными. Хранить в прохладном месте».
Что касается герани луговой, то ее траву, высушенную и измельченную, кладут 2 чайные ложки на 2 стакана холодной кипяченой воды, настаивают ночь, утром процеживают и пьют по глотку в течение дня.
* * *
Ближе к осени, в августе, отправляюсь я в окрестности озера Упканны за корнями сабельника болотного. В уремистом лесу, заливаемом в половодье, среди болотистых кочкарников выхватываю взглядом поднимающиеся чуть выше колен одиночные стебли растения с непарноперистыми листьями продолговато-овальной формы, с изнанки опущенные, серовойлочные – 5 – 7 таких листочков на стебле. Стоит один раз увидеть – и запомнишь навсегда. И ни с чем не перепутаешь, потому что стебли сидят на длинном ползучем корневище с тонкими мочками на узлах. Потянешь его – будто втоптанный в землю шнур вытягиваешь, иной раз более двух метров в длину. Даже выкапывать не приходится, разве что в труднодоступных местах, в густой траве и корягах в ход идет лопата.
Здесь же в озере корни легко отмываются от грязи и тины. Толщиной с мизинец, трубчатые и легкие, они сохнут быстро, через несколько дней можно укладывать в коробки на хранение.
Убежден, что корень сабельника является одним из самых лучших средств, избавляющих человека от отложений солей. Это не раз испытано на практике. Даже запущенные больные, лишенные возможности самостоятельно одеваться, едва передвигающиеся, страдающие до слез, через несколько месяцев забывали, с какого боку у них болело. Окончательно проходили головные боли у тех, у кого сильным было отложение солей в шейных позвонках.
Более всего проявляет себя сабельник в спиртовой настойке. Корни ломают на мелкие кусочки, заливают водой. Причем пропорции берутся разные. Иногда кладут 5 – 6 столовых ложек на пол-литра спиртного – это, наверное, когда ограничен запас корней сабельника. Чаще всего набивают стеклянную банку корнями на одну треть и даже чуть больше.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120
 сантехника недорого купить 

 Венис Oporto