https://www.dushevoi.ru/products/aksessuary/stoliki/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Это невыносимо! * Мне нужно добиться того, чтобы мне было наплевать, что обо мне думают другие.
8. Я принял для себя образ жизни: сидеть и ждать, когда что-нибудь, наконец, произойдет хорошее, когда же удача постучится в мои двери? * Мне подобает научиться заменять всякую мечтательность непрерывной деятельностью.
9. Я, стараясь создать новую жизнь, на самом деле силюсь вернуть то, что когда-то сделало меня счастливым. * Мне следует уразуметь, что два раза одного и того же счастья не бывает, как нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Потому я отныне не реанимирую старое, а творю совершенно новую жизнь, которой еще у меня не было.
10. Я привык жить в стране уныния и всем своим бедам находить причину в плохих людях, которые встречались на моем пути. * Я должен отделить себя от людей, т.е. не брать на себя ни роль судьи, ни оценщика поступков людей, а сосредоточиться на самом себе, на своем совершенствовании и продвижении по выбранному новому пути.
11. Природа наделила меня повышенной чувствительностью, ярким воображением, глубокой восприимчивостью. Это чрезвычайно мешает мне действовать в этом мире, где нужна последовательность, расчетливость и настойчивость. * Мне необходимо научиться контролировать свои чувства, не давая им ни возноситься к небесам, ни опускаться в бездны. Я обязан просто работать и ни о чем не думать, какой бы незначительной не казалась данная работа.
12. Я накопил большой опыт неудач и бедствий, какие случались с окружающими меня людьми. Когда я что-то делаю или даже только планирую предпринять, то неизбежно примеряю чужие поражения к себе и мне кажется, что со мной случится то же самое. * Мне надлежит отсечь свое сознание от чужого опыта поражений и формировать в своем уме новую, не похожую ни на чью модель своей будущей, светлой и созидательной жизни.
13. Когда я попытался сделать первый шаг в новую жизнь, то почувствовал, что крепко накрепко связан со своим окружением, друзьями и единомышленниками. Они в подлинном смысле держат меня и не пускают, ибо я им в нынешнем, плачевном состоянии удобен, они явно или неявно используют меня в своих целях. * Я прекращаю отношения на этом уровне, освобождаюсь от старых связей и иду вперед, не оглядываясь и не рассуждая о том, кто и как перенесет мой уход.
15. Я всегда искал совета у людей, которые, как мне казалось, должны знать рецепт счастливой жизни. Я усердно следовал их поучениям, и они неминуемо заводили меня в тупик. * Я должен уяснить, что формулы счастья нет ни у кого, каждый призван найти ее сам для себя. Причем она откроется не в абстрактных размышлениях, а в процессе продвижения по своему пути. Мне следует слушать свое сердце, интуицию, а не советы многоопытных "мудрецов".
16. Безумно люблю поболтать, поделиться своими планами, поискать в таких беседах поддержку, понимание, сопереживание. После этого все мои планы рушатся, в душе воцаряется пустота, исчезает и то малое равновесие, какое было до общения. * Разговоры - энергетическое самоограбление. Я обязан твердо запретить себе пустую болтовню, а главное нужно молчать о своих планах на будущее, как бы кто ни пытался из меня их выудить.
17. Я думал, что найдется такой человек или группа людей, которые могут мне стать опорой в жизни. Потому всегда искал единомышленников, учителей, сотрудников и когда их находил, то полностью отдавался им, полагая, что, наконец, обрел в этих людях твердое и устойчивое основание для жизни. Однако крепость такого фундамента со временем утрачивалась, и я сокрушительно падал вниз. * Я осознал, что опору необходимо искать в самом себе. Ни на кого не надеяться, не полагаться и не потому, что люди слабы и переменчивы, а потому что только внутри себя можно найти истинную, вечную, несокрушимую силу. Обретя ее, я всегда буду чувствовать себя самодостаточным, и мне будет хорошо с самим собой.
18. Каждый день происходит то, что выбивает меня из колеи, заставляя опустить руки и "свернуться улиткой". * Мне следует понять, что все, что происходит, нормально, так и должно быть. Ибо нет пути без колдобин. Я должен научиться работать при любых обстоятельствах, не взирая ни на что. Кто контролирует чувства, тот контролирует жизнь.
19. Я всегда полон сомнений. Даже тогда, когда успех налицо, я сомневаюсь в том, что это действительно так. * Сомнения - атрибуты старой жизни, теперь я преодолел двойственность и не позволяю сомнениям захватить и остановить меня. Даже если сомнения имеют под собой основание, я должен идти вперед и достичь тупика или поражения, ибо там мне откроется, какой сделать следующий шаг. Неудачи не вредят мне, а учат нечто большему и важному, нежели победы.
20. Люблю откладывать дела на потом, убеждая себя, что сегодня у меня нет сил, нет соответствующих условии, нет: сотни еще чего, лишь бы не теперь приступить к реализации своих планов. * Я приучаю себя к тому, что как только мой ум произносит: "Не сейчас, потом", я воспринимаю это как сигнал к немедленному действию, и я начинаю делать то, чего мне так не хотелось, что я хотел отложить.
21. Жизнь мне раньше давала великолепные шансы реализовать себя, но я их упустил, и теперь мне кажется, у меня больше таких возможностей, нет и не будет. * Истина, которую мне надлежит уяснить, заключается в том, что действительно прежних условий более не будет. Однако в сегодняшнем положении есть очередное предложение от жизни, которое мне следует разглядеть и которое я должен использовать в полной мере, ибо завтра оно уйдет так же, как и прежние.
22. За долгие годы ожидания чуда я более привык сидеть, мечтать и философствовать, нежели что-то предпринимать и действовать. Мне кажется, что ничего не смогу сделать с этой привычкой, которая поселилась так глубоко и основательно в моей природе. * Неважно, что со мною было раньше, к чему я привык, теперь это не имеет никакого значения. Отныне я действую по плану и не даю себе времени для свободных размышлений, для полетов фантазий. Я приучаю себя ежеминутно заниматься делом, не заглядывая ни в какие глубины смысла.
23. Я быстро устаю. Вот только миновала половина дня, а мне уже кажется, что я совсем истощился, и у меня нет никаких сил что-либо делать. Хочется просто лечь и не двигаться. * Я был слаб потому, что привык к слабости, потому что раньше не видел никаких перспектив в своей жизни. Я уставал не оттого, что у меня действительно не было энергии, а потому, что моя жизнь казалась мне бессмысленной и прожитой. Я сам установил себе такое ограничение, чтобы оправдывать свое бездействие. А что может быть лучшим оправданием, нежели чувствовать себя разбитым и изможденным? Теперь я говорю себе: "Э-э, нет, приятель! Силы появляются не в отдыхе, а в плодотворной работе, так что вперед - набирайся сил в труде!"
24. Я - мечтатель, а мечтатели, как известно, не видят реальности в истинном смысле, а главное, не представляют подлинный уровень своей мечты, которую хотят реализовать. И, как следствие такой неверной оценки, масштаб работы, который нужно выполнить для достижения данной цели, занижается на несколько порядков. Я прилагаю, по моему мнению, необходимые усилия, а вершина почти ни насколько не приблизилась. Наступает разочарование и поиск подходящей теории оправдания: почему мне не удалось очередное восхождение? * Я преобразую свое зрение, срываю с глаз пелену и определяю реальную высоту пика, который намереваюсь покорить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 умывальник в ванную комнату 

 испанская плитка для ванной с орхидеями