мебель для ванны roca 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Некоторые же утверждают, что бог живет только у них в храме, а больше нигде. И потому только в их храме можно к нему обращаться - только там он услышит человека. Я спрашиваю: "А если я отойду от храма на сто шагов и обращусь к богу, он услышит меня?" Они тогда гневно смотрят на меня и шипят, как змеи. (Боюсь, укусят.) "Услышит, - наконец отвечают они. - Но в храме он слышит лучше". Я опять спрашиваю: "Так что, бог плохо слышит? Может быть, тогда нужно через громкоговорители с ним беседовать?" После этого я определенно чувствую, что сейчас они действительно меня ужалят, и удаляюсь, по дороге припоминая, что они меня убеждали, что живут по заповеди своего бога: "Люби ближнего своего". Хотя на деле у них выходит: "Укуси ближнего своего, если он тебя не понимает".
Все-таки я нашел одного спокойного, что оказалось трудным делом, ведь сейчас все за бога готовы горло перегрызть, и спросил у него:
- Подскажите, где можно найти настоящего бога?
- Везде, - ответил он.
- И в сарае?
- Да, и в сарае.
- И на чердаке?
- И на чердаке.
- А в туалете тоже есть бог?
- Конечно!
- А на солнце?
- И на солнце.
- А на краю Вселенной, там, где никого нет?
- И на краю и за краем, везде бог.
- Вот оно что! - наконец озарило меня, и я продолжал.
- А как сказать богу так, чтобы он услышал меня, громко?
- Бог всех слышит.
- Даже если тихо, шепотом к нему обращаться?
- Даже шепотом.
- А на каком языке с ним разговаривать?
- Он понимает любой язык.
- А если человек глухонемой, значит, бог его не услышит, ведь он же не может говорить?
- Услышит. Он все видит и все слышит потому, что смотрит в сердце человека.
- А если человеку сделали пересадку сердца, тогда как? В какое сердце будет смотреть бог?
Здесь и этот не выдержал и тоже собрался меня поколотить, поэтому я быстро ретировался. Мне и так хватило его ответов, чтобы понять, что Бог везде, во всем и во вся, на всех планетах, во всех местах, в каждом человеке. Вот и выходит, что те, кто говорили мне, забивали голову своей пусть даже признанной философией на государственном уровне, что только у них бог, обманывали меня или сами обманывались. Бог как солнце озаряет светом и одаряет теплом всю землю без исключения, не оставляя ни одну травинку, цветок, растение, ни один камешек и пылинку, ни одну тварь живую, ни одного человека вне Своей Заботы, Внимания и Любви. Я осматриваюсь вокруг себя и вижу, с какой любовью и нежностью создан этот мир и понимаю теперь, что Бог - это на самом деле любовь, а вернее, большая Нежность. Я могу с ним разговаривать на любом языке, своими словами, всегда и везде, где бы я ни был.
Это открытие стало для меня величайшим озарением, которое сняло с меня все цепи: доктрины, теории, философии, тексты. Я стал совершенно свободным, как птица. Мне более не нужно идти ни к кому и ни у кого не нужно ни просить, ни искать, ни покупать бога, ибо истинный Бог всегда со мной, Он внутри меня, Он снаружи, Он везде!
У меня есть знакомый адвокат, который содержит свою контору и который как-то побывал паломником в Иерусалиме. У него есть даже специальная грамота, подтверждающая то, что он совершил это паломничество. И вот этот серьезный человек не упускает момента, чтобы не рассказать каждому о своем путешествии и еще, в подтверждение сказанному, не применит подсунуть грамоту. Он сам лично считает, что уже приобщился к Богу, ибо грамота действительно впечатляет и внушает доверие. А я спросил у него: "Вы посетили Иерусалим, это верно - у вас есть соответствующий документ. Но почему вы решили, что, побывав в Иерусалиме, вы посетили Бога? Мне кажется, что вам еще только предстоит у Него побывать. Правда, в этом есть одна сложность, Бог по этому поводу грамот не дает". Естественно, что он обиделся, поскольку считал, что раз он был в Иерусалиме, значит, он уже был у Бога.
Другой мой знакомый отправился в Иерусалим за истиной. Там у Гроба Господня, как он говорит, прозрел, что ему нужно делать в этой жизни. И он, последовав откровению, вступил в одну израильскую компанию и вернулся в Россию, где стал распространять свою бизнес-сеть. Он привлек в это дело всех своих друзей в том числе и меня, уговорив отдать последние свои сбережения. Мы поверили и отдали последнее. Вскоре сеть "накрылась", мы стали нищими, а главный организатор улетел вновь в Иерусалим. Может быть для того, чтобы получить очередное просветление как в очередной раз объегорить ближних?
Отныне я отказываюсь от различных философских, религиозных бесед, споров и дебатов. Я более не буду вступать в контакт с людьми, которые принадлежат к той или иной религии, секте, духовной организации, с какими бы благовидными намерениями они ни подходили ко мне и какие бы заманчивые предложения они мне ни делали. Для меня область философских споров перестает существовать! Я теперь сэкономлю колоссальное количество энергии и сил, которые направляю на созидание, творчество, самосовершенствование и благие дела.
Благословляю себя совершить переустановку в своем сознании, навсегда
отказавшись от религиозно-философских бесед, споров и дебатов!
Благословляю себя
не искать Бога ни у кого и не через кого, ибо Он везде, в том числе и
во мне!
Благословляю себя
не вступать ни в какие религиозные
организации, секты и общества!
Xватит ныть и говорить себе, что ты устал и у тебя сегодня уже нет сил что-либо делать. У тебя их столько, что еще до сна ты можешь повторить все, что ты совершил за весь день. Так что не ограничивай потенциал своих возможностей, их верхнюю планку ты определил сам для себя. Успокойся и действуй как ни в чем ни бывало!
Прежде я безумно любил себя жалеть и раньше времени опускал руки, успокаивая и уверяя себя в том, что на сегодня уже довольно, я уже измотался и выжался, как лимон. "Боже, как я устал! - восклицал я. Сегодня я уже не способен и пальцем пошевелить. Пора отдыхать!" Однако на самом деле я утомился не от дел, не от трудов, а от мыслей. Эти "обезьяны" неустанно кружатся в моей голове, затевая настоящий цирк, и ни на минуту не прекращают свою шумную карусель. Очевидно, что этот не прекращающийся ни на минуту балаган быстро выбивает меня из сил и изнуряет. По опыту знаю, что от физической работы устаешь гораздо меньше, нежели от суеты мыслей, которыми наполнен до отказа мой ум. Мой мозг - это подобие генерального штаба революционных сил, где непрерывно снуют званые и незваные гости, подозрительные, мрачные личности и еще много Бог весть каких посетителей. Сюда непрерывно стекаются сотни байт информации, и ни на минуту не перестает стучать телеграф, передавая важные сообщения. Я могу сидеть, сложа руки, а штаб работает во всю мощь. Не удивительно, что вскоре я чувствую себя совершенно разбитым и измотанным, хотя не успел еще ударить и палец о палец.
Когда задаются вопросом, можно ли ум сделать безмолвным и спокойным, я уже понимаю, что вопрос звучит неправильно, ибо ум сам по себе не может быть спокойным, так как беспокойство - его неотъемлемый атрибут, его сущность. Ум не может молчать, как не может быть вода сухой. Он все время что-нибудь говорит. Он болтает, когда я сижу, вещает, когда читаю, подсказывает, когда беседую, советует, когда молчу. И даже, когда сплю, он продолжает сыпать непрерывным потоком изречений и размышлений. Он непрерывно все взвешивает, прикидывает, соотносит, предлагает и пророчествует.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Villeroy-Boch/ 

 Балдосер Code Silver