https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Если человек упал в яму, то лучше протянуть ему руку и вытащить его на поверхность, нежели сидеть на краю ямы и успокаивать его. Кстати, это относится и ко мне самому, ибо я привык, скорее, успокаивать себя, нежели заставлять найти выход и следовать ему. Тем более что после падения может быть только подъем, и одно это уже должно вдохновлять и радовать!
Поэтому я не должен собирать не только чужие падения, но прежде всего - свои! Ведь уж их то я помню лучше, чем чужие. Ибо если я вчера упал на этом месте, то из этого отнюдь не следует, что со мной произойдет то же самое сегодня. Сейчас я чувствую, что полон глупости, как ребенок, который бережно хранит свои страхи и живет под их властью, тем самым лишая себя света и радости, которые на самом деле всегда, даже в самых кажется безнадежных ситуациях, стучатся в двери моей души, запертые на засовы страха и опасения.
В предыдущей главе я говорил о том, что нужно никак относиться к обстоятельствам, которые посещают в жизни. Теперь я уточню, что нужно никак относиться и к падениям, и к неудачам. Никак! И все! Мир, оказывается, на сто процентов выдуман, люди всему дали имена, однако это не значит, что эти названия соответствуют сущности вещей, просто так принято считать. Теперь я принимаю иную точку зрения и буду смотреть на завалы по-своему. Им я вообще не буду давать никаких имен, не буду давать определений, не буду вешать общепринятых ярлыков. Слова "плохо" или "хорошо", "повезло" или "не повезло", "светлое" или "темное" я заменю одним определением "нормально!", то есть так, как оно есть. А уж что получится далее, зависит от меня. Насколько я не приклеюсь, не прицеплюсь к тому, чтобы увидеть в сегодняшней ситуации негативное, настолько я буду свободен. А будучи свободным, я смогу сделать очень много нужных и позитивных дел.
Лишь свободный от стереотипов проходит через грязь жизни, не пачкая ног, не оставляя следа в своей душе от лишних переживаний, впечатлений и потому всегда достигает цели. Любая оценка происходящего утяжеляет, привязывает и ограничивает. Я же теперь не прилеплюсь ни к хорошему, так как будет еще лучше, ни к плохому, ведь на самом деле данная ситуация не так плоха, как кажется. Ведь сколько раз через годы, прошедшие после падений и неудач, я оглядывался назад и благословлял то, что в свое время проклинал. На расстоянии обнаруживалось, что неприятности, по сути, были лишь указателями к лучшему, а то и тормозами, удерживающими от падения в еще большую пропасть.
И сегодня я говорю себе: "Я не могу ничего изменить, я способен лишь преобразовать, переплавить свое отношение к происходящему. Но это не значит, что я поменяю знаки, т.е. отрицательные изменю на положительные, а знаменует, что я вовсе откажусь от знаков, градаций, определений. Я вообще не буду пользоваться никакой шкалой, ибо все стереотипы ложны: сегодня они показывают, что это хорошо, а завтра, это хорошее приводит к затору. С другой стороны, то, что относится по общепринятому мнению к плохому, потом эволюционирует и выносит на гребень победы и успеха.
Способность не давать никакой оценки не только внешне, но соблюсти молчание внутри себя - высшее искусство, каким я буду овладевать. Я преобразую свое существо из качества камня в качество воды. Камень - это анализ, суждения, определения, нормы; вода - это принятие всего, что встречается на пути, без взвешивания, расчета и обдумывания. Я становлюсь ручьем, который течет только вперед, обходя, обтекая все препятствия, и в итоге достигает цели - вливается в океан. Океан новой, гармоничной и совершенной жизни ждет меня!
Кроме того, не буду забывать истину: что думаю - то имею. По сути, я своими мыслями создаю мир, оттого и рай, и ад - лишь внешнее воплощение моих внутренних состояний. Как важно иметь светлые, добрые, радостные мысли! Как важно чаще говорить себе, что на самом деле все хорошо, а то, что плохо, - лишь кажется. Особенно тогда, когда меня одолевают грустные размышления, я буду занимать свою голову, а в первую очередь руки, добрым делом, в котором нахожу успокоение. Всякий раз, когда со склада моего ума будет поступать информация о возможности негативного результата того или иного дела в силу того, что это уже было у меня самого или у других, я буду говорить себе: "Ну что ж? Такое действительно имело место, но какое отношение это имеет ко мне?" И даже если это случалось лично со мною, я буду говорить: "Действительно это уже было со мною, но тогда я был другим и тогда мне это было необходимо, теперь же я иной, новый, и потому ко мне, настоящему, это уже не имеет отношения!"
У меня другой путь, у меня другие планы, у меня другая жизнь. Все, что было и со мной (или с кем-то) прежде, уже ушло и потеряло смысл, теперь я обрел другой образ восприятия - я не ищу смысла, не ищу ничего, кроме того, что я могу сделать реально в данной ситуации и немедленно предаюсь деланию, творчеству и созиданию.
У меня все будет по-другому, я буду сам другим. У меня будет другой путь, другие сотрудники, другие обстоятельства, другие победы, другое счастье. Я отказываюсь от старого: и своего, и чужого опыта, поскольку теперь мне не подходит ни то, ни другое. Теперь опыт я создаю сам, с известным конечным результатом - победой, успехом и радостью. Я отметаю все, что забредает мне в голову, что стучится ко мне в душу, громко восклицая: "Меня нет дома, так что больше сюда не приходите!" "А кто же ты?",- звучит вопрос за дверьми. Я отвечаю: "Теперь здесь живет другой человек, а вас я не знаю, поэтому попрошу более меня не беспокоить!"
Отныне, когда ко мне будет поступать информация о чьих бы то ни было поражениях, непосредственных ли собеседников, через радио, телевидение, книги, я буду говорить сам себе:
"Прошу вас, господа, более не беспокоить меня тем, что у вас произошло негативного, я вас понимаю, но слушать более не желаю. Если вы хотите реальной помощи, а не словесной, бессмысленной болтовни, то предлагаю вам реальный план действий: как отказаться от несчастного самого себя и выйти за его пределы к еще неведомому и счастливому бытию. Это - интересно! А перемалывать старое, отжившее я не имею никакого желания. Выбирайте: оставаться в своем болоте или становитесь рядом, и я вам поведаю свои сокровенные открытия. Тогда мы будем сотрудничать на этом чудесном пути преображения. А нет, так прошу извинить и покинуть мое пространство!"
Благословляю себя выбросить накопленный хлам неприятностей,
какие постигали других, в том числе и меня в прошлой жизни!
Благословляю себя
приобретать свойство воды - протекать сквозь любые препятствия к цели!
Благословляю себя посвящать каждую минуту своей жизни созиданию,
не размышляя и не философствуя ни о каком бы то ни было результате!
Людей нужно принять такими, какие они есть. Я не смогу их изменить, я не способен сделать их лучше, добрее и чище. Даже Христу-Спасителю не удалось изменить людей, как же мне пытаться это совершить?! Я живу среди этих людей, и других нет, а если они будут, то только через сто или двести лет. Я слишком много трачу негативной энергии на осуждение людской слабости, лени, тупости и безразличия. Это разрушает, прежде всего, мои позитивные, творческие силы, истощает мою психику и, в конечном счете, сводит на нет всю мою деятельность. Для подлинного продвижения вперед нужно очень экономно и скрупулезно относиться к своим энергиям, расходуя их на созидание, а не разрушение.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 интернет магазин сантехники с доставкой 

 Марацци Итали D_Segni