https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/so-stoleshnicej/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

красотой природы, закатами и восходами, чтением интересных книг, простой, мирной работой.
Каждый день я теперь говорю себе: "Хватит, приятель! Ты ничего не изменишь тем, что укоряешь людей, замечая их невежество и несовершенство. В конечном счете, это тебя не касается, займись лучше собой. Ты не несешь ответственности за поступки других, а потому откажись от борьбы против грубости и темноты. Тем более что для людей слова ничего не значат, они понимают только примитивные вещи. И вот если в материи, в том самом плане бытия, в котором они обитают, ты добьешься успеха, это будет лучшим учителем для того., кто хочет учиться. А нет, так тем более не стоит расточать на это силы".
Я должен беречь энергию, как жемчужины, как драгоценность, которую мне вручил Всевышний для созидания. Конечно, порой человеческая ограниченность, тупость, порочность, с которыми я так часто встречаюсь на пути своем, просто убивают, заставляют забыть все первоначальные установки на мир и спокойствие. Тем не менее, нужно учиться принимать это без эмоций и реакций. Я должен чаще говорить себе: "Ничего, это - нормально. Какое значение это имеет для достижения моих целей? Я не несу, ответственности за глупость и невежество других". При этом мне надлежит обязательно улыбнуться и пожелать неприятелю скорейшего выздоровления, ведь осуждением я только укрепляю его позиции. И тогда происходит чудо: страх и агрессия уходят из моей души, ведь они боятся улыбки, как лед страшится огня. Ибо радость это солнце, лучи которого растворяют все темное и несовершенное. Ненормально улыбаться, когда тебе ставят подножку? Вот и хорошо! Нормальные никогда и ничего не добиваются, ибо нормальность - синоним жить как все, то есть никак - без цвета и запаха, без музыки и танца.
По сути, есть только один способ воздействия на окружающих. Вспомним притчу, когда царь провел на земле полосу и предложил умникам уничтожить ее, не прикасаясь к ней. Нашелся мудрец, который рядом с этой чертой провел огромную борозду и таким образом умалил, развенчал черточку царя. Я должен проводить "борозды" созидания, что само по себе будет оказывать лучшее воздействие на темноту и невежество. Мрак нужно не проклинать и тем более не воевать с ним, а рядом с ним следует просто зажигать свет, и чем больше будет лучезарности, тем меньше будет тьмы.
Мне все постоянно говорят, а иногда думают про себя, и я это чувствую, что я живу не так, как надо. Я ощущаю со стороны окружающих постоянное давление, поскольку не вхожу в рамки их понимания, не умещаюсь в их видение того, каким я должен быть. Я много времени боролся с самим собой, чтобы стать как все, чтобы сделаться "нормальным", приличным (т.е. носящим определенную личину). Однако я потерпел от самого себя поражение и понял, что не могу изменить себя, я не способен победить себя, мне невозможно стать таким, каким бы хотело меня видеть окружение. Я также не могу долго играть роль, какую мне отводят, я быстро устаю от представлений. Поэтому я пришел к выводу, что ни в коем случае нельзя бороться с собой! Себя нельзя переменить, себя нельзя перестроить, насильно напяливая маску, накладывая грим или залезая в скафандр, себя можно только принять, понять и создать условия для произрастания в мире того зернышка, которое посеяно от рождения Всевышним в моей душе.
Мне все указывают на мои недостатки и этим меня постоянно заставляют себя ненавидеть. Я больше не буду ненавидеть себя, я буду принимать себя и даже любить в себе то, что не нравится окружающим. Ибо невозможно соединить несоединимое: нельзя быть самим собой и одновременно таким, каким ты должен быть по мнению окружающих.
Скольких людей в подлинном смысле убило это мнение "света", скольких оно продолжает уничтожать! Я дошел до того, что я даже наедине с самим собой не говорю того, что думаю, я говорю то, что нужно, а это - настоящая болезнь души. Ведь этим я постоянно загоняю себя в чулан самонедовольства и не даю себе высунуть оттуда носа, а потом жалуюсь на то, что моя жизнь сера, пуста и беспросветна.
Благословляю себя больше никогда
не воевать ни с людьми, ни с обстоятельствами, ни с самим собой!
Благословляю себя заниматься
только прокладыванием своей
"борозды" творчества!
Благословляю себя на ненормальность
улыбаться на всякий укол, подножку,
предательство и желать обидчикам
скорого выздоровления!
Если бы... - слова, которые я должен забыть навсегда. Их более для меня не существует. Никакого "если"! Никаких оправданий. С этого дня без "если"!
Слова "если бы" - это подножка самому себе, толчок в ямы, в которые я когда-то уже имел честь много раз проваливаться. "Если бы", как правило, говорят, когда пытаются оправдаться перед самим собой или перед кем-то, когда стараются найти веские причины нынешнему плачевному состоянию. Всегда можно прибегнуть к выражению "если бы", чтобы с его помощью отыскать обоснование своей несостоятельности и неудачи. Всегда вероятно в том, чего уже нет и никогда не будет, откопать виновника и навешать на него собственные просчеты и ошибки. Но те люди и обстоятельства из прошлого никуда не делись, они так же, как и раньше, существуют сегодня и в любое мгновения могут прийти, вмешаться и оказать свою очередную неблаговидную услугу. Так что, если я хочу изменить себя, то, начиная с данного момента, я не должен говорить: "Если бы".
Если бы:
- Я был богат!
- Я был удачлив!
- Я был талантлив!
- У меня было хорошее образование!
- Я жил в другом городе!
- Было другое время!
- У меня были хорошие друзья!
- Меня не обманули!
- Не скверные обстоятельства!
- Мне дали правильный совет!
- Я никого не послушал!
- У меня были другие родители.
- У меня было крепкое здоровье!
- У меня было время!
- Мне повезло!
- Я только знал:
и так далее, тысячу "если", лишь бы сегодня лежать на диване, смотреть телевизор и наслаждаться своими "если", которые (такие сякие!) изуродовали мою жизнь. Все это - пустые звуки, мыльные пузыри и слюни, которые совершенно ни к чему не приведут. Жизнь не меняется философией оправдания: отчего не получилось то или иное дело, намерение, замысел, она подчиняется и формируется только под напором непрестанных действий. Самооправдания, жалость к самому себе, лишь утверждают без того устойчивую, плотную атмосферу безнадежности и уныния.
Я выбрасываю философию: почему не получилось и кто виноват? И принимаю позицию практического подхода к реализации своих намерений: как преодолеть данные трудности и как добиться успеха? Поэтому с сегодняшнего дня я буду разрабатывать план действий и записывать его. Каждый мой день должен начинаться с четкого расписания, что я должен сегодня делать, в какой последовательности. Причем на каждый пункт должно быть отступление, т.е. чем мне следует заняться в случае, если данное дело не получается. Мне нужно механизировать себя, а главное, необходимо научиться контролировать свои чувства, чтобы не опускать руки от каждой неприятной мелочи, возникшей на моем пути. Мне надлежит чаще говорить себе: "Наплевать! Меньше эмоций, больше движений и усилий по существу!" Сверхчувствительность невозможно отменить, ее нельзя загнать в глубь себя и тем более исключено подчинить воле, ее можно только заместить деланием. Лишь направленное, сконцентрированное усилие, доколе его прилагаешь, отстраняет сверхчувствительность.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 Покупал тут сайт СДВК ру 

 Террагрес Brooklyn Beige