унитазы купить дешево 

 

Выпивали и не только по праздникам.
У младшей дочери — день рождения. Мать заявила, что хочет с ней погулять. Гулять отправились на саратовский мост над Волгой длиной в три километра. Возвращается мать одна. «А где же Ленка?» — интересуется пьяный папа. «А упала с моста», — отвечает родительница.
Как выяснилось на следствии, в Саратове есть такой обычай — бросать с этого моста неугодных тебе людей, что и сделала мать со своим ребенком. Нормальным психически был этот человек? Вопрос далеко не риторический. («Мир новостей», 13.03.1999).
Дети, лишенные родительской любви, решаются на самоубийства. Женщины, не востребованные в жизни как женщины, лишенные любви, совершают убийства из-за материальных трудностей.
Газета «МК» о детских самоубийствах (18.12.1998): «Столицу захлестывает волна детских суицидов: школьники почти каждый день добровольно лишают себя жизни по пустяковым поводам, а порой и вовсе без них. При этом возраст самоубийц катастрофически снижается. В понедельник наложили на себя руки 14-летняя девочка и 12-летний (!) мальчик.
Настя покончила с собой на рассвете. Примерно в 5 часов она тихо выскользнула из квартиры, расположенной на первом этаже дома по Белозерской улице, поднялась наверх и прыгнула. Эксперты так и не поняли, из какого именно окна десятиклассница сделала последний в своей жизни шаг. Вход на крышу был заперт, а на лестнице никаких следов найти не удалось. Тело нашел прохожий, выгуливавший во дворе собаку. Девочка оставила записку, мало что проясняющую. Она писала, что хочет полетать, и просила прощения у родителей. Друзья и учителя ничего не могут понять: погибшая хорошо училась, была общительной.
А спустя 12 часов ужасный случай произошел в доме на Судостроительной улице. Когда медсестра одной из столичных больниц вернулась домой, тело её единственного сына Володи уже болталось на ручке двери. Труп ещё не успел остыть: женщина опоздала на несколько минут. И в этом случае поступок мальчика труднообъясним. В школе он учился нормально, в последний день был веселым, ни с кем не ссорился и даже сдал деньги на поездку в Петербург, куда вместе с классом и мамой должен был поехать на каникулы. А потом Володя вернулся домой, сделал петлю из пояса от кимоно и повесился. Маме и отчиму он оставил записку, в которой опять же просил прощения и предлагал: «Поезжайте в Питер без меня».
А вот дети — девочки без совести и без любви — убийцы. О них рассказано на страницах «МК» (18.12.1998):
«В России есть три колонии для девушек-подростков. Самая большая из них находится в 4 часах езды от Москвы, в Рязанской области. Сегодня здесь содержится 435 преступниц. Возраст — от 14 лет до 21 года. За разбои отбывают срок 50 человек, грабежи — 90, изнасилование — 9. 25 человек совершили убийство».
Другой пример из той же газеты («МК», 12.12 1998):
«Женщина одна воспитывала 11-летнего сына и 9-летнюю дочку. Жизнь у неё не задалась: рано забеременела от нелюбимого мужчины, вышла за другого, родила девочку уже от него, потом развелась. Примерно месяц назад переехала с ребятами в маленькую деревню, где жили родные. Сняла дом, дети пошли в школу, быт вроде наладился. Только вот хозяйка все время ходила недовольная, ворчала на всех подряд даже на кур. Но соседи быстро привыкли и на бубнеж женщины перестали обращать внимание. Закрывали глаза и на некоторые странности. Скажем, мать почему-то упорно не хотела отпирать дом. Входила и выходила через окно и детишек приучила к таким же акробатическим упражнениям, а на входной двери висел замок.
В прошлое воскресенье семейство завтракало у тети. Обычная трапеза, обычное бурчание матери. Вскоре после их ухода тетка вспомнила что-то важное и поспешила следом, стала стучать в окно. В ответ — тишина. Женщина всполошилась, позвала молодых парней. Те влезли в дом, прошли в комнату. И увидели НЕЧТО.
Брат и сестра висели неподвижно рядышком под низким потолком. Они уже не пытались освободиться, и звать врачей было бессмысленно Петли убийца смастерила из бельевой веревки, приладила к доскам. Наверное, она слегка оглушила детей, чтобы они покорно дали себя повесить. Потом мать-чудовище соорудила кольцо для себя. Но третий лоскут не выдержал, и веревка оборвалась. Женщина пыталась приладить её снова, когда в дом вломились односельчане. Хозяйку тут же связали по рукам и ногам, трупы малышей вынули из петлей и положили на кровати. Комната приобрела вполне мирный вид. Казалось, что школьники просто прилегли отдохнуть. Кто, какой нормальный человек объяснит поступок миловидной, худощавой и приветливой на вид особы. Сама садистка заявила, что очень много пила в ту ночь, но это ложь. Раньше женщину ни разу не замечали в компании с бутылкой, да и следов попойки в доме не нашли. В Бога она если и верила, то так глубоко, что не разглядишь. Кто-то говорит, что её просто все раздражало. Эта деревня, эти дети, эта осень, эта страна, эта планета…».
На этих примерах видно, как трансформируется сегодня чувство любви у человека. Нет сомнения, что процесс будет продолжаться и человек лишиться этого чувства.
В России, согласно статистике, уже в первом классе 50% школьников имеют различные психические расстройства, а к 10 классу процент достигает отметки 86,4%. Дети испытывают насилие в своих семьях. Это насилие физическое, психическое и сексуальное. В 1997 году в России за различные преступления было задержано около миллиона детей и подростков. Два таких преступления: два 12-летних ребенка раздели на улице пьяного взрослого, сняли с него часы, отобрали «дипломат»; 16-летний убийца-маньяк насиловал и убивал взрослых женщин.
Малолетних преступников в России помещают в спецшколы и спецПТУ. После выхода их этих заведений 80% из них снова совершают преступления.
Сегодня в России по разным данным от 1 до 3 млн. беспризорников, 2 млн. детей нигде не учатся. Почти половина этих детей пробовала наркотики. Общая смертность детей от наркотиков за 10 лет увеличилась в 42 раза. По статистике, среди школьников крупных городов России наркомания за последние пять лет выросла в 6-8 раз.
Тревожные выводы сделал французский невропатолог П.Ласаль: если раньше болезнь Альцгеймера, явными признаками которой являются депрессии и развивающееся слабоумие, обнаруживали у пожилых людей, то в последнее время она все чаще встречается среди подростков. Впервые это заболевание во Франции было обнаружено у 14-летнего подростка летом 1993 года, а с тех пор ещё более чем у 20 тысяч молодых людей. Симптомы — потеря памяти, проблемы с речью и ориентацией, разрушение личности. К слову сказать, все они очень похожи на те, которые появляются после приема наркотиков. По мнению французского врача, у ряда подростков, которых подозревают в наркомании, на самом деле может быть болезнь Альцгеймера. В России на сегодняшний день такой статистики не ведется и положение на самом деле может быть ещё хуже.
Еще один пример ухода подрастающего поколения от чувства любви. Канадские психологи, опросив более тысячи подростков по поводу интересующих их телепередач, пришли к выводу: почти никто из юных зрителей не смотрит программ, создающихся специально для них. Сладкому сюсюканью подрастающее поколение практически единодушно предпочитает крутые боевики. «Передачу или фильм, где нет драк и погонь, насилия и борьбы, смотреть неинтересно», — считают многие подростки» («СПИД-ИНФО», 07.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/ 

 Террагрес Statuario