https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-boksy/s_tureckoy_baney/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

А мне все равно! Я упиваюсь Богом дарованной мне жизнью и принимаю этот дар душой и телом во всей его полноте!
Сейчас, когда люди живут, питаясь друг от друга энергиями, то есть по существу занимаются вампиризмом на тонком уровне, особую и неоценимую помощь в подзарядке и снятии порчи, наговоров и других темных ударов, оказывает сокровенное общение с природой, которая никогда не подведет, не обманет, не слукавит. У нее нет таких дефектов, она истинна, непорочна и неподдельна, она создана собственно для того, чтобы питать и поддерживать человека, его тело и душу. Во время таких соитий создается мощное, непробиваемое энергетическое поле, и все стрелы зла, которые были выпущены прежде или будут посланы потом в меня, бумерангом возвратятся к их владельцам и нанесут им удвоенный, утроенный по силе удар, нежели они хотели нанести мне. Автоматически все "посылки" возвращаются к своим отправителям. У меня нет необходимости бежать к экстрасенсам, знахарям и целителям, чтобы снимать порчу, сглаз, заговор и т.д., ведь я естественным образом приобретаю самую мощную и несокрушимую защиту у матушки-природы, ибо сильнее природы нет ничего.
Кроме того, в самой природе есть места, которые обладают невероятной жизненной и целительной силой, будто невидимые вулканы, которые извергают нескончаемую бурную энергию. Их можно определить интуитивно, душа в этих местах будто трепещет, как птица, и играет неизъяснимой радостью. Может показаться, что это случайность, но на самом деле это как раз и есть скрытый вулкан, его жерло. Такие места я называю местом Силы и никому их не открываю, но не от жадности, а оттого, что у них очень тонкая, нежная аура, и ее может любой разрушить своею грубостью, непониманием и невежеством. Тогда источник затворится и потом вряд ли вновь откроется, я уже проверял. Так что я храню свои места Силы в секрете и каждый раз, приходя туда, испытываю несказанную благодать и радость. Нет слов, чтобы описать, что со мною происходит в этих чудодейственных местах Силы! Лишь приоткрою завесу тайны, остальное вы познаете сами, если пожелаете: в этих зонах течение времени замедляется, останавливается и даже начинает идти вспять: часы на моей руке это подтверждают. Там некое отверстие, в другое пространство и время. Душа моя чувствует это, ее как бы уносит в другие пространства, где бесконечно господствует счастье, радость и блаженство. Она становится чистой и прозрачной, как небо, по которому плывут облака - мысли, события, люди, время, а оно остается неизменным и незапятнанным. Ни грозные тучи, ни ураганы, ни молнии, ни ветры не способны не только изменить природу небесного свойства моей души, но даже и оставить на ней след. Естество человеческое тут обновляется и омолаживается. После посещения места Силы на следующий день отпадает необходимость бриться, так как борода прекращает расти! Все тело как бы электризуется, становится пластичным, юным и отзывчивым. Я начинаю ощущать весь мир, каждую его деталь как бы изнутри, причем чувствую не только головой или сердцем, но и теми органами, которые прежде были неспособными на это. Руки, ноги, кожа приобретают дар видения вещей в своей сути, в подлинной основе всеобщего, тотального блаженства, любви и красоты.
Главное в этих чудотворных зонах - достигнуть состояния доверия, открытости, полной самоотдачи, если хотите, женственности, чтобы волшебные энергии природы и космоса могли в полной мере проникнуть в человеческое естество и оживотворить его.
Безусловно, что такие места - лучшие, идеальные для упражнений, и я там совершаю и дыхание, и медитации, и молитвы, и асаны или просто отдыхаю, т.е. расслабляюсь с представлением полного растворения в бездонных небесах.
Конечно, есть известные и популярные места, обладающие особой целительной силой, именуемые святыми. Однако туда устремлены сотни паломников и естественно сила благодати там постепенно угасает, вернее, сами люди привносят туда слишком много своей негативной энергии, мрачных помыслов, пороков, болезней, создавая концентрированное темное поле, черную дыру, которая поглощает всю источающуюся святость. Поэтому я ищу свои места и не хожу туда, куда ходят все, ибо для меня главное - одиночество, ибо именно в одиночестве совершаются подлинные чудеса, а не в толпе или даже с самыми близкими и родными по духу людьми. Тайны открываются наедине!
Состояние, когда я вхожу в природный энергетический поток, я называю Дао природы. На самом деле этому погружению нельзя научить, можно лишь самому интуитивно влиться в Дао и наслаждаться всей полнотой его живоносных, блаженных даров. Древние жили в Дао, оно было их естественным состоянием, они и не знали иного бытия. Потому они обладали чрезвычайной выносливостью, силой, умели переносить любые невзгоды: жару и холод, ветры и бури, голод и жажду. Впоследствии, когда люди стали строить города, они утеряли эти чудесные качества и почти напрочь лишились их. Мы все сделались инвалидами, теперь нам нужны тысячи различных костылей, подпорок, примочек, систем, которые бы защищали нас от внешнего мира, поддерживали хрупкое, трясущееся, дряхлеющее не по дням, а по часам, тело.
Древние, кроме того, владели глубокими сокровенными знаниями, обладали телепатией, ясновидением, яснослышанием, понимали язык зверей и природы, причем это было не что-то из ряда вон выходящее, как это считается сейчас, а нормальное и естественное. Наш соотечественник П.К. Иванов напомнил человечеству об этих утерянных свойствах, о потерянном рае, когда человек жил, не кутаясь, не защищаясь и не прячась от природы. У каждого человека на генном уровне хранится память этих способностей, главное, нужно дать возможность им воспрянуть, пробудиться, и мы тогда вспомним все былое, ибо тело помнит все. В теле записана вся полнота информации, весь путь, пройденный человечеством от Адама до меня лично. Я извлекаю из глубины своей генной памяти эти старые, запылившиеся, покрытые многотысячелетним слоем накопленных знаний клады и открываю их. А там чудеса - бери, все уже освоено и отработано давным-давно. Бесценные сокровища хранятся в моем существе!
Сколько раз в жизни на меня наводили порчу, сглаз, заговаривали, но ничего не действовало, напротив, мои злопыхатели сами "закручивались" на своей же злости и гадости, какую отсылали мне. У меня спрашивали с недоумением, как же я предохранялся, как защищался, а я отвечал, что у меня нет никаких специальных приемов и методов. Просто я вхожу в Дао природы и пребываю в нем как можно дольше. Лишь только чувствую, что силы мои ослабевают, я немедленно бегу на природу и пью из ее животворящего источника до тех пор, пока не опьянею от радости, мира и благодати. Мне не верят, думая, что я скрываю какой-то свой секрет защиты от колдунов, черных магов и ведьм, а секрета у меня нет, он есть у природы. И каждое мое общение с ней открывает все новую и все более удивительную страницу бесконечной книги тайн и чудес. Это, правда, нельзя выразить словами, лишь можно с благодарностью пропеть гимн вечной любви и гармонии, коя разлита в бытие, в той бездонной полноте, как океан полон воды. Кроме того, я понимаю, что нынешнее положение, когда требуется помощь людей, которые снимают темные энергетические воздействия, выгодно, ибо на этом деле кормятся целые сообщества целителей.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Akvaton/ 

 гермес керамик