тумба под круглую раковину в ванную 

 

Эти последние могут обогатиться энергией за счет своих ближайших родственников (дети от родителей). Отсюда важно детям хорошо и достойно ухаживать за своими престарелыми родителями, заботиться об их здоровье и душевном состоянии; один супруг может получить энергию от другого, если они прожили счастливую, долгую совместную жизнь в любви и согласии. И в этом случае, если с помощью детей родители прожили долгую, счастливую жизнь и их души перешли в третье состояние (рай), а их дети перешли свой жизненный рубеж 93 года (т.е. жили до этих лет) и дольше, то появляется возможность общения ещё живых детей с душами своих родителей из рая (третье состояние).
Можно предположить, что библейские мудрецы писали Библию после достижения 93 лет жизни, общаясь и не раз с другими душами из рая (третье состояние) и получали от них сведения, которые содержатся в Библии.
Из этого третьего состояния возможна реинкарнация — переселения душ для продления земной жизни.
В.: Чем живут души в другом мире?
О.: В ином мире души живут памятью. Вспомните рассказы людей, переживших клиническую смерть. Такой человек говорит: «Передо мной в какой-то миг прошла вся моя жизнь». Видимо, за 40 дней поминок, когда душа покидает тело, в ней закрепляется память за прошедшую жизнь.
И здесь важно отметить, хотя мы даем в данном случае только схему, например, что память о курении, алкоголизме, убийствах, драках, наркомании, токсикомании, сексуальных излишествах, обжорствах, и т.п. не состыкуется с атмосферой любви, куда стремится попасть душа такого человека, и она остается в третьем состоянии (аду) и такие души в первую очередь подвержены уничтожению в результате ядерных взрывов. Почему это происходит с такими душами? А потому, что у таких душ нет положительных чувств, эмоций, ощущений хорошего, а только плохого.
В.: Почему же так происходит?
О.: А вот почему: человек, живущий в злобе, ненависти к своим близким, ко всему живому, не испытывает светлых чувств, радости жизни, земной любви (настоящей, а не извращенной), у его души нет памяти об этом, и она не может войти в атмосферу любви третьего состояния (рай).
Это первое, второе — то, что люди курящие, пьющие, наркоманы, токсикоманы, разрушающие семьи, не познавшие радости семейной жизни, воспитания детей, разрушают свои чувства, эмоции, ощущения светлых переживаний, и от этого душа как бы пуста в своей памяти, в лучшем случае она остается во втором состоянии (чистилище).
И третье — все это не относится к физической боли. Физические переживания покидают душу вместе со смертью тела и не препятствуют её попаданию в третье состояние.
В.: Как подготовить свою душу в последние годы жизни?
О.: Здесь рекомендации те же, что и в вышеизложенном, но к ним можно добавить и другое. Пожилой человек старается как можно больше быть дома, а ему в эти годы нужно быть как можно больше вне дома, на улице, на воздухе. Душа, в этом случае с точки зрения энергии, будет более здорова при стареющем теле (она будет более подвижна, более энергична в ином мире). Как можно меньше принимать лекарств, (исключения составляют настои трав), не смотреть телевизор (электроника пагубно влияет на состояние души), свести к минимому разговоры о своих болезнях или вообще о них не говорить (это тоже ложится в память души), поддерживать частые контакты с теми близкими людьми, которые больше нравятся («родственные души»), раза два в году «облегчить душу» — «покаяться» перед родственником или на исповеди у священника, к которому у вас есть доверие, не курить, не пить, есть умеренно, кого-то продолжать любить, хотя бы животное (кошку, собаку, — лучше собаку), не бояться думать о смерти, но не быть к ней безразличным и, тогда человек проживет дольше и укрепит свою душу перед уходом в иной мир».
И все же мы продолжаем считать, что душа человека — это его чувства и эмоции. В то же время, согласно Библии, Бог создал мир, в котором живет человек, «из ничего». В этом случае можно сказать, что, изучая душу, или если она не существует, в этом «ничего» человек обнаружит что-то такое, что станет совсем необычным и важным в его жизни, или, по крайней мере, поймет, когда ожидать конца человечества, или оно будет существовать вечно. И на каких условиях? Ада или Рая?

Раздел IV
ГЕНИИ И ДРУГИЕ ЛЮДИ
1. КТО ТАКИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?
Нынешних людей в процессе развития разума можно условно разделить на три группы: а) «нормальные» люди, и их большинство; б) люди «не совсем нормальные», их не так много, это в основном интеллигенция; в) гении, талантливые люди, их меньшинство, они ближе к нормальным людям.
Разум нормальных людей содержит мало наслоений цивилизации в виде стереотипов жизни и знаний. Они в большей степени руководствуются своим характером, инстинктами, интуицией; у не совсем ненормальных людей эмоции и чувства подавлены, интуиции они опасаются (ее проявления), так как их знания, нормы поведения вторичны — они получили их через образ жизни в условиях развивающейся цивилизации.
2. ГЕНИИ И ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ
Гениев и талантливых людей в мире рождается много, но только малая часть из них может проявить свои способности. На это есть свои причины. Не все родившиеся гении доживают до того возраста, когда они в состоянии проявить свои способности.
Причинами могут стать: нищета, невозможность получить образование, занятие преступной деятельностью. Гений также должен быть востребован временем.
Гораздо сложнее с характером гения или талантливого человека. Проявить себя гению или талантливому человека часто мешает характер. Он бывает вспыльчивым, неуживчивым, безвольным и т.д. Во всех этих и других случаях гениям и талантливым людям трудно попасть в такие условия жизни, когда они могли бы проявить свои способности и были бы оценены обществом. И в таком случае от гения остается только часть его способностей: темпераментность (увлечение женщинами, например), вспыльчивость, озлобленность по отношению к другим людям, постоянная навязчивость в поисках правды там, где нужно и не нужно, что отдаляет его от настоящих проявлений своих способностей.
Во второй половине XIX века была опубликована книга известного итальянского ученого Чезаре Ломброзо «Гениальность и помешательство», в которой он писал: «Не подлежит никакому сомнению, что между помешанным во время припадка и гениальным человеком, обдумывающем и создающим свое произведение, существует полнейшее сходство». С момента опубликования труда Ломброзо были изучены положения, выдвинутые итальянским ученым, и сделаны такие выводы: «История жизни выдающихся деятелей науки и искусства, страдавших заболеваниями психики, наглядно подтверждает: не болезненные нарушения порождают талант и творческую активность. Наоборот, они сдерживают их развитие и постепенно уничтожают возможность продуктивно трудится. История психиатрии не знает ни одного примера, который бы достоверно свидетельствовал о том, что психические заболевания создают талант».
По мнению профессора Д. П. Гримака: «Психоз не может создать талант, но при его наличии он может придать ему новое выражение. Имеющиеся наблюдения убедительно свидетельствуют, что в психическом здоровье человека заключена важнейшая предпосылка для реализации таланта… Психозы сдерживают, размывают созидательные силы человека».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/tumby_s_rakovinoy/ 

 Peronda Foresta Essense