https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/90x90/ 

 

Это всего лишь энергетическая оболочка того и другого, нечто среднее между животным и роботом, лишенное всех человеческих качеств: совести, жалости, доброты…
Необходимо найти хорошего профессионала (экстрасенса), способного снять с вашего биополя паразитирующий астрал, а если возникнет необходимость, то и с вещей, доставшихся в наследство и принадлежавших лично покойнику; ведь последствия контакта с чисто энергетическим миром почти совершенно не изучены и поэтому непредсказуемы до конца».
Некоторые исследователи этих проблем не отделяют астрал от души и говорят о том, что душа по каким-то причинам «задерживается» на Земле.
Вот как это объясняет представитель научно-производственной фирмы «Элитрон», сотрудники которой занимаются целительством и изучением биоэнергетических взаимодействий.
По мнению научного сотрудника этой фирмы А. Вязигина, «сознание человека после смерти существенно не меняется. Некоторые из умерших, очень привязанные к земному, к своим родным и близким, иногда не сразу могут признать, что у них нет уже тела и место их теперь не на Земле. Проявляется это в том, что они пытаются вмешиваться в жизнь живых, всячески воздействуют на них. Такие случае известны с давних времен…
Традиционный способ, помогающий создать духовный канал, по которому душа покойного направляется к Богу — церковное отпевание (хотя священники обычно не объясняют этот обряд таким образом). Очень хорошо, если кто-то из близких покойного способен мысленно соединиться с его сознанием и как бы проводить в мир иной, избавить душу скончавшегося от мытарств, которые могут продолжаться 30-60 дней. Если это не получается, можно воспользоваться иными общедоступными способами». Так, «необходимо открыть окна и дверь в комнате умершего и периодически в течение дня открывать входную дверь квартиры. В принципе для души, освободившейся от тела, стены не препятствие, но на первых порах она все же пользуется дверьми и окнами, так сказать, по привычке».
И ещё одно свидетельство. Это рассказ доктора Георга Ритчи о собственной клинической смерти. Он говорит о существе, которое его сопровождало после физической смерти и оно, это существо, показало доктору, что именно и с кем именно происходит после смерти. Один из примеров, которые он приводит — это души самоубийц. Доктору Ритчи считает, что души самоубийц находятся рядом с теми живыми, кому они причинили страдания своим поступком. Их просьбы о прощении живые не слышат, однако ничего сделать нельзя…
Еще одно соображение и весьма важное: может ли душа покидать живое тело, например, во время сна, медитации или транса. Об этом сообщает уже цитированный нами автор Н. Захарова:
«Индейцы верят в то, что, когда человек спит, его душа пребывает в ином, параллельном мире. Новейшие исследования сновидений подтверждают эту точку зрения. Большую роль в этих исследованиях сыграли открытия американского ученого Раймонда Мооди, который изучал состояние клинической смерти. Его пациенты, пережившие подобное состояние, рассказывали, о чем говорили врачи и медсестры. И ещё то, что вся их жизнь в один момент пронеслась у них перед глазами, причем в мельчайших подробностях: они видели, как образы умерших людей могли перемещаться независимо от пространства и времени.
Многие исследователи считает, что нечто подобное происходит с человеком, когда он спит и видит сны. Например, шведский терапевт Сильвия Вилльманн абсолютно уверена, что во время сна сознание (душа) покидает тело, пребывая в ином измерении и пространстве, а потом во время пробуждения оно возвращается обратно. И сновидения, запечатлевшиеся фрагментарно в памяти, свидетельствуют о том, что сознание (душа) во время сна находилась в другом измерении. Если же сновидение сохранилось в памяти не отдельными несвязанными фрагментами, а целиком, то возникает иной сон — пророческий.
Человек может предвидеть во сне получение письма, неожиданную перемену места жительства или увидеть, где лежит потерянный предмет. Многочисленные факты подобного рода собирал немецкий психолог Дитрих Бауэр, а его американский коллега Алан Вауган располагал данными, говорящими самаи за себя: его пациентки в деталях описывали приснившийся им образ своего будущего мужа. Потом Вауган наблюдал за их жизнью на протяжении некоторого времени, до того момента, когда они действительно встречали своего партнера. Психологу удалось установить поразительное совпадение, что можно объяснить только способностью сознания (души) спящего человека предвидеть и ощущать будущее…
Сознание (душа) человека, когда он спит, вращается в более тонких сферах, и оно найдет там ответы на многие вопросы и проблемы, которые ставит перед нами жизнь».
Мы сознательно поставили в скобках к слову «сознание» пояснение в виде «душа», ибо само сознание — это процесс, а не объект, как тело и душа.
Многие авторы и некоторые религии, например буддийская, указывают, что душа может отделяться от тела, покидать его не только во время сна, но и в период определенного состояния. Некоторые люди считают, что при жизни они могут достичь такого состоятся, когда их душа путешествует в космосе, вступает в контакты с представителями иных миров. Например, автор книги «Ключи к тайнам жизни. Потусторонний мир» З.Лаврова, «контактер», пишет о результатах «контактов с потусторонним миром» своей души.
И все же следует подчеркнуть очень важную особенность рассматриваемой нами проблемы души: душа никогда не покидает живое тело, и происходит это только в двух случаях — при клинической смерти и при настоящей смерти. Ни во время сна, ни во время медитации, ни в каком-либо другом случае даже на определенное и минимальное время душа не покидает живое физическое тело. Когда здесь и далее мы говорим о душе, мы имеем в виду чувства и эмоции.
Во время сна, когда жизнь в теле становится мало активной и мозг отдыхает, душа (чувства) становится менее связана (зависима) от физического тела, у неё появляется своя самостоятельная деятельность. Период сна — это период, когда душа имеет возможность собрать информацию извне (от других душ) и передать её во время сна в виде образов, «картинок» (как на телевизоре), физическому телу.
Как душа действует в этот период? Если упростить ответ, то можно сказать, что она действует как передающая и принимающая станция, со своими сигналами, ещё не познанными человеком, и со мгновенной передачей и приемом сигналов. Например, где-то на большом расстоянии живет родственник данного человека (самая реальная связь — это между душами родителей и детьми), данный человек спит (он, например, сын), его душа дает ему сон, что в ближайшее время его отец (в другом городе) умрет, скажем, от дорожного происшествия.
Душа сына, собрав информацию, дает сыну во время сна картинку (как на телевизоре): отец уходит вдаль и говорит: «Прощай, сын!».
Сын, проснувшись, может быть и не вспомнит сразу этот сон, но через день-два он получит известие, что его отец попал под трамвай и скончался от тяжелой травмы. Тогда-то сын вспомнит сон и будет помнить его всю жизнь.
Как происходит обмен информацией между родственными душами? Характерно, что душа не показывает, как погибает отец (попадает под трамвай), она только своими средствами заблаговременно сообщает о его предстоящем уходе из жизни.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 Покупал здесь магазин СДВК ру 

 Терракота Laura Flowers шоколад