заказала с доставкой и установкой 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Мир движется к небывалому преображению и неописуемому свету. Те противоречия, которые точат души людей, которые служат источником вражды, зла, пороков, войн, исчезают и сливаются в единый поток любви и нежности. Все, из-за чего пролито столько слез, сказано столько грубых слов, источено рек гнева, пущено потоков зла, разбужено ветров ненависти, тает и растворяется без следа в океане Божественного покоя, мира, согласия и красоты. И понимаешь, что Создатель не наказывает, Он не хочет страданий, боли, слез, которые господствуют на земле, люди сами создали для себя весь этот ужас, ад и тонут в нем. Всевышний создал рай, и каждый может и должен наследовать, принять его, оставив свое умирающее, трясущееся, болезненное "я" позади, отказавшись от этого жалкого существа, закутавшегося в одеяла страха и жадности, греха и порока. Сбросить с себя все эти старые отрепья и вспорхнуть ввысь, подобно птице, высвобожденной из уз клетки. Эта птица и есть мое новое, незамутненное, незапятнанное, высшее "Я", которое, оказывается, я носил всегда в себе от рождения, но постепенно, с годами загрязнил и запылил и в итоге забыл вовсе о его существовании. Мне всегда хотелось чего-нибудь другого, я не знал чего, ибо все видимое не могло меня устроить, удовлетворить, ибо оно было жалким, ничтожным, ограниченным. Теперь я понимаю, чего мне хотелось. Я понимаю, что я не просто хотел изменить свою жизнь, сделать ее лучше, светлей, радостней, я хотел радикально иной жизни, принципиально другого бытия. Вот оно! Я нашел его для себя, открыл тайник, обнаружил несметное богатство, какое носил в "сундуке" своего сердца. И это чудо - для всех, ибо в каждом человеке живет это высшее "Я", которое каждого может сделать безмерно счастливым. Его нужно искать, копая в самом себе, отбрасывая те слои грязи и пыли, какие лежат поверх истинного вашего существа, и вы обязательно его найдете! Это будет победа, это будет самая большая победа в жизни, ибо это богатство нельзя ни украсть, ни очернить, ни исказить. Оно наше навсегда, на веки вечные.
Познание высшего "Я" открывает его главное чудо - оказывается, что теперь нет необходимости очищать себя, не надо терзать себя различными приемами и методами самосовершенствования. Нет нужды настраивать себя, убеждать, внушать и т.д., так как мое высшее "Я" уже совершенно и чисто, настроено на волны истины и на вибрации гармонии. Это подлинно царский путь, когда мы идем не снизу вверх, а спускаемся сверху вниз. Все остальные пути направляют наши усилия от маленького "я" к большому "Я". Тогда мы поднимаемся в гору, как альпинисты, отрабатывая каждый шаг, отшлифовывая каждую сторону, каждую грань своего существа, очищая ступень за ступенью свое сознание. Царским путем мы сразу возносимся к своему высшему, совершенному существу и уже с его помощью преобразуем свою прежнюю жизнь, воздействуем на свою старую природу, управляем своим земным "я".
Конечно, можно идти проторенными дорогами, какими следуют многие, ибо они популярны в последнее время. Но лично для меня такие способы слишком долги, туманны и сложны, а главное - достижения, полученные таким образом, неустойчивы и ограничены. Может быть, я неспособный ученик, ведь даже если я и тысячу раз буду твердить сам себе, что я стал другим, что у меня все хорошо и все получится, я не чувствую ничего подобного. На меня не действуют эти приемы.
Теперь я стараюсь постоянно отходить, отрываться от себя и уже в новом качестве руководить своим прежним "я". Конечно, зачастую я забываюсь и спускаюсь вниз, облекаясь в прежнюю оболочку, но быстро осознаю, что опять оказался заваленным и задавленным прежними комплексами, страхами, сомнениями, и быстро отхожу от себя в новое качество бытия. Вернувшись в свое высшее "Я", начинаю давать установки своему старому существу, что нужно делать, как правильно реагировать на ту или иную ситуацию, какими должны быть чувства, как должен работать разум. И сразу все становится на свои места: исчезают страх, возбуждение, неуверенность, все подконтрольно и управляемо. Но я иду еще дальше, ведь на этом высшем этаже совершенного бытия я могу не только чувствовать себя гармонично, предпринимать разумные шаги и совершать правильные действия непосредственно сейчас, но и получаю мистическую возможность моделировать свое будущее, давать грядущему позитивные установки. Причем для этого не требуется убеждать и заставлять верить себя, что будет все прекрасно, так, как я этого желаю. На этом плане жизни не требуется никаких усилий и насилия над собой, ибо здесь нет ни малейших сомнений, неуверенности, нет ничего, что может поколебать абсолютное убеждение в благодатности и плодотворности моего будущего. Мне не нужно настраивать себя на нужную волну, я уже на этой волне, которая открывает то, что невозможно, когда я на низшем плане, в старом "я". Покой и уверенность, непоколебимая вера и твердость, полное равновесие и контроль. Причем контроль не только над самим собой, но над всем. Обстоятельства, ситуации, события, удачи, случайности - управляемы и контролируемы.
Я нахожусь рядом с собой и даю себе определенные задачи на данный момент, устанавливаю тональность чувств, остроту восприятия, определяю рамки ума, за которые ему запрещено "нырять". Теперь я действую независимо ни от чего, я не чувствую связанным себя ни с чем, кроме как с Всевышним. Я не ощущаю себя обязанным никому, кроме Создателя, единственно которому я принесу на суд свои дела, творчество, созидание, ибо именно для этого Он извлек меня на свет и подарил мне жизнь. И я теперь употребляю каждый миг дарованного времени для работы, для достижения тех целей, которые подсказало мне мое сердце и душа.
Я более не жду от жизни ни чудес, ни волшебства, ни удачи, я сам делаю чудеса, я сам созидаю, творю свое новое, несказанной радости бытие. Причем творю его простым способом - ежедневным, муравьиным трудом. Крупица за крупицей завоеванного света и любви ложится в это новое здание, и я уже не жду, когда оно окончательно построится, и я смогу отдохнуть от плодотворных дел своих. Я уже отдыхаю, я уже чувствую себя так, будто все, что я задумал, свершилось сегодня, и я уже полон счастья, любви и благодати. Мне не надо ждать будущее - оно уже осуществилось сейчас, оно уже со мной, оно во мне навсегда. Мне уже не нужно куда-то стучать, что-то искать, к чему-то стремиться, я уже пришел, я уже нашел, я уже погрузился в самый что ни на есть центр божественного бытия - все во мне и я во всем!
Раньше я думал, что мое истинное счастье где-то за горами, за океанами, пустынями, куда нужно долго и мучительно идти, преодолевая невзгоды и препятствия, но теперь я осознал, что идти никуда не следует. Мое счастье не где-то там, далеко, за горизонтом - оно во мне, и оно всегда было со мной. Просто, чтобы открыть эту простую истину, мне необходимо было набить так много шишек, столько наскитаться по земле-матушке, испить не одну чашу потерь, разочарований и падений. Не сходя со своего места, я попал в чудесную страну света и радости, не слушая ничьи советы - я нашел самого себя, не следуя ни чьему примеру, я вдруг встретился с самим собой. И это - подлинное чудо, которое может случиться с каждым!
Благословляю себя
пользоваться царским методом
радикального преображения!
Благословляю себя
не просить у Бога ничего,
а лишь осознать, что у меня уже есть,
что Он уже мне дал все для счастья!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 https://sdvk.ru/Smesiteli/steklyannye/ 

 liberty serenissima