https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_kuhni/nemeckie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Ну хотя бы тем, что будут просить у меня совета, помощи или подсказки. Это очень хитрый ход, и здесь я могу правильно расставить все по местам, если обращусь к интуиции. Я должен себе ответить на вопросы, действительно ли человеку нужны моя помощь, совет или же это всего лишь уловка, и ему рекомендации мои нужны, как прошлогодний снег? И он, закрыв за собой дверь, даже не попытается что-либо из предложенного применить в своей жизни? Проверить можно на практике - я дам совет, и, если человек ему не последует, значит, я этому человеку нужен лишь для того, чтобы получить от меня энергетический допинг. И впредь я не буду ничего ему рекомендовать, не буду даже затевать тему как решить его проблемы, закрыв диалог словами: "Я вам не могу ничем помочь, так как вам нужен более опытный и мудрый человек, поэтому не тратьте на меня время даром".
Кроме того, я открою вам одну страшную тайну, которую постиг не так давно, когда занимался исследованием вопросов энерговампиризма. Оказывается, в окружении любого человека есть один, два, а то и три (и даже более в зависимости от величины круга знакомств и общения) оборотня-вампира, которые существенно пожирают нашу жизнь, поглощают ее в самом основании, не позволяя нам даже головы поднять, не говоря уже о продвижении, достижении целей, изменении жизни. Этих оборотней я называю "куклы- муклы". В фильмах ужасов зачастую используется такой сюжет, когда кукла, которая днем выглядит безобидной, а главное безжизненной, ночью вдруг оживает и начинает свой жестокий путь насилия и убийств. Вот и в нашем окружении есть люди, которые внешне выглядят привлекательно, они соучаствуют, как нам кажется, в нашей жизни, вроде бы помогают, но на самом деле это - "кукла- мукла", которую нужно распознать и которой нужно сторониться пуще огня. Мы же, напротив, стремимся к этим людям, ибо привязаны к ним, вернее, они сами нас к себе привязали, так как мы для них незаменимые доноры. Это, как правило, крайне близкие нам люди, которых мы порой считаем друзьями, и потому с ними делимся своими самыми сокровенными и душевными тайнами. Распознать "куклу- муклу" достаточно просто: во-первых, этот человек на самом деле никогда не слушает нас, ему "по барабану" наши подлинные проблемы, тревоги и заботы, он сливает в нас, как в канализацию, свои отходы; во-вторых, он никогда не дает удочку, он дает только рыбку, да и такой величины, чтобы была лишь видимость помощи нам. Для него главное, чтобы мы чувствовали себя обязанными этому человеку. Ну а самое важное: после общения с такими людьми наступает внутренне полное опустошение, расстройство, упадок сил и безразличие, уходящее в депрессию. Трудность в избавлении от этих "кукол" состоит в том, что придется освобождаться от тех людей, которые нам, кажется, так дороги, что и самой жизни мы не мыслим без их присутствия и соучастия. Однако они на самом деле не участвуют, а лишь делают вид, но, что еще ужаснее, они скрадывают нашу подлинную жизнь, лишают нас наследства, которое приготовлено нам свыше. С ними мы всегда так и останемся несчастными, болезненными и нищими.
Я внимательно и пристально огляделся вокруг себя, нашел этих "кукол" и немедленно прекратил с ними общение без объяснений, без оправданий, без рассуждений. Конечно, это было для меня необычно, ибо я слишком привык к такому мазохистскому общению, а жить без боли, без откачки из тебя энергии сначала непривычно и как-то не по себе. Ведь мои энергии, силы немедленно возросли настолько, что я был готов летать, петь и веселиться. Как только они пытаются мне звонить, я тут же разговор начинаю с фразы: "У меня все хорошо, спасибо за звонок, извините, сейчас я занят". И все! Никаких бесед, рассусоливаний, обсуждений. Мой тон тверд и энергичен, я сразу даю понять, что мне некогда, и этим обрываю все возможные поползновения в мою душу и разум. Итак, первый закон избавления от "кукол- мукол" гласит: я больше с этими людьми не общаюсь, не советуюсь, не прошу помощи, не рассказываю о своих делах, не жалуюсь и не делюсь планами. Второй закон на случай, если они сами на меня выходят: заканчиваю общение (непосредственное или по телефону) первым. Для этого я начинаю разговор с того, что сразу объявляю, что мне некогда, чем подвожу черту и обрезаю протянутые ко мне невидимые нити-присоски. Самое важное, что без избавления от этих людей о продвижении вперед не стоит даже мечтать, а второе - эти люди были мне очень близкими, на них я не мог даже бросить мысли тень и вообразить, чем они являются для меня в истинном свете.
Благословляю себя общаться с людьми, не покидая своего внутреннего
центра!
Благословляю себя воспринимать
и лестные, и неприятные слова
в свой адрес так, будто это относится
не ко мне, а к другому человеку!
Благословляю себя решительно избавиться от "кукол-мукол"!
мусорная корзина! Вот на что похож я в прежней жизни! В нее каждый, кто хотел, мог бросать всякий хлам, а я потом должен был жить с ним и переваривать его.
Никогда не подозревал, что самая большая трудность в изменении своей жизни заключается не в том, чтобы найти в себе божье зерно истины, развить его и материализовать, а в том, что многие связи, которыми я оброс, не дадут мне этого сделать.
Никогда не думал, что я так крепко врос в эти путы. Я не замечал их попросту ранее, ибо не пытался никуда двигаться. Честно говоря, я даже дорожил ими, ведь в общении с людьми, к которым я привязан, я находил как бы успокоение, как бы поддержку, как бы сочувствие. Это было как бы моей жизнью, моим обществом, в которое я нес свои радости и тревоги, планы на будущее и просил совета. Однако я старался не замечать некоторых последствий такого общения и гнал от себя всякие сомнительные мысли. Теперь я могу себе прямо признаться (ведь я не желаю возвращаться назад!), что всегда после таких встреч и разговоров чувствовал себя усталым, истощенным и разбитым. Я становился кладбищем дурной пустоты, которая безраздельно и мучительно воцарялась в моем существе. Происходило своего рода заболевание, и потом нужно было время, чтобы восстановить свои силы и вернуть прежнее настроение. Затем все повторялось сызнова: я бежал к близким людям, чтобы найти там поддержку, а оказывалось, что я был своеобразной губкой, впитывавшей людские проблемы. Им после меня становилось хорошо, они очищались, мне же нужно было перемалывать то, что загрузили в меня, как в контейнер для мусора.
Сейчас стало модным утверждение, что все проблемы в нас самих, дескать, сам человек прежде всего виноват в своих бедах. Поэтому он должен сидеть и копаться в своем чулане, чтобы найти там свое счастье. В этом есть правда, но только половина, а, как известно, половина правды хуже, чем явная ложь. Так вот, полная истина состоит в том, что причины наших трудностей действительно в нас самих, но проблема состоит не в том, что мы плохи, а в том, что мы слишком доверяем тому, что нам говорят. Мы слишком полагаемся на мнения окружающих и слишком загипнотизированы этими суждениями и потому никогда не можем найти подлинного себя и, как следствие, не способны обрести свою подлинную, светлую, радостную и творческую жизнь, которая, кстати, нам уготована небом. Христос говорил, что враги человеку - домашние его, ибо они не дают человеку последовать за истиной и держат его в своих цепких лапах мрачного невежества.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 смеситель для кухни hansgrohe 

 плитка соната церсанит фото интерьере