https://www.dushevoi.ru/products/aksessuari_dly_smesitelei_i_dusha/gigienicheskaya-leika/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Кроме того, я мысленно представляю, что вместе с водой с меня смываются обиды, негативные энергетические воздействия, вся грязь, которая мешает мне легко, свободно идти по жизни, наслаждаясь каждым днем и каждым часом бытия. Я благодарю Бога за еще один дарованный мне день жизни и обещаю его посвятить без остатка радостному, светлому созиданию и творчеству. С каждым днем моя жизнь становится более солнечной, доброй и счастливой.
Именно с водного крещения я каждый день начинаю новую жизнь. Кровь играет, появляется внутренний жар, тело звенит, как струна! Что еще нужно для начала новой эры преображения моей жизни?!
10. Очищение кишечника
Кишечник - место, где собирается масса отходов от жизнедеятельности организма. Древние целители чистоте кишечника придавали первостепенное значение. Поэтому было разработано много методов очищения кишечника. Цвет лица, чистота мыслей, пластичность тела, целеустремленность, ясность целей, последовательность деятельности - все зависит от чистоты кишечника. Каждые две недели я промываю кишечник, для чего использую обычную медицинскую клизму. Заливаю в нее 1,5 литра кипяченой воды с температурой человеческого тела. После заполнения кишечника водой, лежу минут 15, а потом его опорожняю. Сначала я поражался тому, сколько отходных материалов, т.е. какое их количество, накапливается во мне, но потом привык.
После данной процедуры чувствую в себе необычайную легкость, будто сбросил не один килограмм веса. В теле появляется гибкость, подвижность, желание резвиться и бегать. Как ребенок наслаждается самой жизнью, так и я чувствую, что просто живу, и все прекрасно. Мир создан для человека, для меня, для моего счастья и радости!
(В завершении десяти упражнений важно отметить, что в любой системе, в том числе и в самой жизни, нельзя делать исключений и особенно маленьких, ибо именно маленькие исключения рождают большие проблемы. К 6олъишм исключениям мы готовимся, а вот маленькие более всего способны испортить любое дело, начинание, ибо незаметно проникают вовнутрь и разлагают в самом основании наши планы и замыслы.)
Десять предложенных упражнений - это драгоценные камни самосовершенствования, у которых есть к тому же и оправа - золотое основание, без чего не будет полноты и завершенности данного "украшения". Золотой оправой для этих алмазов является энергозарядка от природных источников. Деревья и трава, реки и горы, ручьи и раздолья, поля и многое-многое другое служат мне не только для избавления от отрицательных энерговоздействий, но, прежде всего, для насыщения природными энергиями, которые обильно источаются буквально повсюду и от всего. Природа - наша мать, колыбель человечества, и потому своей животворящей силой она питает своих детей постольку, поскольку они хотят пользоваться ею, насколько они открыты для восприятия первородных энергий. Например, в лесу я вижу большое, развесистое дерево, и оно у меня вызывает интуитивную симпатию. Я чувствую его красоту, мудрость и крепость. И неважно дуб это или береза, сосна или бук, не имеет значения, природа универсальна, она призвана отдавать человеку свое тепло, ласку и энергию. Я удобно сажусь под понравившимся мне деревом, прислоняюсь к стволу спиной, закрываю глаза и мысленно уношусь в заоблачные дали, в небо, к солнцу, куда стремится это растительное живое существо всеми своими веточками и листиками. И вдруг я чувствую, что вхожу в удивительный поток, будто энергетический вихрь дерева возносит меня ввысь. И я полностью отдаюсь этому полету, не задавая никаких вопросов, не включая свою "бетономешалку" ума, доверяясь всему, что со мной происходит, как ребенок доверяет своей матери. Незаметно я погружаюсь в тонкий сон. Сколько подвижников и отшельников получили радикальное просветление под деревьями, когда они вот так же сидели под раскидистым деревом, погружаясь в бескрайний океан безмолвия и неподвижности.
Я чувствую, что с меня, как с капусты листья, один за другим срываются покровы темных воздействий, и мне с каждым мгновением становится все легче и благостнее. Будто с сердца сваливаются камень за камнем, и оно начинает биться в полную силу, жизнерадостно и восхищенно, сливаясь с ритмами природы и Вселенной.
Или я выхожу на раздолье, откуда открывается изумительный вид, от которого захватывает дух. Я нахожу место с самым большим обзором и ложусь на траву, широко раскинув руки и ноги. Смотрю в небо и вдыхаю полной грудью ту бездонно-прозрачную синеву, которая щедро разлита там, в небесах. И чувствую, что сквозь меня из земли начинает восходить мощнейший живительный поток. Я расслабляюсь и с каждым моментом ощущаю, что извержение этого исконного огня проникает все глубже в меня, вернее, - он, по мере позволения ему входить, все сильнее вливается в каждую клетку моего существа и оживляет его, питая неистощимой энергией радости и восторга. Я чувствую, что начинаю в подлинном смысле таять, мое тело растворяется в блаженстве и исчезает. Оно будто превращается в легкое облачко, возносится и вместе с другими облаками плывет по небу в бесконечном покое и вселенской благодати. В эти минуты, а порой и часы волшебного полета, мое тело и дух обновляются. Происходит чудо омоложения! Нет предела этим преображениям, все зависит от степени доверия и открытости силам природы, а она даст ровно столько, сколько сумеешь взять.
Или я поднимаюсь на вершину горы и становлюсь навстречу ветру, прежде максимально обнажив свое тело. Я поднимаю руки вверх и как бы всем своим существом разверзаюсь перед этими обжигающими ветрами, как парус открывается для движения корабля. Каждой своей клеткой ловлю энергию ветра, пропитываюсь этими потоками и растворяюсь в воздухе, превращаясь в ветер. Особенно люблю зимние, холодные, пронизывающие ветра, ибо именно они обладают невероятной энергетической потенцией. Бог мой! Это - чудо, которое открыто всем и предложено всем. Бери!
Я разговариваю с птицами и ветрами, деревьями и камнями, для меня нет ничего мертвого, во всем я чувствую скрытые знания. Главное научиться, вернее, вспомнить забытый язык природы и тогда она начнет говорить с человеком всеми своими голосами, красками и ароматами. Природа более разумна, чем нам кажется.
В эти минуты я никогда не ограничиваю себя никакими особыми ритуалами, а играю, как ребенок, который вырвался на волю, на лоно природы и отдается всем своим существом той безудержной радости, какая с трепетом охватывает его с ног до головы. Я отдаюсь без остатка и без контроля тем внутренним желаниям и позывам, которые рождаются во мне в эти мгновения сокровенного единения с природой. Для меня нет рамок, нет установок, нет правил, все это я оставил за пределом своего взрослого, старого существа. Я могу бегать по лугу, полю, лесу, прыгать и скакать, как безумный, могу ползать, кувыркаться, кричать, веселиться и танцевать. И это не просто бессмысленные движения, это мистический танец тотального единения человека с природой, планетой, космосом, Вселенной. Главное - не сдерживать себя, представив, вспомнив себя ребенком, когда ты не был отягощен догмами, нормами, доктринами, а просто наслаждался жизнью с божественной искренностью и ангельским самозабвением. Со стороны, наверное, это выглядит, будто взрослый, лишившись рассудка, впал в детство.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 смеситель для кухни grohe 

 Azuliber Arene