Все в ванную рекомендую 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Каждый новый день ставит новую задачу, предлагает новый узел проблем, который нужно распутывать. Для этого нужно не запасаться готовыми, известными приемами, а создавать новые, применимые к данному моменту формулы и, самое важное, подходящие индивидуально мне. Причем завтра все изменится и вновь потребуется искать иной, доселе неизвестный мне ход. Каждая самостоятельно решенная задача открывает для меня новые горизонты собственного понимания, укрепляет веру в себя, в собственные силы, в истинность сокровенного голоса души. Отступление, привлечение чужого опыта, напротив, загоняет в старые трущобы заведомого поражения. Я должен отсекать весь накопленный информационный хлам, ведь он уже отслужил свое. Жизнь меняется так быстро, так непредсказуемо, что, по существу, ее понять невозможно, по ней можно только идти, слушая и доверяя своему внутреннему голосу. Никто не может предсказать, что будет за следующим поворотом, но то, что там меня ожидает, предназначено мне свыше, так как я иду по своей дороге. Если же я не пойду туда, свернув со своего пути, то не только не узнаю, что там действительно для меня приготовлено, но и потеряю время, силы на исследование правильности чужих советов.
Отныне я двигаюсь по жизни легко, не погружаясь в смысл, не изыскивая умственного понимания ни в том, что я делаю, ни что делают другие, ни что происходит со мной. Главное - я своим сердцем внимаю тому аромату, который, как призыв, доносится откуда-то издалека, наполняя все мое существо радостью, жаждой идти, стремлением действовать, желанием творить и созидать. Я устал думать, прикидывать, просчитывать, предугадывать. Я утомился слушать, обсуждать, анализировать, я хочу и должен просто идти без лишних остановок, без многолетних привалов, без сворачивания в стороны по чьему-либо совету, даже если советчик - признанный авторитет и уважаемый мудрец.
Благословляю себя освободиться от привычки слушать и следовать советам
окружающих!
Благословляю себя доверять своей интуиции и следовать ее голосу!
Благословляю свой путь сердца со
всеми поражениями, разочарованиями,
ошибками, которые неизбежны,
но которые, в конечном счете,
приведут меня к подлинным победам!
Оставь, наконец, разговоры, беседы, рассуждения, пересуды и споры! Либо занимайся делом, либо отдыхай. Болтовней цели не достигнешь.
Что-что, а поговорить я люблю. Это просто-таки моя беда, и если я сегодня не переворошил свою или чужую жизнь, если я не вытрепал все свои планы, надежды на будущее, то во мне воцаряется ноющая пустота, которую нечем заполнить. Правда, после этого празднословия я чувствую себя еще более опустошенным, но не могу отказаться от этой пагубной привычки. Сколько раз после очередных пересудов я укорял себя: "Кто меня тянул за язык? Зачем только я доверил собеседнику свои мысли и переживания? Разве я не мог удержаться?" Но все повторяется вновь и вновь. К тому же потом я замечаю, что поведанные в этих разговорах мои планы и надежды не сбываются, рушатся, разваливаются на глазах, даже когда для этого нет объективных причин.
Я должен немедленно отказаться от этой привычки, пристрастия суесловить и приучаться к внутреннему безмолвию, которое создает острое ощущение, что чего-то не хватает. Пустота всегда желает быть наполненной. Знаю, что вначале будет трудно, и это походит на желание курильщика затянуться сигаретой и
порой не от желания курить, а от привычки проводить таким образом время. Разговоры - ритуал, принесение в жертву своих сокровенных мыслей, планов.
Однако беседы истощают не только, когда я их веду с посторонними, но и с самим собой. Каждый человек занимается этим делом, когда ему не с кем словечком перекинуться. Потому нужно начать с остановки пустых диалогов с самим собой. Мысли, слова, предложения - птицы, которые должны лететь в моем уме, как по небу, не останавливаясь и не оставляя следа. Я же даю каждой такой "птице" пристанище, и она поселяется в моей голове и чувствует себя как дома.
Мне надлежит научиться держать внутри себя паузу, вакуум и постепенно привыкнуть к нему. Ведь именно состояние внутреннего безмолвия является условием, предпосылкой посещения откровений, озарений свыше. Небо всегда направляет человеку потоки сознания, поддерживает и наставляет, но человек не в силах в какофонии своих неуемных мыслей уловить нежный призыв, подсказку неба. Уже достоверно известно, что все великие открытия люди совершили именно благодаря безмолвному разуму, который получил откровение свыше. Вселенная непрерывно источает знания, она подобно солнцу изливает потоки света и как бы просит, чтобы люди услышали и последовали зову высшего разума.
Когда говорят о такой напасти на человека, как сглаз, я понимаю, что более всего навожу порчу сам на себя, когда почти вслух объявляю, что планирую сделать то-то и то-то, собираюсь получить тот-то результат. Труднее всего заставить свой мозговой центр находиться в тишине и прозрачности, ибо он, как наркоман, постоянно требует допинга, подпитки информации и, если ее нет снаружи, он ее ищет внутри: выплывают воспоминания, былые чувства и переживания. Я осознаю, что сам создал ряд накатанных дорог, по которым бегают мои мысли, и мне крайне трудно избавиться от этих заезженных маршрутов. Отвыкать думать по-прежнему, а лучше не думать вообще, когда этого не требуется, по сути, означает перерождение моей личности. Вернее, это умирание старой и нарождение новой.
Для этого перехода я каждодневно должен иметь ясное представление той личности, какой бы я хотел стать, в которую я бы хотел перейти, перевоплотиться. Мне необходимо видеть характер, привычки, манеры этого нового меня. Этот образ я должен каждое утро воссоздавать в своем воображении и входить в него. Как только я буду чувствовать, что оказался в старой личности, вновь сделаю шаг из себя старого к себе новому.
В своем старом обличье я полон всякой скверны, сомнений, тревог. Я боюсь, что меня не любят, я страшусь критики, опасаюсь движения вперед. Вокруг себя и в себе вижу только плохое и потому ненавижу себя и весь мир. Исходя из этого я практически не представляю свое будущее, а если и представляю, то оно расплывчато, туманно и неопределенно. Я толком не знаю, чего я хочу для себя в своей будущей жизни. Если свою цель выразить словами, то это выглядит так: "Я хочу, чтобы у меня было все хорошо". А что именно хорошо? И кто сказал, что сейчас все так уж и плохо? От этих вопросов я скрываюсь и бегу. Бегу к людям, затеваю душеспасительные беседы в сокровенной надежде, что они-то уж точно знают, что мне надо для счастья и как это счастье получить от жизни. Я ищу духовных наставников, учителей, старцев, которые бы помогли мне во всем этом разобраться. Но проходит время и жизнь показывает, что все, с кем я имел беседы этой направленности, сами толком ничего не знают, а лишь делают вид. Вернее, играют в мудрецов, учителей, наставников, а внутри у них лишь одно - получить от меня ту или иную выгоду, хотя все уверяли меня в противоположном. Не обязательно, конечно, это выражалось в денежном эквиваленте, хотя и это для них не лишнее. Для них главное - возвышать себя, ибо без паствы, без тех, кто смотрит им в рот, жаждет знаний и наставлений, они как учителя теряют имидж, самоуважение, самомнение и смысл своего существования.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 смеситель для душа с верхней сдвк лейкой тропический дождь 

 плитка домино в интерьере