https://www.dushevoi.ru/products/kuhonnye-mojki/iz-iskustvennogo-kamnia/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Однако одной ногой они все-таки стоят на земле и потому способны себя сдерживать и подчинять своей воле взрывы чувств, эмоций, переживаний. Им трудно жить, но все-таки мир наполовину принадлежит им, и при определенной самодисциплине, самоорганизации они умеют добиваться в жизни поставленных целей. У них развито творческое воображение и потому они могут достигать таких вершин, какие недоступны нормальным. Для этого чувствительным требуется постоянно держать себя в руках и действовать по плану. Нормальные, как правило, ищут чувствительных, ибо именно они способны производить идеи, совершать открытия. Нормальные умеют подчинить себе чувствительных и эксплуатировать их экстраординарные способности. И чувствительные позволяют смирить себя и жить в системе, какую создают для них нормальные, но все-таки что-то в душе у них постоянно, но не сильно, грызет, ибо они понимают, что нормальные кормятся за счет их сообразительности и таланта. Третий класс: сверхчувствительные люди. Это те, которые способны погружаться в самую глубину вещей, возноситься до небес. Эти люди ни одной ногой не стоят на земле, и потому их жизнь - это непрерывное мучение. Они так много осознают, так много понимают, но ничего сделать не могут по сути, так как им практически невозможно заключить себя в какие-то ни было рамки материального устройства мира, а без этого не заработаешь себе даже на кусок хлеба. Сверхчувствительным крайне трудно устроиться на земле, ибо все нормы и законы, условности и правила, догмы и каноны для них - тюрьмы, казематы, узилища. Как ни странно, но сверхчувствительных людей так много, что трудно себе вообразить. Это, по существу, гении, но они никак не могут устроиться, не могут заземлиться и поэтому всю жизнь страдают. Порой это приводит к увлечению алкоголем, наркотиками, поскольку они не могут вынести эту мертвенно-ужасающую реальность. Их подлинный дом - небеса, только там они чувствуют себя хорошо, но ходить приходится по земле. Сколько гениальных людей погибло! Они сожгли себя сами, ибо их душа все равно что открытый нерв - даже легкое прикосновение вызывает сильную боль. А жизнь, как назло, таких людей не только не щадит, но и более всего подвергает ударам и истязаниям. Есть ли выход? Есть, он труден, но есть.
Во-первых, нужно принять то, что полностью освободиться от глубинных переживаний невозможно, то есть этот фон будет неизбежно присутствовать и от него не избавишься, его не заглушишь ничем. Просто нужно научиться жить с этим. Я, например, все время ощущаю, что стою на краю некоей пропасти и мне страшно. Этот страх подавляет все остальное, поэтому все силы уходят на то, чтобы преодолевать этот ужас. Другие тоже стоят на краю бездны, но они этого не видят, не чувствуют, и потому у них нет страха. Я пытаюсь уйти от края пропасти в более безопасное место, но оказывается, что бездна существует не снаружи, а у меня внутри. Просто мое психическое существо постигает более, чем ему положено знать для спокойной жизни, но это дано мне свыше и это изменить невозможно. Я должен принять присутствие бездны в своем сознании и научиться жить с этим. Но и не только. Альпинисты испытывают страх, но они умеют его контролировать, держать в узде, чтобы он не превысил допустимый порог и не вверг в панику и ужас. Сколько раз я пытался бежать, скрыться, но это бесполезно! Нужно не бежать, а обвыкаться жить на краю бездны, но и не только. Нужно еще и разводить сад, строить дом, творить, созидать, а главное, радоваться жизни.
Теперь я буду учиться жить по правилам, которые властвуют в мире. Как ни странно, они чрезвычайно просты до примитивности. Я всегда думал, что все люди чувствуют то же, что и я, и в этом была моя самая драматическая ошибка. Мир прост, как телеграфный столб. В нем нет ничего, кроме жажды власти, денег и удовольствий. И это не плохо и не хорошо - в том смысле, что это теперь не должно съедать меня изнутри, превращая мою жизнь в болезненное переживание бездны несовершенства бытия. Это то, что есть на самом деле, как, например, дождь, который просто идет, и потому нужно иметь зонтик и делать свое дело, а не ругать плохую погоду и сидеть дома в ожидании благоприятных обстоятельств, чудес, хорошей погоды и еще Бог весть чего.
Благословляю себя
жить так, чтобы не думать о том,
что скажут окружающие!
Благословляю себя выйти в дорогу на самом деле!
Благословляю себя приучиться жить
на краю бездны понимания
и принять мир каков он есть!
Ждешь опять? Сидишь и мечтаешь? Еще раз говорю, ждать больше нечего! Оставь раз и навсегда надежды на лучшее. Лучшее не происходит само по себе, оно только зарабатывается и достигается тотальным наступлением на жизнь, обстоятельства и трудности!
Ожидание того, что все само собой произойдет и как-то вдруг неисповедимыми путями судьба приведет меня к достижению цели, победе, празднику - жуткий самообман, который, как плотный удушливый туман, покрывает все мои прожитые годы. Всевышний дает мне время, и оно - самое важное богатство, которым нужно умело распоряжаться. Я же постоянно упускаю его, пребывая в надеждах, фантазиях и иллюзиях. А между тем часы, дни и годы текут, бесследно унося мою жизнь в океан вечности, где растворяются и исчезают навсегда.
Я болен ожиданием лучшего. Это уже не просто свойство моего разума, а это на самом деле опасная болезнь, которая незаметно "съедает" мою жизнь изнутри. Размышляя о прошлом, я понимаю, что, по сути, все мои неудачи, поражения происходили лишь потому, что я полагался на время, дескать, оно само все выправит и приведет меня к лучшему. А тем временем жизнь делала мне множество прекрасных предложений, используя которые, я мог бы уже далеко уйти от той ямы, в которой сижу и по сей день. Я собственно не предпринял ни единого шага навстречу открывающимся перспективам, думая, что это еще не моя дорога и что нужно подождать, когда проявится мой путь. А потом двери-предложения захлопывались, а я все по-прежнему продолжал ждать, надеяться и верить.
Истина в том, что в каждом дне моей жизни присутствуют такие предложения - открытые двери, их нужно уметь распознать. А для этого необходимо немедленно заменить привычку ждать твердой установкой, искать сейчас ту дверь, в которую можно и нужно войти сегодня. В этом секрет сегодня! Я отчетливо вижу нынешний день в спектре открытых возможностей лишь тогда, когда пройдет уже достаточно времени, и я наберу немалую дистанцию. Однако видеть нужно не на расстоянии, не сверху и не сбоку, а что ни на есть, как говорится, нос к носу. Трудно рассмотреть, что у тебя перед глазами, резкость сложно навести, но именно такой подход к жизни и есть залог успеха. Объектив видения реальности в свете перспектив продвижения находится в моем сознании, которое отныне нужно упражнять, дабы оно сосредотачивалось не на заоблачных далях, а на сиюминутных возможностях приближения к цели.
Я люблю мечтать о семимильных скачках, а нужно делать маленький шажок сейчас. Конечно, воображать о необыкновенной победе гораздо легче, нежели предпринять реальный шаг жизни сию минуту, тем более что он настолько незначителен, что, представляется, не имеет особого смысла. На самом деле все великие преобразования, победы творились именно муравьиной поступью. Однако есть одно важное обстоятельство:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 vitra 

 Kutahya Seramik Vista 90x30