https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/Gustavsberg/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Для Ростова звонок, наконец, прозвучал после часа ночи. Он испуганно подхватился, сорвал телефонную трубку, и ему пришлось переждать несколько секунд, чтобы успокоиться, и лишь потом он бросил в трубку:
— Да?
Голос Хассана пришел за триста миль по кабелю международной связи.
— Я все выяснил. Этот человек был здесь. Два дня назад.
Ростов стиснул кулаки, стараясь подавить возбуждение.
— Иисусе! Вот повезло!
— Что теперь?
Ростов задумался.
— Теперь он знает, что мы знаем о нем.
— Да. Должен ли я возвращаться на базу?
— Не думаю. Сообщил ли профессор, как долго этот человек предполагает оставаться в Англии?
— Нет. Я задал ему этот вопрос напрямую. Профессор не знает: этот человек ничего не сообщал ему.
— Он и не мог. — Ростов нахмурился, прикидывая. — Первым делом в этих обстоятельствах он должен был бы сообразить, что его вычислили. То есть, он должен выйти на контакт со своей лондонской конторой.
— Может быть, он уже сделал это.
— Да, но он может потребовать и встречи. Ему придется принять меры предосторожности, а эти меры требуют времени. Ладно, предоставьте все мне. Сегодня во второй половине дня я буду в Лондоне. Где ты сейчас?
— Я все ещё в Оксфорде. Направился сюда сразу же с самолета. И не могу вернуться в Лондон до утра.
— Хорошо. Загляни в «Хилтон», и я встречусь там с тобой во время ленча.
— Договорились. A bientot.
Ростов снова стал думать о Дикштейне. Этот человек может и не предоставить им второй раз сесть ему на хвост. Так что Ростов должен шевелиться и не терять времени. Он натянул пиджак, вышел из гостиницы и, взяв такси, направился к советскому посольству.
Он потерял какое-то время, представляясь четырем различным людям, прежде чем в середине ночи его впустили внутрь. Дежурный оператор вытянулся по стойке смирно, когда Ростов вошел в центр связи.
— Садитесь, — сказал Ростов. — Предстоит кое-какая работа. Первым делом, дайте мне контору в Лондоне.
Оператор включил скрамблер, устройство, препятствующее подслушиванию, и начал вызывать советское посольство в Лондоне. Ростов снял пиджак и закатал рукава.
— Товарищ полковник Давид Ростов, — бросил в трубку оператор, — хочет переговорить с самым старшим офицером службы безопасности. — Он сделал знак Ростову, чтобы тот взял отводную трубку.
— Полковник Петров слушает. — Голос типичного служаки средних лет.
— Петров, мне нужна кое-какая помощь, — без предисловий начал Ростов. — Предполагается, что в Англии находится израильский агент Нат Дикштейн.
— Да, с дипломатической почтой к нам пришел его фотоснимок — но мы не уверены, что он здесь.
— Слушай. Я думаю, он может искать контактов со своим посольством. И я хочу, чтобы сразу же, с рассветом, ты поставил под наблюдение всех открытых сотрудников израильского посольства.
— Да брось ты. Ростов, — коротко засмеялся Петров. — Для этого же потребуется куча народа.
— Кончай глупить. У вас сотни человек, а израильтян всего пара дюжин.
— Извини, Ростов, я не могу раскручивать такую операцию только потому, что ты говоришь так, мол, и так. Вот представь мне соответствующий документик, и я в твоем распоряжении.
— Но к тому времени он исчезнет!
— Это уж не моя забота.
В ярости Ростов швырнул трубку и рявкнул:
— Чертова российская психология! Пальцем не шевельнут без шести подписей! Свяжитесь с Москвой, скажите, чтобы нашли там Феликса Воронцова и дали его мне, где бы он ни был.
Через несколько минут на линии прорезался сонный голос Феликса, шефа Ростова.
— Да. Кто там?
— Давид Ростов. Я в Люксембурге. Мне нужна поддержка. Думаю, Пират решил выйти на связь с израильским посольством в Лондоне, и мне нужно поставить под наблюдение всех его сотрудников.
— Так и звони в Лондон.
— Что я и сделал. Им нужно подтверждение.
— Вот и попроси его.
— Ради Бога, Феликс, этим я и занимаюсь!
— Ночью я ничем не могу тебе помочь. Звони мне утром.
— Да в чем дело? Конечно же, ты можешь… — И внезапно Ростов осознал, в чем дело. Не без усилия он взял себя в руки. — Хорошо, Феликс. Утром.
— Кто следующий? — спросил оператор. Ростов нахмурился.
— Держите связь с Москвой. Дайте мне минутку подумать.
Ему осталось только одно. Это был довольно опасный способ действия, который вполне может ему выйти боком — в сущности, на что Феликс и рассчитывал. Но он не имеет права жаловаться, что ставки слишком высоки, потому что именно он и поднял их.
Пару минут он продумывал порядок действий. Затем сказал:
— Сообщите в Москву, пусть они дадут мне квартиру Юрия Владимировича Андропова на Кутузовском проспекте, 26. — Оператор вскинул брови — в первый и последний раз его просили связаться по телефону лично с главой КГБ, — но ничего не сказал. Ростов ждал, нервничая. — Ручаюсь, что ЦРУ так не работает, — пробормотал он.
Оператор кивнул ему, и он взял трубку. Голос на том конце провода произнес:
— Да?
Повысив голос. Ростов рявкнул:
— Ваше имя и звание!
— Майор Петр Эдуардович Щербицкий.
— Говорит полковник Ростов. Я хочу переговорить с Андроповым. Это очень срочно, и. если через две минуты он не подойдет к телефону, остаток жизни вы проведете на строительстве плотины в Братске. Я ясно выражаюсь?
— Да, товарищ полковник. Обождите, пожалуйста, у телефона.
Через несколько секунд Ростов услышал низкий спокойный голос Юрия. Андропова, одного из самых могущественных людей в мире.
— А ты в самом деле перепугал Петра Эдуардовича, Ростов Давид.
— У меня не было выбора, сэр.
— Ладно, давай к делу. Надеюсь, оно стоит этой спешки.
— Моссад охотится за ураном.
— Боже милостивый.
— Думаю, Пират в Англии. Он может выйти на контакт со своим посольством. Хочу поставить под наблюдение всех его сотрудников, но там в Лондоне старый дурак Петров дал мне от ворот поворот.
— Я сейчас же переговорю с ним.
— Благодарю вас.
— И еще, Давид.
— Да?
— Ты хорошо сделал, что поднял меня — но больше этого не делай.

Глава восьмая

Утром Дикштейну было мучительно трудно оставить Сузи и возвращаться к делам.
Он все еще… ну, в общем, он все ещё испытывал потрясение, когда в одиннадцать утра, сидя у окна ресторанчика на Фуллхем-роуд, ждал появления Пьера Борга. Он оставил послание в службе информации аэропорта Хитроу, в котором просил Борга появиться в кафе напротив того, в котором сейчас сидел сам. Ему казалось, что долгое время, может, никогда, он не оправится от того потрясения, в котором продолжал находиться.
Он проснулся в шесть часов и на несколько секунд впал в панику, пытаясь вспомнить, где он находится. Затем увидел длинные пряди каштановых волос Сузи, разметавшихся на подушке рядом, пока она спала, свернувшись во сне, как зверек: воспоминания о ночи захлестнули его, и он с трудом мог поверить выпавшему на его долю счастья. Он подумал, что не стоит будить её, но не смог сдержать желания прикоснуться к её телу. Она открыла глаза от его прикосновения, и они нежно приникли друг к другу, то улыбаясь от переполнявшего их чувства, то смеясь; в мгновения высшего взлета чувств они смотрели в глаза друг другу. Затем они, полуодетые, смеялись и дурачились на кухне, в результате чего кофе получился слишком слабым, а тосты подгорели.
Дикштейну хотелось, чтобы это длилось вечно.
С возгласом, полным ужаса, Сузи взяла его майку.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Cersanit/Cersanit_Parva/ 

 Рако Next