https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_rakoviny/kaskadnye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Благословляю себя увидеть,
что лучшие времена для меня
наступили именно сегодня, сейчас!
Благословляю себя вводить
в каждую клетку своего существа
живоносные лучи одобрения!
Благословляю себя обретать небесную прозрачность, чтобы божественное
могло свободно струиться в моем существе!
штурм я предприму сегодня, прямо сейчас!
Всегда я думал о том, что настоящий Эверест находится за тридевять земель, в Гималаях, я же живу в таком месте, где нет ничего особенного и чудесного. И потому моя душа постоянно рвалась куда-то вдаль, ибо там, за горизонтом, за полями и долами, мне грезилось, меня ждет что-то действительно чрезвычайное, потрясающее, невероятное. Как упивался я фантазиями, которые уносили меня в неведомые края, где происходит все, как в сказке; где и есть мое настоящее счастье, где меня ждет истинная жизнь, полная любви и гармонии. Я завидовал тем людям, которые уезжали туда, где, как они говорили, нашли свое место под солнцем. Мне тоже мерещилось, что именно там, за тысячи миль отсюда меня ждет что-то совершенно бесподобное и несравненное, что в корне изменит мою жизнь. С горечью я смотрел вслед исчезающим за горизонтом и продолжал мечтать, что однажды и я, так же как и они, отправлюсь в таинственные дали, где все само собой разрешится, и жизнь моя, наконец, расцветет в своей полноте и красоте.
Впрочем, иногда я все-таки вырывался, как мне казалось, из безнадежных, родных мест и устремлялся в далекие вожделенные края. И сначала действительно было чувство, что я попал в сказочные места. Однако со временем обнаруживалось, что это были лишь ощущения, вызванные свежестью обстановки, новыми людьми, незнакомой природой и так далее. Когда с глаз спадали эти радужные оболочки, то все становилось так же, как и прежде. Те же самые люди, те же самые взаимоотношения, те же самые проблемы, что были и раньше, но самое главное, что более всего приводило меня в отчаяние, - я оказывался тем же самым, ничуть не измененным, со всеми своими внутренними застоями, завалами и недостатками. Мне лишь только привиделось, когда я покинул родные места, что все негативное уже оставлено позади, и теперь, наконец, будет все по-другому. На самом деле мои проблемы кочевали вместе со мной, куда бы я ни поехал, куда бы ни сбежал или спрятался. Первопричина скрывалась не в плохих местах, людях или взаимоотношениях, а во мне самом. И свои несовершенства, как кандалы, вериги и цепи, я ношу везде с собой. Я понял, что для того, чтобы обрести счастье и истину, нужно не искать новые края в поднебесной, а внутри себя открыть и утвердить мир красоты и гармонии. А потом уже и оглянуться вокруг себя и переосмыслить окружающую жизнь под новым углом зрения.
Идея высматривать лучшее вдали не позволяла обратить внимание по-новому на то, что собственно у меня под ногами? Может быть, там, где я живу, хожу, мучаюсь и не вижу ничего особенного и примечательного, и происходит самое ценное? Раз Господь поставил меня именно в это, а не в другое место, то Он здесь для меня что-то приуготовил?
Только недавно я со всей серьезностью поставил перед собой эти вопросы и стал оглядываться вокруг себя. Ба! Так ведь я стою на "крышке сундука", в котором спрятаны несметные сокровища, и по невежеству своему считаю себя нищим, когда на самом деле я сказочно богат! И я понял, что каждое место земли, будь то пустыня или горы, равнина или тундра, Северный полюс или экватор, в совершенно равной степени являются кладезями бесконечной красоты и благодати. Отныне мне не нужно никуда ехать, стремиться и рваться, ибо я уже нахожусь в той самой стране своей мечты. Я уже пришел, не сходя с места, в самый удивительный и волшебный край поднебесной! И он обнаружился не за горизонтом, не на краю Вселенной, а здесь, у меня под ногами, ведь я в нем живу!
И вот, посредством преображения видения окружающей меня действительности, прежде казавшейся серой, я вдруг стал наследником и обладателем несказанной красоты и гармонии, которые щедро разлиты рукой Создателя вокруг меня. Место изгнания и заключения превращалось в место свободы, радости и счастья! Истина была всегда рядом, ее нужно было только разглядеть и принять. Стоило только протянуть руку, т.е. открыть свое сердце, ко мне стали приходить чудеса. И самое удивительное, что прибывают они оттуда, откуда ранее изливалось только уныние, пустота и безнадежность. Теперь у меня отпала необходимость мечтать о Гималаях, дальних странах, Беловодье, так как мой Тибет, Шамбала находятся вот на этом склоне, в этом лесу, в этих маленьких и доселе неприметных ручейках, полянках, тропинках и родниках. И если мне что и нужно штурмовать и покорять, так это не Эверест, а вершину преображения своего взгляда на мир, пик подлинного восприятия реальности.
Теперь я каждый день совершаю восхождения на эти внутренние вершины, откуда окружающий мир открывается в сиянии неземных переливов радости и блаженства. Все становится сказочным, необыкновенным, я - волшебник, и под моим чудодейственным взглядом каждая неприметная доселе травинка, ветка, птичка и цветок становятся волшебными. Реальность преображается в сказку и приносит безмерную радость и счастье. Словно я куда-то очень долго шел, карабкался, истязал свое тело, преодолевал невзгоды, страдал, мучился и пришел. Пришел туда, где я сейчас, именно в данный момент, стою. Наверное, все же стоило столько странствовать по миру в поисках счастья, чтобы понять это - оно всегда у меня было, я был всегда счастлив, но не знал об этом. Моя мечта была всегда со мной, я в ней уже много лет живу, а вот только сейчас это постиг.
И чем дальше я продвигаюсь в этом чудесном переосмыслении бытия, тем все меньше мне становится нужно что-либо от жизни - у меня уже все есть! Есть так много, что это не передать словами. К этому ничего не нужно и невозможно прибавить, ибо в этом блаженном состоянии присутствует собственно все, к чему я всю жизнь стремился: и удача, и успех, и победа, и праздник. Однако все это многократно, неисчислимо. Весь мир входит в мое сердце, как же мне можно желать еще чего-то от мира? И я уже не прошу у Бога ничего, ибо на самом деле у меня уже все есть, мои самые невероятные мечты сбылись и свершились!
Теперь я не жду завтра, не привязываюсь к результатам своих трудов, так как уже сегодня, сейчас я получаю плату - благодать и радость от самого образа своей жизни, от каждого дня, проведенного в гармонии с самим собой, с природой, Богом. Невероятная энергия открывается во мне, когда я отказываюсь от плодов своих усилий. Ведь при таком отречении проявляется мистическая сила, которая дает несравненную свободу, колоссальный простор и возможность для наследования и принятия сегодняшнего дня в полноте его радости и гармонии. Кроме того, я познал, что дела наиболее хорошо продвигаются и даже решаются сами собой (т.е. чудесным образом) в том случае, когда я уже не живу результатом, надеждами в будущем получить вознаграждение - я получаю его именно сейчас! Награду дает мне небо, когда я низвожу высшее в земное, вплетаю небесные нити в ткани своих мирских дел. И я говорю себе: "Будет успех или неудача, какая мне разница? Я уже получил расчет за свои труды! И потому я приму все, что будет: удаче не порадуюсь, а поражение приму как знак того, что нужно что-то изменить и пойти другой дорогой".
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 чугунная ванна 170х75 

 Марацци Итали Treverksoul