https://www.dushevoi.ru/products/rakoviny/dlya-mashinki/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Выбор растительных средств был достаточно богатым, но я решил остановиться на лекарстве из сирени. Готовлю я его не по существующим прописям, а на свой лад, этого рецепта ни в одной справочной литературе не найти. В первой половине лета, недели через две-три после того, как сирень отцветет, надо собрать листья, высушить в тенечке. И, не давая залеживаться, сразу залить водкой или разбавленным спиртом той же крепости. Измельченные листья должны занять две трети банки, при настаивании они разбухают. Через три недели, после процеживания, листья отжать почти досуха – получаем насыщенный красновато-черный экстракт. Его необходимо разбавить. К 200 г экстракта прилить 300 г водки. И лекарство готово к употреблению. Принимают его и внутрь и наружно.
Применять внутрь надо в следующем порядке: в первую неделю по 20 капель 3 раза в день за 20 минут до еды, во вторую неделю по 30 капель, в третью – по 40, а начиная с четвертой недели по 50 капель, так же три раза в день. Принимать на рюмке воды, отсчитывая капли из пипетки с острым кончиком. В сложных случаях, особенно при полиартрите, – до использования всей пол литровой бутылки.
Та же настойка используется для втираний в суставы. Налить немножко в блюдечко, обмакнуть подушечки пальцев и втирать досуха в пораженную область на протяжении нескольких минут.
От своего недуга я избавился довольно-таки быстро, за три месяца, и пока, по прошествии нескольких лет, рецидива не было. Артриты и полиартриты требуют более длительного лечения.
* * *
Иной раз приходится сталкиваться со сложнейшими, совершенно безнадежными случаями. За лечение полиартрита я стараюсь не браться, но, видимо, не бывает правил без исключения. Сдался на уговоры, не смог отказать, когда знакомые попросили помочь Оксане Л., обреченной в свои четырнадцать лет на полную инвалидность. Диагноз: ювенильный ревматоидный артрит, суставно-весцеральная форма, серопозитивный с поражением суставов, почек, печени, сердца. Активность III степени. Быстро прогрессирующее течение. Гормональная зависимость II степени. Вторичный медикаментозный кушенгоидный синдром. Плюс ко всему диффузный зоб II степени.
Девочка была очень плоха. В последний год вся ее жизнь в основном проходила в больнице, где она лежала месяцами, напичканная гормональными препаратами.
Лечение мы начали в июне 1992 года. Для начала дал настойку листьев сирени, которую применял сам: втирать в суставы и принимать внутрь каплями на воде. Через месяц подключил корни сабельника болотного: 2 чайные ложки варить 5 минут в двух стаканах воды, сразу слить на ночь вместе с корнями в термос, утром процедить, принимать по 100 мл 4 раза в день в теплом виде за 15 – 20 минут до еды. Порекомендовал использовать летнее время и пить сок одуванчика по 30 мл 3 раза в день за полчаса до еды. Сок, выжатый из травы, наполовину разбавляется водой и доводится до кипения.
В больнице девочка переболела гепатитом – какой-то австралийский тип вируса. Занесли нечистым шприцем. Медикаментозное лечение не давало результата. Пришлось прибегнуть к володушке золотистой: 2 чайные ложки травы на 2 стакана кипятка, варить 5 минут, пить по полстакана 4 раза в день незадолго до еды. Через три недели от гепатита избавились. Но даже если б не было этого заболевания, для володушки имелись прямые показания, так как печень и раньше была поражена основной болезнью.
В октябре боли отступили, но скованность в суставах еще оставалась. Осенью пошел в ход дурнишник: 1 чайная ложка измельченного растения на стакан кипятка, час настоять, по 100 мл 2 – 3 раза в день. Дурнишник помогает при ревматическом поражении суставов, но в данном случае он был важен для лечения зоба. Это растение благодаря богатому содержанию йода является незаменимым при поражении щитовидной железы.
Зимой, в январе, начали применять спиртовую настойку корней борца высокого – наружно, втирания. Одновременно продолжалось лечение настойкой сирени. Водный настой корней сабельника заменили спиртовой настойкой: по 20 капель 3 раза в день и наружно – примочки, вскоре после борца. Для получения настойки сабельника литровая банка на одну треть заполняется измельченными корнями, доверху заливается сорокаградусным спиртом на 3 недели. Это лечение длилось два месяца.
Борцом пользовались недолго, около четырех недель. Вместо него, наряду с сабельником, Оксана натиралась спиртовой настойкой купены лекарственной: 5 столовых ложек сухих измельченных корней на 0,5 л водки, настаивать 18 – 20 дней. И принимала внутрь по 12 – 15 капель этой же настойки 3 раза в день после еды. Пила отвар коры ивы белой: 1 столовая ложка на стакан кипятка, парить полчаса на водяной бане, пить по 1 – 2 столовые ложки 3 – 4 раза в день до еды.
Весной провели курс лечения эфедрой двухколосковой – точь-в-точь по рецепту Кузьмича.
Весь описываемый комплекс можно было бы дополнительно обогатить некоторыми другими средствами, но из девяти месяцев девочка провела в больнице в общей сложности больше полугода, где проводилось интенсивное медикаментозное лечение, и я опасался переборщить. Единственный раз, когда Оксана лечилась кузьмичевой травой, она весь этот срок полностью находилась дома. Гормональную зависимость несколькими курсами снимали порошком из корня солодки.
Перемены в лучшую сторону были очевидными. Удалось предотвратить деформацию суставов, снять боли. Скованность ощущалась лишь по утрам. Появились подвижность, гибкость, позволяющая даже изогнуться в «мостик». Но говорить об окончательном излечении было рано. Не до конца уверенный в своих силах, порекомендовал родителям показать Оксану настоящему специалисту – Малышеву, предварительно договорившись с ним о консультации. Вскоре получил от него письмо, из которого приведу выдержки не потому, что заслужил похвалу, а потому, что есть над чем серьезно задуматься любому врачевателю, в том числе и дипломированному.
«Первое – о девочке. Вам удалось редчайшее действо. При ее тяжелом состоянии и явном развитии патологии вы сумели не дать организму сломаться и превратить кости, суставы в искореженный металл, который ничем бы не восстановить. Вы – умница. Эта девочка и родители до конца не осознали вашу работу, а может быть, вообще посчитали, что этого могло и не быть. Девочка очень, очень больна, такую я вижу впервые. Позвольте спросить, где были глаза врачей или в каком месте они находились? Думаю, не в положенном. Второе – преступность в отношении лечения больных с полиартритными явлениями очевидна давно. Выражается это не только в неумении и незнании причинности заболевания, но и в самих методах лечения. Препараты, дающиеся больным, в скором времени превращают людей в инвалидов, но никого сие не колышет. Гормоны, бруфен, другие гормональные или полугормональные препараты создают видимость выздоровления, последние же «достижения» феноменальны. Что же это за «достижения»? В первую очередь КЕНАЛОК. Препарат, подхваченный за рубежом, приносит дичайшую патологию, а т. к. врачи не наблюдают длительно больных, удовлетворяются тем, что снимаются боли, и все!
Годы наблюдений заставляют меня твердо высказать мнение, что сей препарат преступен. Он имеет свойство с годами не только не эвакуироваться из организма, а наоборот, набирать силу и отторгать мышечную ткань от кости, тем самым заканчивается питание и связь между мышцами и костью, связочный материал, подаренный природой, полностью растворяется, как любая ткань при применении кислот… Далее.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120
 большой магазин сантехники в Москве 

 Newker Marbeline