можно заказать с установкой 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Однако не надо извращать (единственное, что мы хорошо научились делать), ибо первобытность, какую мы теперь призваны завоевывать, так же как когда-то мы от нее стремились уйти, будет совершенно иной, нежели она была у пещерных людей. Первобытность будущего человечества - это возвращение подлинного смысла всем вещам мира, воссоздание истинных имен, понятий, обретение натурального зрения. Тогда любовь будет настоящей любовью, радость будет натуральной радостью, дружба будет подлинной дружбой, равенство будет на самом деле равенством, Всевышний будет реальным Богом. А также назовутся своими именами и боль, и война, и лицемерие, и сребролюбие, и похоть, и т.д.
Разве вы сами не ощущаете того, что все мы дошли до последнего предела лжи, когда все и вся потеряло смысл, когда мы уже никому и ничему не верим, когда мы ни на что, по сути, не надеемся и не видим никакого луча света в конце тоннеля, ибо, чем более стремимся к свету, тем в большую тьму погружаемся. Мы устали от всего! Но прежде всего мы утомились от самих себя, поскольку устали быть ложными, устали лгать себе, обманывать себя, носить маски, играть в мудрость, респектабельность, значимость и счастье. Мы изнемогли от политиков и деятелей, от религий и войн, неопределенности и законов, обществ и организаций, институтов и комитетов, ибо все эти создания на самом деле давно уже ничего не значат, ничего не решают, так как существуют сами для себя и сами себя величают, расширяют и празднуют. Все, что мы видим, основательно и окончательно прогнило и изжило себя. Наша внутренняя сущность восстает против всего, наша душа и сердце противятся всему, что нам предлагают и навязывают. А по сути нас все хотят иметь и каждый в своем качестве. Мы не хотим более быть инструментом, деталью, кирпичиком ничьих интересов, не желаем быть слепыми участниками, живым материалом ничьих программ, конституций и революций под каким бы благовидным соусом нам ни преподносилось очередное бытоулучшительное "кушанье". Ибо за многотысячелетнюю историю мы насытились по горло всеми этими заманчивыми идеями, которые не привели, в конченом счете, ни к чему. Мы против всего! Но что самое парадоксальное: мы против самих себя, ведь мы ненавидим себя, так как потеряли свое подлинное "Я", отдавшись на попечение маленькому, жалкому и пресмыкающемуся "я". Мы уже поняли всю мелочность ценностей, какое сотворило это убогое "я". Ничто не приносит нам подлинной радости и счастья: ни мнимый покой, ни мнимое богатство, ни мнимая духовность, ни мнимое положение в обществе, ни образование, ни знания, ни усовершенствования механизмов, обслуживающих наше болезненное, стареющее тело. Каждый уже в глубине души ощущает, что идти таким образом, таким путем дальше некуда, что мы уже как сомнамбулы блуждаем из стороны в сторону по лабиринту, по дорогам, которые ведут в никуда.
Мы прошли уже множество путей, мы набили уйму шишек, попробовали всего, что только можно придумать и вообразить, извратили все, что можно извратить. На практике целые народы подверглись экспериментам. Было хорошее и плохое в каждом периоде таких исследований, новое придумать уже невозможно. Да его и не нужно изобретать, ибо будущее - это прежде всего исключение всего пройденного, а коль пройдено все, так значит следующий шаг - выход за пределы всего познанного.
На практике это будет осуществляться высвобождением каждого человека, каждого общества, народа, страны из пут, панцирей, в которые они себя заключили. Шаг за шагом должна будет срываться оболочка за оболочкой, иллюзия за иллюзией, идеология за идеологией, религия за религией. Что это будет на самом деле, как это будет выглядеть? Не знает никто, ибо для нас это - и тайна, и открытие, и перспектива работы. И важно нам знать не то, как это будет выглядеть на практике, а то, что нам делать с самими собой, со своим разумом и душой. А нам нужно обретать самих себя такими, какими мы созданы Всевышним в подлинном смысле. Потому три витка антиспирали будут проходить соответственно под следующими знаками вопроса: первый - "Кто Я?", второй - "Зачем Я живу?", третий - "Для чего существует этот мир?" Мы теперь призваны отвечать на эти вопросы, вскрывая себя, как консервную банку, срок годности которой давно истек, и ее распирают изнутри продукты гнилостных процессов. На первом этапе мы призваны найти Бога в себе, на втором - в окружающих нас людях, на третьем - во всем мироздании.
Третье тысячелетие - это глобальный период, когда главная работа развернется на арене человеческой души и сердца, именно там состоится и идет уже главное сражение с антихристом (отцом лжи), с силами тьмы и зла. Третья всемирная война уже гремит в душах наших. Каждый на своем поле воин и сражается со своим злом, со своими иллюзиями, со своими наростами невежества, самообмана и самообольщения.
Я часто слышу особенно в последнее время такую фразу от утомленных и разочарованных людей: "Я устал(ла) от всего и хочу просто жить!" Я же отвечаю, что вы хотите не просто жить, ибо, если бы вы в принципе могли в прежней сфере, в прежнем пузыре просто жить, т.е. достичь радости и гармонии, то вы бы уже давно это обрели, но этого нет! В этом суть нашего положения. Нельзя изменить жизнь с помощью тех рычагов, которые привели нас к такому жалкому, беспросветному и растительному существованию.
Мы хотим не просто жить, а мы не хотим жить там, где мы жили, мы не желаем жить так, как мы жили, мы не хотим жить с теми людьми и в тех взаимосвязях, которые не привели нас ни к чему. Бесполезно в мертвый пузырь втягивать новых людей, новые связи, новые дела, ибо все это лишь увеличивает пузырь, но ничего не меняет, а лишь отягощает нас своей массой и объемом. Так что просто жить не получится, ибо удовлетворения и гармонии невозможно достичь тем способом, который лишил нас этого.
Мы должны возвращаться назад, уходить от всего: и от людей, и от прежних, омертвелых взаимоотношений, и от устарелых мировоззрений: в конечном счете, мы должны уйти от самих себя! Ото лжи невозможно избавляться другой ложью, ото лжи можно только уйти, удалившись в другую страну, страну истины. Именно туда, в край правды и красоты устремится человечество. Туда пойдут те, кто найдет в себе силы и сумеет вначале сказать правду самому себе, а потом еще и начнет ее проявлять и утверждать в своей жизни, поступках и делах. В этот новый мир придут, возможно, и ваши близкие, друзья, соратники, но не тащите, ради Бога, их за собой! Каждый должен сам совершить свой поступок, свои усилия, свой подвиг.
Пора уходить, оставляя за собой все, что было, к тому, чего еще не было.
Время пойдет вспять, срывая маски, взламывая теории, развевая иллюзии. Это будет происходить вне нашего желания, а по закону эволюции Вселенной, которая сначала движется вперед, а потом, достигнув критической массы, объема, начинает сжиматься, коллапсировать. Все мы будем будто просыпаться ото сна, от миражей, отрезвляться после продолжительного, дурного забытья. Мы будем как бы вновь нарождаться на свет и познавать мир, природу, человека, самих себя с совершенно новой, неизведанной для нас стороны. Мы найдем подлинное богатство у себя под ногами, ведь оно там всегда и было, просто мы слишком "поумнели" и слишком запеленали свои взоры надуманными теориями, которые сейчас рушатся как карточные домики, как песчаные замки, на которые набежала волна реальности.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 сантехника в королёве 

 Cerrol Formula