https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В уравнении пока ещё было много неизвестных факторов. В желудке у него комом стоял то ли сандвич, то ли проблема, и ему пришлось проглотить таблетку от изжоги.
Он стал размышлять, как ему избавиться от противной стороны. Достаточно ли хорошо он замел следы? О его планах знает только Борг. Даже если прослушивается его номер в отеле и ближайшая к гостинице телефонная будка — по-прежнему никто не догадается о его интересе к «Копарелли». Он был предельно осторожен.
Он сделал глоток кофе; но тут другой посетитель, выходя из кафе, случайно толкнул Дикштейна под локоть, и выплеснувшийся кофе залил ему рубашку.

— «Копарелли», — возбужденно сказал Ростов. — Где мне доводилось слышать о судне с таким названием?
— И я что-то припоминаю, — поддакнул Ясиф Хассан.
— Дайте-ка я прогляжу эту распечатку.
Они сидели бок о бок в задней части фургона, нашпигованного подслушивающей аппаратурой и припаркованного неподалеку от отеля Дикштейна. Фургон, принадлежавший КГБ, был темно-синего цвета, без всяких отличительных примет, достаточно грязный. Мощная радиоаппаратура занимала большую часть фургона, но оставалось небольшое пространство за передними сидениями, где, скорчившись, сидели Ростов и Хассан. Петр Тюрин занимал место за баранкой. Большие динамики, смонтированные над головой, доносили все обертона отдаленных разговоров и даже случайное звяканье посуды в кафе. Несколько мгновений шел какой-то непонятный диалог, когда кто-то извинялся за что-то, а Дикштейн говорил, что ничего страшного, все в порядке, чистая случайность. С тех пор не было слышно ничего стоящего.
Удовольствие Ростова от возможности слышать все разговоры Дикштейна омрачалось тем фактом, что их слушал и Хассан. Одержав триумфальную победу обнаружением Дикштейна в Англии, он стал самоуверен, пребывая в убеждении, что теперь-то он стал профессиональным разведчиком, как и все остальные его спутники. Он настоял, чтобы его посвящали во все детали лондонской операции, угрожая в противном случае пожаловаться Каиру. Ростов испытывал искушение послать Хассана подальше, но это означало очередную головную боль в отношениях с Воронцовым, а после памятного разговора с Андроповым Ростов не хотел так скоро снова обращаться к нему через голову Воронцова. Так что он прибегнул к альтернативе: он решил Позволить Хассану присутствовать рядом и предупредил его, чтобы он не спешил отправлять сообщения в Каир.
Хассан, который проглядывал распечатку, протянул её Ростову. Пока русский проглядывал её страницу за страницей, звуки улицы через пару минут сменились диалогом.
«Так куда, слышь?»
Голос Дикштейна: «Лайм-стрит».
Подняв глаза. Ростов обратился к Тюрину.
— Это «Ллойд», тот самый адрес, что ему продиктовали по телефону. Давай туда.
Тюрин включил двигатель и тронулся с места, держа курс к границам Сити. Ростов вернулся к распечатке.
Хассан сказал с пессимистическим выражением:
— «Ллойд», скорее всего, даст ему письменный отчет.
— «Клоп» работает более чем отлично… пока. — Тюрин держал баранку одной рукой, обкусывая заусеницы на другой. Наконец Ростов нашел то, что искал.
— Вот оно! Тот самый «Копарелли». Отлично, отлично, отлично! — В восторге он хлопнул кулаком по колену.
— Покажите-ка мне, — попросил Хассан.
Ростов на мгновенье запнулся, поняв, что теперь ему никуда не деться, и улыбнулся Хассану. показывая последнюю страницу.
— Под графой «Неядерное использование». Двести тонн урановой руды отправляют из Антверпена в Геную на сухогрузе «Копарелли».
— Вот оно что, — сказал Хассан. — Вот на что нацелился Дикштейн.
Ростов кивнул.
— Все эти дела с судном однотипной постройки должны что-то значить. — Он потер нос. — Но пока ещё мне ничего не ясно.
«Два и ещё шесть пенсов, парень».
«Держи мелочь». — Найди где тут припарковаться, Тюрин, — бросил Ростов.
— Тут нелегко приткнуться, — пожаловался Тюрин.
— Если не найдешь места, просто остановись. Черт с ним, со штрафом за неправильную парковку, — нетерпеливо бросил Ростов.
«Доброе утро. Мое имя Эд Роджерс».
«Ах, да. Будьте любезны, минутку… Данные для вас только что отпечатаны. И вот счет».
«Вы отлично работаете».
— Данные в письменном виде, — кисло сказал Хассан. «Благодарю вас».
«Всего хорошего, мистер Роджерс».
— Он не очень разговорчив, не так ли? — заметил Тюрин.
— Как и любой хороший агент, — сказал Ростов. — Что тебе стоило бы намотать на ус.
— Есть, сэр.
— Черт побери, — ругнулся Хассан. — Нам так и не удалось получить ответы на его вопросы.
— Не важно. Вот только что мне пришло в голову. — Ростов улыбнулся. — Мы знаем вопросы. И нам остается лишь задать их себе, и мы получим те же ответы, что и он. Слушай, он снова на улице. Объедь вокруг квартала, Тюрин, и попробуй засечь его.
Фургон снялся с места, но прежде, чем он завершил круг вокруг квартала, уличные звуки снова затихли.
«Чем могу служить, сэр?»
— Он зашел в магазин, — догадался Хассан. Ростов глянул на него. Когда Хассан забывал надуваться от гордости, то, как истый школьник, приходил в возбуждение из-за автобуса с радиоаппаратурой, «клопов», слежки. Может, если он будет продолжать играть в шпионов вместе с ними, то будет держать язык за зубами. «Мне нужна новая рубашка».
— О нет! — простонал Тюрин.
«Я вижу, сэр. Что это?»
«Кофе».
«Наверно, это случилось только что, сэр. И избавиться от пятна будет очень трудно. Вам нужна такая же рубашка?»
«Да. Из простого белого нейлона, манжеты на пуговицах, размер воротничка четырнадцать с половиной».
«Спасибо. Может, вы хотите тут же одеть ее?»
«Да, будьте любезны».
«Примерочная вон там».
Звуки шагов, потом краткое молчание.
«Нужен ли вам пакет для старой рубашки, сэр?»
«Сделайте одолжение, выкиньте ее».
— Эта пуговица стоит две тысячи рублей! — опять простонал Тюрин.
«О, конечно, сэр».
— Вот так, — сказал Хассан. — И ничего больше не узнаем.
— Две тысячи рублей! — снова выдавил Тюрин.
— Думаю, деньги себя оправдали, — успокоил его Ростов.
— Куда теперь? — спросил Тюрин.
— Обратно к посольству, — бросил ему Ростов. — Я хочу наконец вытянуть ноги. Левую я совсем не чувствую. Черт, а все же мы отлично сработали утром.
Пока Тюрин направлялся в западную сторону города. Хассан задумчиво сказал:
— Нам надо выяснить, где сейчас находится «Копарелли».
— Этим займутся белки, — сказал Ростов.
— Белки?
— Кабинетные работники в Московском центре. Они сидят за своими столами весь день, не подвергая себя риску большему. чем пересечь на красный свет улицу Грановского, получают больше, чем полевые работники. — Ростов решил воспользоваться возможностью продолжить образование Хассана. — Запомните, агент никогда не будет терять время на получение информации, которая рассеяна в открытых источниках. Все, что имеется в книгах, донесениях и досье, может быть собрано белками. Поскольку использование их обходится дешевле, чем работа с агентом — не из-за зарплаты, а из-за дополнительных усилий. — Комитет всегда предпочитает использовать белок для таких заданий, если это в его силах. Он. как правило, дает белкам задание. И тогда уж бездельничать им не приходится.
— Дикштейн работает не таким образом.
— У израильтян совершенно другой подход.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
 магазины сантехники в Москве 

 Porcelanosa Milano