https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/trapy/RGW/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Обратись люди к подлинным источникам силы, оздоровления и благодати - и эта когорта останется без работы, без куска хлеба. Поэтому, с одной стороны, они борются с духами, бесами, порчами, сглазами, а с другой - им крайне необходимо, чтобы вся эта нечисть не убавлялась, но даже увеличивалась, ибо вместе с этим, прибавляется работы и, соответственно, растут доходы.
Зачастую бывают обвинения в мой адрес за такое общение с природой со стороны богословов, которые упрекают меня в язычестве, т.е. поклонении силам природы и самой природе. На что я отвечаю: "Скажите, а разве вы каждый день не потребляете дары той самой природы? Неужели ваше тело не питается энергией, которая поступает вместе с пищей? Разве вы не греетесь под солнцем, не дышите воздухом и не пьете воду?" Так что я поклоняюсь природе как творению Божьему, а не как самой по себе. Все, что вокруг меня создал Господь для моей жизни, для моей радости и счастья, поэтому энергии, которыми я пользуюсь также влиты Всевышним в каждую частицу своего творения. Другой вопрос, как это понимать и, соответственно, как пользоваться этими дарами.
Древние знали об этой божественной энергии, они видели огонь, сокрытый во всех неподвижных вещах, камнях, звездах, существах. "О, Огонь! Твой блеск и в небесах и на Земле, и в растениях и в воде: является живым океаном света, божественным видением. Даже в камне он находится для человека: О, Огонь! Ты пуповина всех лесов, полей, земель и всех ее жителей". Но самое главное, что такой же огонь пылает в сердце человека. Когда я вхожу в Дао природы, мой огонь соединяется со всеми огнями мироздания в экстазе. Это подлинный оргазм, его не передать словами, о нем возможно только пропеть. Никакая женщина, даже все женщины мира не смогут пробудить во мне и миллионной доли того блаженства, которое охватывает меня в эти мгновения. Причем этот экстаз бесконечен, он может длиться сколько угодно, он с каждым разом расширяется и углубляется, и после него чувствуешь себя не пустым и изнеможенным, как бывает после полового акта, а переполненным несказанным светом, невероятной энергией и вселенской любовью. Хочется отдавать свою любовь, блаженство, нежность всем и живым существам, и неподвижным вещам мира!
PS. Конечно, в нашей жизни есть немало людей, которые достигали успеха, минуя путь совершенствования своего духа и тела. Таких людей я не имею в виду, когда говорю о победителях, о тех, с которых стараюсь брать пример и у которых нахожу ответы на вопросы как реализовать свои высшие, внутренние источники в материи. Люди, запустившие свое тело, с развинченными нервами, расслоенным сознанием меня не интересуют, даже если они и добились своих целей. К чему любые мирские достижения, когда естество болезненно и немощно? Полнота счастья, радости и гармонии невозможна вне счастья, радости и гармонии, утвержденных в телесной и душевной природе человека.
Иное дело, что есть болезни и немощи, которые посылаются человеку без возможности их исцеления, ибо Всевышний таким образом дает некий вечный стимулятор, постоянное напоминание о бренности бытия, чтобы человек занимался собственным совершенствованием и не забывался. Этим людям абсолютное здоровье было бы не на пользу, а во вред, без болезней они бы прожили пустую, поверхностную, не созидательную жизнь.
Благословляю себя неустанно выполнять 10 алмазных упражнений!
Благословляю себя находить
в природе подлинные источники
силы, энергии, целительства!
Благословляю себя возвращаться в детство и праздновать жизнь!
(В рамках данной книги я даю очень краткое изложение упражнений, саму суть. Подробно с системой десяти алмазных упражнений для души и тела (и не только) вы можете познакомиться в книге "Школа Жизни", которая планируется к выходу сразу после "Азбуки жизни". "Школа Жизни" является помощником в углублении и расширении тех преобразований, которые начаты с помощью данной книги. "Азбука" помогает натянуть тетиву (т.е. пробудить решимость к преображению нашего бытия) и выпустить "стрелу" нашей прошлой жизни в цель - новую, совершенную и счастливую жизнь. "Школа Жизни" поддерживает сам полет "стрелы" и обеспечивает ее движение до победного конца.)
Эмоции, как положительные, так и отрицательные, захлестывающие меня, подобно ураганным ветрам, мешают и очень вредны моему продвижению к совершенной жизни.
Я очень эмоционален. Каждое событие, происходящее в моей жизни, воспринимаю очень глубоко, что заставляет меня долго и серьезно переживать повороты судьбы, и что примечательно, как хорошие, так и плохие. На это время я полностью выпадаю из обыденного, нормального ритма жизни, пока мое состояние не возвратится в равновесие и не гармонизируется.
Ко мне приходит плохая новость - я погружаюсь в омут отчаяния и мрака. Когда меня посещает радостная весть - я летаю в облаках, пока время не рассеет радужный туман и я не пойму, что рано торжествовал, ибо приятные и обнадеживающие события, как правило, оказывается, были фальшивы и ложны. Ведь жизнь есть жизнь, а люди есть люди, и то, что сегодня ко мне благосклонны и люди, и жизнь, и обстоятельства, не значит, что это будет завтра. Скорее, означает, что завтра непременно все изменится в худшую сторону и нужно не расслабляться и успокаиваться, а действовать так, будто ничего не произошло.
И потому я не буду больше праздновать победу, я не позволю ветрам обольщения удачей возносить себя к небесам, с которых рано или поздно придется ниспадать. Я приму и плохое, и хорошее как должное, как нормальное, и для меня это крайне важно.
Когда эмоций много, когда они бьют через край, то независимо от их знака, они поглощают огромное количество энергии, основательно истощая и ум, и тело. После таких переживаний приходится буквально отлеживаться в постели, чтобы восстановить силы. А это, как следствие, приводит лишь к одному - длительной паузе в движении, к расслаблению и, в конечном счете, я отброшен далеко назад. Ничего не остается, как возвращаться к исходной, нулевой отметке и заново начинать всю работу, а порой и жизнь.
Отныне мой лозунг: "Не обольщаться ни победами, ни удачами!" И успех, и поражение - две стороны одного и того же заблуждения, выбивающего меня из колеи и нарушающего нормальные ритмы созидания. В моей истории были потеряны целые периоды жизни, когда я, окрыленный успехом, тем, что мне пообещали выполнить то или иное дело, предавался эйфории успеха, наивно полагая, что теперь для меня наступило время приятного ожидания. Однако, как потом обнаруживалось, никто не собирался выполнять свои обещания, во-первых. Во-вторых, никому нет никакого дела до моих чувств, надежд, возвышений. В-третьих, упущена масса времени. Ну, а в-четвертых, приходится возвращаться к тому моменту, когда я, переполненный светлыми чувствами, отпустил ситуацию на волю моих "доброжелателей".
Теперь для меня время ожиданий отсутствует, я не буду больше ждать ни тогда, когда все хорошо и даже обещает быть еще лучше, ни тогда, когда все плохо и на лучшее нет надежд. Я буду как толстокожее животное делать ежедневно свою работу и не буду принимать всерьез ни хорошее, ни плохое. Я не обольщусь тем, когда все идет, как по маслу, само собой, что раньше подвигало меня предаваться заслуженному отдыху после праведных трудов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 бойлер 200 литров цена 

 Kerama Marazzi Баккара