https://www.dushevoi.ru/products/vodonagrevateli/nakopitelnye/100l/Ariston/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Каждый день я буду и сверху, и снизу огранять пики своей впечатлительности. Останавливать себя, когда чувства начинают "зашкаливать", и переводить возбужденную или подавленную внутреннюю атмосферу в состояние ровности и стабильности. Я буду учиться воспринимать все, что выпадает на моем пути, не хорошо и не плохо, а никак, т.е. без оценки. Никак не оценивать происходящее! Вот секрет появления новых сил, вскрытия дополнительных резервов, которые так необходимы мне, чтобы делать ежеминутно черновую работу. Алмаз извлекается из недр земли черным, монотонным, черепашьим трудом. Сколько бы я ни размышлял, как бы ни вдохновлялся (или отчаивался), иного способа достать из грязной земли алмаз, нежели непрестанно и спокойно мыть породу, нет. Более всего мне не хватает привычки просто работать и ни о чем не думать, вернее, не думать о том, что мешает мне сейчас добросовестно, тщательно делать этот маленький шаг к большим победам.
Теперь я все чаще стараюсь как бы отделиться от себя, вернее, от той части своей природы, которая слишком "кипит" или "замерзает", которая слишком возбуждается или повергается в пучины уныния. Я все чаще стараюсь смотреть на все и, прежде всего, на себя со стороны, особенно тогда, когда мои чувства и переживания выходят за границы нормы. Я все чаще стараюсь перевести свое отношение к людям, обстоятельствам, самому себе в русло не оценки, а принятия того, что есть без эмоций и чувств. Есть то, что есть, и Это - голый факт и ничего более. Просто факт, к которому отныне я отношусь как к данности, без рассуждения и анализа: хорошо или плохо - это для меня. Любая оценка - уже порочна в своей основе, ибо неверна, что со временем, т.е. рано или поздно, обнаружится. Даже когда я говорю себе: "Мне все равно" - это третий тип восприятия реальности в ряду: хорошо, плохо, все равно. В моем отношении к миру должно быть исключено само отношение, ибо позиция - "все равно" все-таки какое-то оценивание предмета, а значит расход мыслей, энергии и чувств. То есть нужно удалить сам орган, который производит взвешивание, а не пытаться его как-то успокоить, усовершенствовать. Например, человек может чувствовать себя хорошо, плохо или нормально, так вот нормальное самочувствие - это не предел, а лишь ступень к полной отрешенности, ибо нормальное самочувствие предполагает, что завтра состояние все-таки может измениться в лучшую или в худшую сторону. Потому Христос говорит, что если глаз соблазняет - вырви его и брось от себя, если рука соблазняет - отсеки ее, т.е. Он не наставляет очистить взгляд, исправить действие руки, а требует полного отторжения самого органа. Оттого моя цель не улучшить свою восприимчивость, а вовсе отсечь и удалить ее от себя.
Если лежит на дороге камень, я переступаю через него, а не размышляю, почему он встретился у меня на пути. Если возникает река, я переплываю через нее, а не ищу причин появление водного препятствия. Если гора - я забираюсь на нее, если провал - я перепрыгиваю через него, если дорога завела в тупик - я ищу обходные пути.
Прежде чувствительность, впечатлительность, эмоциональность буквально съедали меня изнутри, не давая возможности для усилий во внешнем, материальном плане, ибо все энергии расходовались на внутреннее. Теперь я ограничиваю внутреннее и перебрасываю высвобожденные ресурсы энергии на передовые физического бытия. Вера без дел мертва, гласит Евангелие, и я говорю себе, что период веры для меня окончен, теперь наступает время дел.
Благословляю йоту, которую я сегодня преодолею!
Благословляю себя относиться ко всему ровно, без сверхрадости и
сверхпечали!
Благословляю себя не оценивать
ни людей, ни их поступки,
ни обстоятельства, а просто
принимать факты к сведению
и продолжать свой путь действия!
Когда ты перестанешь смотреть по сторонам и выискивать примеры поражений? Какое отношение к тебе имеют чужие неудачи?
Когда кто-то падает - я примеряю это падение к себе.
Когда кто-то проигрывает - я прикладываю этот проигрыш к своей жизни.
Когда кого-то постигает неудача - я прикидываю, какова вероятность того, что подобное случится со мной.
И так всегда - я будто специально аккумулирую все то отрицательное, что происходит с другими. Мой мозг словно создан для того, чтобы стать энциклопедией всего негативного, справочником неприятностей, которые приключаются не только со мной, но и со всеми. Это переходит порой все границы и омрачает мое существование.
Теперь я скажу себе: "Какое отношение имею я к тому, что происходит с другими? И почему со мной должно повториться то, что случается с другими? Разве у меня не свой путь? Если даже две хозяйки готовят борщ из одних и тех же продуктов и у каждой он получается по-своему, так неужто моя жизнь может иметь схожесть с чьей бы то ни было? Разве Всевышний не приуготовил для меня неповторимую дорогу, предназначенную только мне и никому более?".
Я ношу в себе огромный груз - арсенал негативных событий и постоянно примеряю то или иное происшествие на себе. Кроме того, я непрерывно анализирую сам ход процесса, который приводил людей к неудачам и поражениям, чтобы сравнить его с теми процессами, которые происходят со мной. В моем уме образовался склад старого, изношенного и рваного тряпья, которое никуда не годится и которое мне совершенно не нужно. Ибо само присутствие негативного опыта все время накладывает на мою жизнь мрачный отпечаток, моделируя поражение всех моих поступков и действий, которые еще даже не произведены в материальном плане бытия.
Я смотрю на себя в зеркало и вижу больного человека, главным недугом которого является страх того, что со мной произойдут те же самые неудачи, что и с другими. (Сюда включается и мой собственный негативный опыт, который я приобрел в своей прежней жизни. Потому, когда я говорю: "С другими", я имею в виду и прежнего себя.) Пришла пора избавиться от этого старья и начать жить и дышать по-своему, т.е. именно так, как мне предначертано свыше.
Раньше я нередко укорял Всевышнего за то, что в мире происходит так много зла и несправедливости, столько бед и напастей настигает людей. Сейчас я понимаю, что Всевышний мог бы мне на то возразить:
"Я не обязывал тебя собирать то, что принадлежит другим, ибо ты к этому не имеешь никакого отношения. Однако если ты хочешь быть старьевщиком - будь им. Тебе, видимо, полезно исчерпать это заблуждение, чтобы уразуметь простую вещь: Я тебе приуготовил другой - солнечный путь, который ты сам завалил хламом чужих бед и поражений!".
Истинно то, что самая простая вещь в мире дается самыми большими усилиями. И действительно, оказывается, что я должен жить сам по себе, т.е. следовать тому, что предназначено только мне. Так зачем мне чужое? К чему мне впитывать в себя неудачи, какие постигали других? Тем более что люди, как правило, успех и победу празднуют сами, а поражение и несчастья раздают другим. Это, кстати, не значит, что я не должен иметь сострадания к чужому горю, это означает, что сострадание должно быть оказано не на уровне чувств и, соболезнований, а в ключе реальной помощи. Сострадать нужно делом, а не слезами. Плохое случается само, хорошего достигают!
Никому не принесли пользы мыльные слова, которые лишь усугубляют и без того плачевное состояние повергнутого несчастьем человека.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 раковина с тумбой 

 мрамор плитка цена