https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/so-stoleshnicej/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Постулаты вины тщательно разработаны и распространены на каждого человека. Меня также закодировали таким образом, что я за все считаю себя повинным. На самом деле я виноват лишь в том, что кому-то хочется есть, а "скушать" меня возможно только в том случае, если я буду во власти алчущего, который для этого сделает все, лишь бы заковать меня в кандалы своей хитрой теории.
Теперь я выхожу за рамки этой догмы вины, сбрасываю кандалы и, познав правду, говорю себе, как только приходит дурная мысль: "Дорогая моя, ты опять посещаешь меня. Однако я тебя не производил и за тебя ответственности не несу. Ступай, откуда пришла!" Она будет возмущена: "Как же не несешь?! Я возникла в твоей голове, а значит, ты меня произвел на свет и ты - мой родитель. Грешно отказываться от своих детей!" Но я даже не буду прислушиваться к ее лукавым аргументам и закончу словами: "Прощай! Не я твой хозяин, мне ты не нужна!"
Отныне я перестал использовать выражение "Я думаю", которое заменил фразой: "Ко мне пришла мысль". Теперь я беспристрастно рассматриваю посетителей своего ума и рассуждаю: "Эта мысль - пуста и неинтересна, а вот эта мне подойдет". Более я не говорю себе: "Я не хочу об этом думать", потому что, когда так говорю, я уже изначально подтверждаю то, что именно я думаю, что пришедшая мысль - моя, что я произвел ее своим умом. Тем самым я немедленно отождествляюсь с нежеланной гостьей, даю ей основания задержаться сколь угодно долго в моей голове и душе. Когда же я произношу: "Эта мысль мне неинтересна", я сразу расставляю все акценты, т.е. изначально отделяю ее от себя, оставляя ее за границей своего сознания, и потому она может свободно уйти.
Как только я снял с себя вину и ответственность за появление в моей голове негативных мыслей, так они стали, во-первых, реже приходить, а во-вторых, я ощутил необычайную радость и свободу. Будто всю прошлую жизнь я просидел в тюрьме и вот теперь выпущен на свободу. Невероятная благодать, энергия начинают прибывать в мое сердце, как талые весенние воды, и все мое существо наполняется неизъяснимым и несказанным счастьем! О какой усталости может идти речь, если я полон сил и энергии, счастья и желания творить?!
Благословляю себя
не проводить свое драгоценное время
у телевизора и ограничить к себе
доступ ненужной информации!
Благословляю себя не брать
ответственность и вину за пролетающие
в моем сознании мысли!
Благословляю себя никогда не говорить
себе, что я устал и у меня нет сил,
а вскрывать в себе неистощимые
источники энергии, посредством
избавления от мрачных помыслов,
которые приютились в моей душе!
Цель - объект, образ которого нужно всегда держать перед собой, чтобы не забывать ту высоту, которую решился покорить.
Я всегда смутно представлял себе подлинное величие тех целей, которых решил добиться. Не зная этого существенного момента, т.е. намного занижая истинный масштаб замыслов, я строил свои планы и действия, которые на самом деле годились для того, чтобы взойти лишь на маленький пригорок, а не на гору, уходящую за облака. Хотя мои мечты всегда витали в заоблачных просторах. Естественно, что я не смог одолеть вожделенные рубежи, ибо терял силы и веру, лишь только начинал подъем. Я мечтатель, а мечтатели, как известно, значительно преуменьшают те трудности, какие нужно преодолеть, и недооценивают усилия, какие нужно приложить, чтобы взойти к небесам. Мне всегда казалось, что стоит только сильно захотеть, слегка оттолкнуться от грешной земли, и я сразу окажусь у цели. Однако эти попытки оканчивались тем, что я попадал не на небеса, а в яму, которая была неподалеку от того места, где я совершал свой старт. Вместе с тем я не успокаивался и вновь принимался штурмовать вершины мечты, которые виделись так близко, что их можно было потрогать руками. И опять я наталкивался на те же самые углы, проблемы, препятствия, будто кто-то преследовал меня, подсовывая набор одних и тех же непреодолимых преград.
Теперь я понимаю, что это было не преследованием, не проклятием, которое перемещалось за мною неотступно, куда бы я ни пошел и что бы я ни делал, а это были мои внутренние проблемы, мои блоки, узлы, которые я должен был развязать путем изменения себя, своего сознания, образа жизни и мыслей. Кроме того, те цели, которые я ставил перед собой, действительно были грандиозны, сложны и соответственно требовали значительных усилий в течение длительного времени. Если цель - Эверест, то никаким рывком на него не заскочишь. Большие вершины берутся большими усилиями.
Сейчас я постоянно вижу перед собой реальный образ тех целей, которые я поставил перед собой и соответственно держу рамку того труда, который я должен приложить для реализации своих намерений. Если я собрался добраться до облаков, то не может быть усталости, нет места сомнениям, расстройствам, задержкам, недопустимы никакие оправдания бездействию. Одним словом, все, что мешает продвижению вперед, должно быть отринуто. За борт моего корабля жизни мне надлежит выбрасывать любой балласт, который его утяжеляет. Корабль должен налегке все время плыть и плыть к цели: и днем, и ночью, и в бурю, и в штиль. Если мои руки заняты, если я держу в них что-либо, я не смогу взять новое, иное. Прежде я должен отпустить все прежнее, каким бы оно ни было. Ибо счастье приходит тогда, когда для него освобождено пространство души и сердца, когда руки свободны и готовы принять радость и свет. И меня более не прельстят ни похвала, ни сказочные обещания, ни благоприятные обстоятельства. Меня не зацепят своими шипами ни обида, ни страх, ни гнев.
Теперь, как только я собираюсь гневаться, я останавливаюсь и спрашиваю себя: "Стоит ли? Изменишь ли ты своими эмоциональными речами человека? Извлечет ли он из этого урок и станет лучше или, напротив, озлобится и еще более укрепит свое невежество?" А с другой стороны, даже если мой гнев праведен, приведет ли это меня к истине? Сделает ли мою жизнь счастливой или, наоборот, омрачит и опустошит ее? Нет и тысячу раз нет! Чего я хочу? Изменить человека? Наставить его на путь истинный? Но ведь уже известно, что пока я кого-то учу истине, истина ускользает от меня. Стараясь кого-то вытащить из болота, я не только не извлекаю его оттуда, но и сам сползаю в омут его невежества. Не подтягиваю его на более высокий уровень сознания, а опускаюсь до его уровня.
Хочу ли я быть счастливым или стремлюсь изменить людей? Желаю, чтобы истина восторжествовала в людях или чтобы она светила и грела меня? Выбор за мной, ибо одно с другим несовместимо.
Разве моя цель в том, чтобы толпа глупцов или мудрецов хвалила, а не ругала меня? Разве можно строить счастье, опирающееся на мнение сынов человеческих, которые сами больны и несчастны? Что мне толку от того, что меня все будут хвалить или осуждать? Я созидаю, возвожу свой мир, не похожий ни на что, не имеющий никаких аналогов, в котором я обретаю вожделенный покой и благодать. Я не желаю быть правым, я не хочу быть мудрым, известным, ученым, авторитетным, я стремлюсь жить в гармонии с самим собой, природой и Богом.
Раньше я часто задавался преждевременными вопросами, а что делать после того, как я сделаю то-то и то-то? Каким будет мой следующий шаг? Желание заглянуть далеко вперед разоружало меня и приводило к бессилию.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 интернет-магазин сантехники 

 Венис Cosmos