офис продаж на Волгоградском проспекте, 32, корпус 104 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Им обязательно нужно стадо, даже если оно состоит из одного человека, лишь бы управлять и манипулировать им под предлогом спасения, сопровождения ученика к истине, свету и добру. Жизнь меня научила тому, что особо нужно обходить стороной тех людей, которые претендуют на роль наставников. Ибо у них достаточно сильное волевое поле, у них есть уже разработанная методика, с помощью которой они захватывают в свою паутину "избранности и посвященности" бабочку, слепо летящую на искусственный свет, думая, что этот свет настоящий.
Когда у Махатмы Ганди, который пешком исходил всю Индию, спросили, верно, ли, что в Индии много святых людей, он ответил: "Я тоже слышал такое мнение, однако, я святых людей в Индии не встречал".
Я принимаю для себя жесткую позицию - не вверять себя, свою жизнь, свои сокровенные мысли и планы никому, особенно тем, кто, как кажется, знает ответы на мои жизненно важные вопросы. Разговоры, возможно, нужны только лишь для одного, чтобы понять их универсальный итог бессмысленность, пустоту и потерю драгоценного времени. Как ни странно, но обуздать свою речь гораздо труднее, нежели сдвинуть горы с места. Ведь, как правило, мои разговоры - это, прежде всего, жалобы на жизнь, на судьбу, обстоятельства. Считается неприличным говорить, что у тебя все хорошо, вот и приходится, даже если у тебя все нормально, поддерживать хороший тон, извлекая все плохое, что у меня есть в жизни. Об этом извлеченном наружу, возможно, я уже и думать не думаю, а вот начал пустой разговор и все негативное выплыло наружу. И не заметно я напускаю на себя эту Мрачную атмосферу, которая проецирует мое будущее, притягивая к себе неудачи и поражения.
Поэтому я повешу перед глазами лозунг: "Нет ничего вреднее разговоров, ибо они не только не приносят никакой пользы, но и лишают меня успешного будущего, размывая его светлые краски, примешивая серые и темные".
Я решительно расстаюсь с привычкой болтать и с людьми, и с самим собой!
Благословляю себя хранить молчание
относительно своих планов на будущее
и не вести пустых разговоров!
Благословляю себя
учиться искусству внутренней тишины
и прозрачности, что служит источником
озарений и просветлений!
Благословляю себя не искать
никаких учителей и тем более не
вверять им свою судьбу, мысли, жизнь!
Понимания, поддержки, помощи я не буду искать в своем окружении, ибо там их никогда не найду. Да мне это и не нужно. Так как, по сути, от окружения я никогда не получал ничего, кроме фальшивого сочувствия и ложного сострадания.
Я больше не буду лишний раз делиться своими мыслями с окружающими меня людьми и главным образом не потому, что боюсь, что они меня "сглазят", а оттого, что мое окружение не представляет и не хочет видеть меня в ином образе, а не привычном.
Когда я говорил своим друзьям и знакомым, что решил изменить свою жизнь или решил предпринять то или иное дело, то, как правило, у них это вызывало в лучшем случае улыбку, а в худшем - негативную реакцию. На их лицах было написано: вот ненормальный, опять собрался выкинуть какую-то глупость! А словесно с их стороны следовал перечень причин, почему у меня ничего не получится из задуманного.
Сейчас мне ясно, что я искал понимания там, где это не следовало делать. Мое окружение имеет обо мне устоявшееся воззрение и не собирается его менять. Причем это мнение формируется исходя из самой нижней планки, на которую я когда-либо опускался. Конечно, я, как и все много раз в жизни падал, оступался, спотыкался, и мои знакомые оценивают меня не по тем высотам, которые я брал когда-то, а по тем низинам, в которые я низвергался. Оказывается, мне в их восприятии чертится круг на самом нижнем уровне моего падения, там мое место! Соответственно они всегда чувствуют себя наверху, им важно над кем-либо возвышаться, иначе как они будут ощущать себя значимыми и важными? Если же я действительно выйду за сферу, которая мне отведена их представлением, то они уже не смогут оказать прежнего на меня влияния и быть авторитетом, а это для них как раз страшнее всего.
Мое окружение уже сформировало для меня энергетическое поле со строгими границами, и я добровольно принял это рабство, оказавшись в этом заколдованном кольце. Вернее, это даже не один кордон оцепления, а три: близкие, родственники, друзья. Для того чтобы мне начать новую жизнь, нужно пройти через эти три порога удерживающих сил. Как для жениха в прошлом веке приготавливалась невеста, так и мое окружение определило для меня будущее. На самом деле это не просто мысли и мнение обо мне, это стойкая энергетическая структура моего будущего, с которой предстоит бороться, чтобы прорвать ее и выйти наружу на свободу. Совершить прорыв сквозь запрограммированные для меня перспективы - это уже серьезная победа, ибо моим окружением для меня уготовлено лишь жалкое, нищенское, никчемное существование и ничего более! Поэтому мне мои друзья постоянно подают рыбку, но никогда не подарят удочку, чтобы я сам мог ее поймать, ибо в этом случае они окажутся ненужными. С их стороны участие в моей судьбе выглядит как помощь и милосердие, на самом деле это сокрытие истинного моего будущего, где я сумею поймать не только мелкую рыбешку, которой меня из сострадания ныне потчуют, но и выловлю самую большую рыбу, предназначенную именно мне.
Очевидно, что у меня выработался стойкий рефлекс - страх перед критикой окружения, который держит меня в отведенном месте получше всякого надсмотрщика. Надо мной всегда висит дамоклов меч, который предупреждает: не смей выходить за границы очерченного круга!
Христос требовал от тех, кто решился следовать за Ним, отказаться от самого себя. А это есть, прежде всего, отрешение от себя прежнего, опутанного взаимоотношениями с окружением, погрязшего в болоте чужого мнения, закованного в цепи посторонних установок, стандартных, сложившихся воззрений.
Но как бы ни было трудно, я намерен покинуть старую оболочку и выйти наружу. Очевидно, из вышесказанного я немедленно потеряю былую связь со своим окружением, ибо оно не только не поймет меня, но и осудит явно или скрытно такую дерзость. По-настоящему понять меня и пожелать мне искренне успеха на новом пути они не смогут, да на это они и не способны. Поэтому я даю себе ясный отчет в том, что буду подвержен критике, усмешкам, осуждению. Но я выбираю новую жизнь, выхожу на новую дорогу, покидаю ветхие стены затвора. Пусть меня судят, критикуют и даже плюют вслед. Это я готов перенести и выдержать.
Самое сложное в жизни - это переходный этап, когда ты покинул родное пристанище, но еще не дошел до нового. Этот период я намереваюсь перенести спокойно и сознательно. Конечно, в старой гавани были и хорошие моменты, однако они исчерпали себя, ушли навсегда в прошлое и никогда уже не вернутся. Я не хочу более быть похожим на старика, который живет воспоминаниями былой славы и побед, мне нужно новое счастье, новые победы, новая жизнь.
Я знаю, что меня будут пытаться тянуть назад в те рамки, которые для меня были отведены, но я мужественно перетерплю все эти лукавые позывы ради истинного счастья и гармонии, которые ждут меня впереди. Мои друзья, знакомые, былые единомышленники неизбежно останутся позади, они любят свой мир, в котором привыкли страдать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 сантехника Москве недорого 

 плитка salice