https://www.dushevoi.ru/products/aksessuary/dlya-vannoj-i-tualeta/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

«Он увеличивает половую силу у людей с холодной и влажной натурой». Когда совершенно разные медицинские источники дружно указывают на одно и то же растение, стало быть, оно в самом деле заслуживает пристального внимания.
Клубни любки двулистной и зеленоцветной, ятрышника мужского и других его видов издавна применялись при импотенции. На Украине любку до сих пор называют «люби мене, не покинь». Ценятся ятрышники и в народной медицине Беларуси. У Авиценны отмечено это же качество: «Ятрышник возбуждает похоть и способствует соитию, особенно если принимать с вином». Интересные сведения о ятрышнике дает Амирдовлат Амасиаци: «Если человек ежедневно съест по 2 мтхала его корня, то половая сила у него увеличится. А если положить ятрышник в оливковое масло и съесть, то укрепит половой член». (Мтхал – 4,414 г).
О крапиве у Авиценны говорится: «Крапива возбуждает похоть, особенно – ее семя с уваренным вином, и раскрывает устье матки, так что она принимает мужское семя. Такое же действие оказывает крапива, если ее есть с луком и яйцами». Тут невольно задумаешься над тем, почему некоторые травники дают мужу и жене пить отвар семян крапивы на портвейне. Мне попадался в руки такой рецепт: 5 столовых ложек семян варить 5 минут в 0,5 литра вина, принимать по 50 мл перед сном. Портвейн должен быть виноградным, а не каким-нибудь суррогатом.
Амирдовлат тоже указывает на семена крапивы, что они «укрепляют половой член и увеличивают половую силу… Если же семена ее размельчить, смешать с медом и смазать половой член, то он увеличится и опухнет», то есть возникнет эрекция.
В книге Амирдовлата Амасиаци «Ненужное для неучей» очень много внимания уделяется растениям, повышающим половую потенцию Проблема эта, по-видимому, была злободневной во все времена Я не поленился и сделал выписки о наиболее доступных растениях, на которые, при необходимости, можно было бы опереться Пускай нынешние сексопатологи предлагают новейшие препараты и искусственные эректоры. Все это мне напоминает вставную челюсть, в то время как куда лучше иметь данные от природы собственные зубы. Вот и в отношении мужской потенции желательно использовать скрытые возможности собственного организма, помогая ему вполне доступными растительными средствами.
В восточной медицине чаще всего назначались семена растений или их клубни и луковицы. Всюду весной украшают сады и газоны цветущие нарциссы. Об их лечебном действии нигде не говорится. Амирдовлат пишет: «Если же взять луковицу нарцисса и смазать половой член, то очень укрепит его. А если 3 луковицы этого лука размочить в течение одного дня и одной ночи в молоке, растереть и смазать половой член, кроме головки, то укрепит его у страдающего половым бессилием и принесет большую пользу. Об этом сказано много похвальных слов». Или же взять известный всем гладиолус: «У него два корня, сидящие один над другим и похоже на мелкие луковицы: нижний сморщенный и верхний – полный… Если же верхнюю луковицу съесть с вином, то усилит половую потенцию. А если съесть нижнюю, то подавит половую потенцию».
Из огородных растений упоминается свекла: «А если корень сварить и дать съесть, то сделает обильным семя и усилит половую потенцию». О редьке говорится: «Сок ее листьев делает обильным семя и укрепляет половой член». Съедаемые регулярно 3 зубчика чеснока «делают приятным соития для человека, который не испытывает удовлетворения». Что же касается репы, то «если приготовить из нее вино, то согреет почки и усилит половую потенцию». А «если кто-нибудь съест семена репы или разотрет их и выпьет, у того окрепнет половой член… Доза их на прием – 4 драма». (Напомню, что драм – 2,942 г). Еще об одном огородном растении: «Если семена петрушки растолочь, смешать с равным количеством сахара и бычьей желчью и пить в течение 3 дней, то очень усилит половую потенцию. Но пищей должно служить мясо жирного петуха». Дозировка семян указывается та же – 4 драма. Семена репчатого лука тоже «усиливают половую потенцию у людей с холодной натурой. Многократно испытано». У капусты семена «делают обильным семя, если употреблять 1 драм их». Такое же количество семян моркови, смешанные с сахаром, «вызывают половое желание». У люцерны посевной «если съесть ее семена или листья, то сделает обильным семя и усилит половую потенцию».
Из дикорастущих растений мое внимание сразу привлек копытень, который я обычно использую при астме, легочно – сердечной недостаточности и целом ряде других серьезных заболеваний. Но оказывается он, если «растолочь, смешать со свежим молоком и смазать в паху, то усилит половую потенцию и укрепит половой член». Авиценна указывал на то, что копытень при приеме внутрь увеличивает количество мужского семени.
Орешки пинии Авиценна вводил в состав многих сложных лекарств от полового бессилия, применял их и в отдельности: «Они сильно увеличивают половое влечение и количество семени, если есть с кунжутом, с леденцом, с медом и с патокой». Пиния – это вид сосны, растущей в Средиземноморье. Ее семена крупнее и вкуснее, чем у сосны сибирской – кедра. Однако есть намек и на более мелкие кедровые орешки: «Что касается мелких, то это треугольные орешки с более плотной кожурой и более острой на вкус сердцевиной, в которой есть едкость и терпкость. Мелкие орешки более подходят на лекарственное средство…»
Действительно, орехи кедра не столько лакомство, сколько лекарство. Это известно с глубокой древности. В XVIII веке академик П. С. Паллас, побывавший с экспедицией в Сибири, отметил, что кедровые орехи восстанавливают мужскую силу, возвращают человеку молодость. Наиболее популярно молоко, приготовляемое из ядрышек: их растирают, постепенно приливая воду. Образуется ароматная белая эмульсия, в самом деле очень похожая на молоко, ощутимо поднимающая тонус, вызывающая прилив сил и бодрости. Можно пить по 2 – 3 чайные чашки в день.
* * *
Сибиряки, помимо кедра, давно выявили способность лечить импотенцию настойкой левзеи сафлоровидной, называемой маральим корнем. Человека навели на мысль использовать это растение олени-маралы, которые подкапывали копытами и поедали корневища в период гона, в разгар половой охоты.
Левзея хорошо выращивается в культуре, на садовом участке. Ее химический состав изучен недостаточно, основные действующие вещества не выявлены, но на практике установлено, что как стимулирующее и тонизирующее средство она безвредна. Лишь гипертоникам для длительного применения не показана – повышает давление. Маральим корнем, кроме импотенции, лечат хронический алкоголизм, функциональные расстройства нервной системы, умственное и физическое переутомление.
Из корней готовится спиртовая настойка. Можно воспользоваться аптечным препаратом, однако я предпочитаю делать настойку сам. Чистый спирт наполовину развожу водой или пользуюсь водкой, на пол-литра кладу 100 граммов хорошо измельченного корня и настаиваю не меньше 45 дней при равномерной комнатной температуре, в темном месте. Доза назначается индивидуально – от 20 капель до 1 чайной ложки на прием, 3 раза в день до еды, вечером не позднее чем за 4 – 5 часов до сна. Курс лечения до двух месяцев, затем перерыв. Лучшее время – осень, зима, весна. В летнюю жару лечение прекращается.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120
 https://sdvk.ru/Dushevie_ugolki/Cezares/ 

 плитка глянцевая напольная 600х600 цена