https://www.dushevoi.ru/products/vanny/iz-litievogo-mramora/Color-Style/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Лучше всего, наверное, воспользоваться более трудоемким, зато надежным дедовским способом: истолочь траву до кашицы деревянной толкушкой, затем вручную отжать через многослойную марлю.
Сок подорожника находит применение не только в чистом виде, но и в разных приготовлениях. Иногда свежеотжатый сок смешивают с медом, беря их поровну, и варят на малом огне двадцать минут. Одну десертную ложку смеси нужно держать во рту, постепенно сглатывая вместе со слюной при раке горла, пищевода, желудка.
Я делаю несколько иначе. Истолченные до выступления клеточного сока листья смешиваю с равным количеством сахарного песка, ставлю в теплое место на кухне, время от времени уплотняя деревянной ложкой, чтобы выделяющийся сок был сверху. Можно использовать и гнет, как при квашении капусты. Иначе на всплывающей наверх зеленой массе может появиться плесень, а сок препятствует ее образованию.
Ферментация происходит в течение десяти-двенадцати дней, затем сок можно отжимать. Слегка забродивший, он приятен на вкус. Наверное, происходят в нем за этот срок какие-то биохимические процессы, делая его еще более целебным. Но какими бы привлекательными ни были вкусовые качества полученной жидкости, принимать ее нужно всего по 1 столовой ложке 3 – 4 раза в день незадолго до еды.
На курс лечения требуется в среднем от 3 до 5 литровых банок зеленой массы подорожника, соответственно столько же сахара. Сок необходимо держать в холодильнике. Для более длительного хранения, допустим, на зимний период, его можно смешать со спиртом: на 2 части сока – 1 часть спирта. При отсутствии чистого медицинского спирта его способна заменить водка, только уже в равной пропорции с соком – один к одному. Принимают так же по столовой ложке при раке желудка, кишечника и легких, что не раз было испытано мной в комплексе с другими средствами и давало иногда положительные результаты.
* * *
Сок подорожника часто сочетают с соком, с водными настоями или спиртовыми вытяжками из травы чистотела.
Некоторые клиницисты убеждены, что чистотел не дает положительных результатов при раке. Другие в осторожной форме признают его не только болеутоляющие, но и противоопухолевые свойства, приостанавливающие рост раковых клеток. В народе на этот счет существует собственное мнение: помогает, только употреблять надо умеючи.
А употребляют его всюду по-разному. В народной медицине Беларуси, например, 1 столовую ложку травы чистотела заваривают стаканом кипятка и пьют по 1 столовой ложке в течение дня, до еды и между едой, от любых раковых опухолей.
Точно такой же настой, выдержанный в горячей духовке или в термосе 4 часа, пьют уже не по столовой ложке, а по 200 мл два раза в день, утром и вечером, при опухолях в области печени.
Сок или концентрированные спиртовые настойки из свежего растения считаются более предпочтительными. Свежевыжатый сок наполовину разбавляют водкой, выдерживают несколько суток и принимают по 1 чайной ложке 3 – 4 раза в день. Или свежее растение, измельчив, заливают разбавленным спиртом ровно настолько, чтобы замочить зеленую массу. Через неделю процеживают и принимают по 20 капель на рюмке воды до еды, каждый день увеличивая прием на 1 каплю, постепенно доведя до 50-ти на один прием.
Существует преувеличенное мнение о сильной ядовитости чистотела. Помню, еще в детстве, не без внушения взрослых, вызывал во мне безотчетный страх вид оранжевого млечного сока на изломе растения. Такое предубеждение, на мой взгляд, является излишним, ибо не менее, а иногда и более ядовитым действием обладают не внушающие страха полынь, багульник, адонис, пижма и ряд других трав. Ведь даже зверобой, душица, спорыш, льнянка, лопух, считающиеся безобидными, при злоупотреблении способны нанести больший вред, чем чистотел. Во всем надо знать меру и неукоснительно придерживаться тех норм, которые выявлены многовековым народным опытом.
Передозировка чистотела может вызвать тошноту, рвоту – в этих случаях надо хотя бы на время отказаться от него и, если имеется в том необходимость, заново начинать лечение с минимальных доз.
Уже в самом названии растения заложено истолковывающее понятие – чистота тела. При лечении целого ряда кожных заболеваний он бывает незаменим. Чистотелом успешно пользуются не только при дерматозах, экземах, но и псориазе, волчанке, кожном туберкулезе, в том числе и при раке кожи. В летнее время кожу, пораженную раком, за день троекратно смазывают оранжевым млечным соком травы или же свежевыжатым соком всего растения. В зимнее время пораженные места обмывают крепким настоем из высушенной травы, затем накладывают мазевую повязку. Мазь можно изготовить самому. Высушенную траву растирают в ступке, просеивают сквозь мелкое сито, смешивают с горячим, растопленным свиным жиром или вазелином в равных пропорциях, ложку травы на ложку жира, а чтобы мазь при хранении не портилась, в нее добавляют 10 капель карболки.
Теми же свойствами обладает мазь, приготовленная из спиртовой настойки чистотела. Делают ее крепкой, пятидесятипроцентной, то есть на 1 весовую часть травы берут 2 весовые части спирта. Настаивают в темном месте 10 – 12 дней, процеживают, так же смешивают со свиным жиром или вазелином и держат в кипящей водяной бане до тех пор, покуда спирт не испарится. При пользовании мазью одновременно принимают внутрь по 20 капель настойки, обязательно разбавив ее наполовину водкой или сорокаградусным спиртом, чтобы уменьшить концентрацию. Для отсчета капель пользуются пипеткой с острым кончиком, запивают четвертью стакана сока подорожника.
При раке прямой кишки чистотел используют ректально, то есть в клизмах. 50 – 60 мл крепкого травяного настоя или 1 – 2 чайные ложки спиртовой настойки на такое же количество теплой кипяченой воды вводят в виде микроклизмы 1 – 2 раза в сутки, задерживая внутри как можно дольше.
Еще более эффективен чистотел при лечении заболеваний носоглотки, лобных пазух, гайморита, полипах. Концентрированный сок закапывают по 1 – 2 капли сначала в одну ноздрю, затем в другую и держат по 3 – 5 минут – поочередно. Процедура повторяется до тех пор, пока на каждую ноздрю не будет использована целая пипетка сока. И проделывать это надо 2 – 3 раза в день.
Однажды мне удалось добиться стойкого положительного результата при лечении рака носоглотки у молодой женщины, которой в другом лечении уже было полностью отказано. Кроме сока чистотела я использовал настойку календулы, другие травяные противоопухолевые средства.
Здесь хотелось бы остановиться на одной немаловажной детали. У этой женщины болезнь развилась и стала быстро прогрессировать после нескольких лет жизни на новой квартире. Никакое медикаментозное лечение впрок не шло. Что-то толкнуло меня в сердце, думаю: дай, проверю биолокационной рамкой геопатогенные зоны в ее квартире. Ведь известно теперь, как отрицательно влияют на человека эти зоны, особенно если длительно находиться в поле их действия – возникают постоянные недомогания, появляются тяжелейшие заболевания, вплоть до онкологических. И в самом деле большая двуспальная кровать располагалась как раз в обширнейшей геопатогенной зоне, в районе изголовья рамку аж зашкаливало. Когда произвели перестановку мебели, исключающую роковое воздействие вредоносной зоны, лечение заметно пошло на лад.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120
 купить раковину для ванной с тумбой 

 керамическая плитка под дерево