Душевой в Москве 

 

При этом «качество» картинки, её сюжет зависит не от души, а от возможностей приема этой информации организмом сына, в данном случае от его любви к отцу, его эмоциональности, раздражительности, доброты, злобности, развитости и т.п.
Пояснив некоторые моменты, касающиеся души человека, мы переходим к теме о том, как подготовить свое здоровье в земной жизни для жизни в раю, и даем слово научному сотруднику П. Аникееву из Российской медицинской ассоциации, которая, занимается этой темой в связи с проблемой искусственного иммунитета.
Беседа с Аникеевым построена в виде вопросов и ответов.
В.: Какой является душа в иной мир? Степень развития у душ одинакова к моменту перехода в иной мир, или же развитие души соответствует развитию физического тела? Другими словами, души разными попадают в иной мир, счастливы они там?
О.: Жизнь в ином мире для всех душ одинакова — это всеохватывающее чувство любви, освобожденное (отрешенное) от всех земных забот, боли и болезней, если они были в физическом теле (все рассуждения о душе и ином мире здесь и далее — условны, виртуальны).
Жизнь в новом мире — это иной способ существования личности. И это нужно помнить при любом рассмотрении данной проблемы. Отсюда и ответ: душа уходит в иной мир в той степени подготовленной к нему, в какой она развилась в земной жизни. Значит души разные и, главное, в зависимости от степени развития души зависит её восприятие чувства всеохватывающей любви и её встречи с другими душами в ином мире, особенно с душами близких родственников.
В.: Как все это устанавливается?
О.: Путем экспериментов. Кроме того, о многом в наше время сообщают медики, сталкивающиеся с фактами клинической смерти. Интерес к этой проблеме растет с каждым годом, и сами медики все более пристально рассматривают эту проблему с разных сторон.
В.: Вы экспериментируете с людьми?
О.: Нет, с животными и…насекомыми. Дело в том, что мы занимаемся проблемами искусственного иммунитета. Создав его, можно будет победить самые тяжелые недуги человека — рак, СПИД и др., и избавить его от многих вредных насекомых, таких, как тараканы.
Искусственный иммунитет — весьма и весьма сложная проблема, и её решение видится только в ближайшие двадцать лет. Однако отдельные части искусственного иммунитета не так сложны, как решение всей проблемы. Следует подчеркнуть, что нельзя решить эту проблему без учета влияния души (чувств) на иммунитет.
В.: А что же все-таки с тараканами? Чем они вас заинтересовали?
О.: Во-первых, считаем, что у всего живого есть душа (чувства), есть она и у таракана. Во-вторых, таракан обладает очень высокой иммунной защитой своего организма. В-третьих, таракан очень «доверчив», он «свято» верит в свои инстинкты: как размножаться, где питаться, где пить воду и т.д. Отсюда и стойкость его души. И это известно всем, кто пытается истребить тараканов. Эти существа живут в борьбе со многими ядохимикатами и размножаются по-прежнему. Почему у таракана сильный иммунитет и он не поддается такому разрушению, как иммунитет человека? У таракана другое тело, нет тех белков, жиров, нервов, крови, эмоций, чувств, переживаний, глубины человеческих стрессов.
Наши опыты показывают, что иммунитет таракана может «стерпеть» ещё немало новых отрав.
В.: Ну, а душа тараканья? Странно, конечно, говорить о душе таракана, но все же?
О.: Проводя опыты с тараканами, мы заметили, что в некоторых случаях души умерших тараканов исчезают (возможно, разрушаются, уничтожаются), когда его травят сильнодействующим запахом. Высокочувствительный прибор, устроенный по типу чувствительности экстрасенса, не улавливает в этом случае исхода души, и это касается тараканов, изолированных от стаи. В то же время самка таракана, испробовав смеси борной кислоты с яичным желтком и родившая в момент смерти крошечных тараканов, которые не отходят от её мертвого тела, дает возможность прибору долгое время фиксировать присутствие её души возле её живых детей. Когда маленькие тараканы покидают тело матери, душа исчезает, но долго, более месяца, вокруг тела наблюдается аура, со временем слабеющая и затем исчезающая.
В.: Какой отсюда вывод?
О.: Мы пришли не к выводу, а к гипотезе на основе этих и других экспериментов, что имеет место уничтожение души и не только низкоорганизованных существ (например, тараканов), но можно говорить об уничтожении, распаде человеческих душ (по аналогии процесса). Так, одно из положений этой нашей гипотезы гласит, что атомные и водородные взрывы полностью уничтожают души, благополучно покинувшие тела усопших людей.
В.: Даже так?
О.: В отдельных случаях это нетрудно доказать и сегодня, но эта гипотеза может быть проверена с течением времени, ведь наука о переходе в иной мир очень, молода, люди стараются об этом не думать до самого последнего момента, а не только её изучать. К тому же не всегда, это известно из медицинской практики, переход в иной мир души (смерти человека) не стремительный, а относительно длительный и подчас сложный переход к иному способу жизни личности (души). Вспомните поминки по покойнику — 3, 9 и 40 дней, в течение которых душа отлетает от тела. Проводить эксперименты с телом покойника более 3-4 дней практически сложно, оно начинает разлагаться. Заморозить нельзя (смажется процесс), засушить можно…
В.: Что вы можете сказать о своих экспериментах?
О.: Нами был выявлен при подходах к созданию искусственного иммунитета такой важный фактор, как фактор равновесия между живым телом и душой. Этот фактор влияет на состояние иммунитета, возникновение и течение многих опасных заболеваний.
В.: Например?
О.: Возьмем такого хищника, как акула (мы изучали её в водах Карибского моря). Она обладает повышенным по сравнению с человеком иммунитетом. Считается, что не болеет раком (или болеет очень редко). Ряд ученых долгое время изучают возможность создания на этой основе антираковых препаратов.
А причем здесь фактор равновесия? Дело в том, что окружающая среда для акулы никогда резко не менялась, «быт» акулы стабилен веками. И её иммунитет стабилен, душа пребывает в определенном равновесии с телом, и нам не удалось выявить разрушение души при различных смертях акулы, предполагая, что это связано с её стабильным иммунитетом.
В.: Как это относится к человеку?
О.: Фактор равновесия переносим на человека. И что же мы видим? К концу двадцатого века фактор равновесия у человека находился в очень плохом состоянии, равновесие нарушено и не только в связи с изменением окружающей среды в худшую сторону, но и в большей степени действиями самого человека, буквально уничтожающего свои чувства, эмоции.
Однако когда мы говорим об искусственном иммунитете, то фактор равновесия может быть восстановлен также искусственно, что очень важно для лечения тяжких недугов, например рака.
Мысль о создании искусственного фактора равновесия (в каждом отдельном случае) дала нам возможность проверить одно предположение и найти довольно эффективный способ излечения тяжелых случаев раковых заболеваний.
В.: Несколько сложно для понимания, объясните конкретнее.
О.: Речь идет о некогда модной среди врачей теории (лет 10 — 15 назад) «сифилис против рака», согласно которой у больных сифилисом при его лечении якобы рассасывались и раковые опухоли.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/rasprodazha/ 

 керамическая плитка 10x10