https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/derevyannye/ 

 

Ни тогда, ни сейчас этот метод лечения злокачественных опухолей не подтвердился. Дело в том, что заболевание сифилисом, охватывающее весь организм, нарушает фактор равновесия, о котором мы говорим.
Но проводя эксперименты с фактором равновесия при работах по проблеме искусственного иммунитета, мы обнаружили: при существовании в организме человека вяло текущего гнойного заболевания в течение долгих лет (не резкая вспышка) и создания приспособления организма на протяжении многих лет к этом процессу, это и становится искусственным фактором равновесия и не дает в организме развиваться раковым заболеваниям.
В.: Довольно сложный процесс…
О.: Но эффективный. Так, если взять кровь у такого человека и перелить её другому (с той же группой крови) больному даже в последней стадии лейкемии или, рака печени, пищевода, прямой кишки, то выздоровление (после одного или двух переливаний крови) наступает в течение месяца.
В.: Можно пример?
О.: Примером может быть следующий случай. У ребенка 10-ти лет в результате уличной драки была нарушена в ушной раковине барабанная перепонка, со временем появился абсцесс, нагноение, и оно, так как его не очень хорошо лечили, продолжалось многие годы. Организм приспособился к этому, и им был выработан искусственный фактор равновесия, ибо, естественно, природой это не предусмотрено. При отсутствии других заболеваний у данного человека и наличия жизнеутверждающего тонуса переливание крови от данного человека к другому ведет к исчезновению вышеперечисленных раковых заболеваний…
Предвижу ваш вопрос и отвечу, что для выработки лекарств на этой основе нужно ещё проделать немалую работу и иметь под рукой хорошо оснащенную лабораторию, да и выявление таких людей трудная задача. И это как пример состояния здоровья и состояния души, их отношения между собой в живом теле.
В.: Что ещё связано с фактором равновесия?
О.: Можно немало привести примеров, как люди разрушают свои души при жизни. Мы проанализировали историю болезни одного высокопоставленного чиновника нашего времени. Этот человек был жесток с людьми, шел на все, чтобы удержать свое место, обвинял невиновных и жестоко с ними расправлялся, особенно много лгал и обманывал. И в результате он разрушил свою душу, был нарушен фактор равновесия и организм не выдержал: человек заболел раком пищевода. Душа не смогла ему помочь (т.е. вызвать сплоченность всего организма в борьбе с болезнью) и не потому, что «не хотела» (она такого права не имеет в живом организме), а именно «не могла», потому что была разрушена злобными деяниями данного человека.
С нарушением фактора равновесия связаны и случаи самоубийства, которые становятся в наше время довольно частыми. Понятен такой пример: человек пытается поднять непосильную тяжесть и надрывается. То же происходит и с душой, когда, например, женщина-мать не может накормить своих детей при пьянице муже. И как решение всех проблем — самоубийство и убийство всей семьи.
Можно, к сожалению, прогнозировать, что человечество в будущем ждет увеличение такого добровольного ухода из жизни отдельных людей, так как фактор равновесия очень ослаблен, а души людей подвергаются интенсивному разрушению.
В.: Каков выход?
О.: Выход ищут сами люди: курение, алкоголь, наркомания, разгул страстей, секс. Но это не выход. Выход в улучшении условий жизни каждого отдельного человека, в соответствующем физическом воспитании, в вере в Бога.
Есть и другой выход — это создание искусственного иммунитета и в соответствии с ним создание искусственного фактора, рекомендации по сохранению и развитию души. Но это будет уже в какой-то степени искусственный человек с точки зрения чувств, эмоций, переживаний. И это дело будущего, лет через 20-25. Но достигнув этого, человечество сохранит себе жизнь и будет развиваться дальше.
В.: А как относится сама душа к телу?
О.: Положительно, как лучший друг. В отличие от человека, который может изуродовать, обеднить свою душу, лишить её энергии при переходе в другой мир (вспомните выражение «взять грех на душу»), душа ни коем образом не вредит человеку, а только ему помогает. Вспомните многочисленные рассказы о внутреннем голосе человека во время надвигающейся опасности. Душа четко и ясно говорит: «Не делай этого» или «Сделай то-то». В печати приводилось множество таких случаев. Вот один из них.
«В 1991 году в Лос-Анджелесе (США) некая Элизабет Клайн ехала на машине по широкой трассе. Неожиданно она ясно услышала голос, который сказал: „Перестройся в левый ряд“. Она это сделала. Несколько секунд спустя движение резко замедлилось и грузовик, ехавший сзади, раздавил автомобиль, находящийся перед ним. Если бы Элизабет не свернула с того ряда, то это была бы её машина. „Если бы не этот голос, то неизвестно, осталась бы я в живых, — сказала Элизабет. — Без сомнения, это был мой ангел-хранитель“.
Мы в этом и других подобных случаях видим действия не ангелов-хранителей, а действия души, предупреждающей человека об опасности. Механизм подобных отношений души и человека ещё выясняется.
Такие случаи, как и многие другие, говорят о том, что душа всегда и во всем лучший друг человека, но не всегда она может проявить себя: человек разрушает свою душу, подавляет её, «берет грех на душу», нарушает «фактор равновесия», и, несмотря на это, душа всегда с ним, но в силу вышеназванных причин не в состоянии проявить себя таким образом, как описано выше, т.е. войдя в прямой контакт с человеком и сообщить ему о грозящей опасности. Здесь, как и ранее, когда мы говорим душа, мы имеем в виду чувства и эмоции. В результате их взаимодействия с мозгом и получается «голос» свыше, «голос» ангела-хранителя.
В.: Какие могут быть рекомендации по сохранению и развитию души (чувств)?
О.: Прежде чем их дать, давайте посмотрим, что происходит с душой после того, как она покинула тело, прошла туннель света, состоялся процесс отрешения от всего земного и душа окунулась в атмосферу любви.
Далее людям (если не иметь в виду религиозные верования) заглянуть пока не удалось. И поэтому, на основании своих опытов, мы создали гипотезу, подкрепленную отдельными практическими знаниями о том, что происходит с душой дальше.
Согласно этой гипотезе, душа — это энергетический заряд, обладающий интуицией, памятью, особенно памятью, и умеющий получать энергию извне. Это происходит в особых случаях и только от душ близких родственников.
После отделения души от тела она может пройти три стадии своего пребывания в ином мире. Это три слоя, три уровня жизни после смерти: низший, средний и высший (все названия условны, они приближены к пониманию живых людей). Душа может попасть в первое пребывание — состояние (ад), затем переместиться во второе — среднее (чистилище) и затем оказаться, если сможет, в третьем, высшем, состоянии (рай).
В нижнем состоянии пребывают постоянно те души, которые не имеют достаточного энергетического заряда, чтобы продвинуться в среднее состояние.
Это души детей, убитые своими родителями (родителем) во младенческом возрасте — они ожидают души своих родителей, чтобы получить от них энергию и двинуться дальше; это души самоубийц, души изуродованные, разрушенные самими людьми, это души насильников, убийц, наркоманов, алкоголиков, курильщиков, это души тех людей, которые имеют «грех на душе».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 https://sdvk.ru/Firmi/Hansgrohe/ 

 купить напольную плитку