https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/podvesnaya/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Благословляю себя сам!
Взгляд в III тысячелетие
или от "я" до "А"
Мы вступаем в новую эру, и каждому, хочет он того или нет, предстоит преодолеть своеобразный, очистительный рубеж эпох. Цивилизация людей будет профильтрована и трансформирована. Все негативное, невежественное, останется позади и будет неминуемо разрушено посредством тех сил, энергий, сознания, которыми мы пользовались до сих пор, ибо они, отработав свою прогрессивную и позитивную функции, стали отныне регрессивными и отрицательными. Процесс уничтожения отжившего - не кара Господня, а естественный процесс эволюции человечества.
Те же, кто способен, собрав себя в кулак, в стрелу, устремиться к неведомым высотам совершенствования, не только преодолеют рубеж эпох, но и своими достижениями положат основание новой эре процветания и гармонии. Для этого, прежде всего, нужно отбросить все иллюзии, все философии, все теории, которые мы накопили за многовековой период и которые эволюционно отслужили свой срок. Человек будущего - человек реальности, а не фантазии и умозрений. Всевышний возвращает нас к первоистокам, разворачивает наш взгляд на самые простые и в то же время старые, как сам мир, истины и понятия. Но, с другой стороны, это наиболее сложные понятия, ибо за многотысячелетнюю историю накопления новых вещей, умозаключений, мировоззрений мы утратили свойство воспринимать мир, жизнь, себя непосредственным соприкосновением, водрузив между собою и реальностью миллионы призм: теорий, философий, учений, которые стали искажать суть вещей до неузнаваемости и противоположности. Ложь стала выглядеть правдой, а правда вовсе не видна!
На рубеже эпох стоит страж истины, который не пропускает в будущее ничего ложного, умозрительного и надуманного. А человечество успело аккумулировать такой огромный арсенал мудрствования, от которого уже трещит не только голова, но вся цивилизация с ее "достижениями". Отбросив все, мы сможем изменить себя, сумеем вновь обрести первородную реальность и на ней создать новый мир. Нам нужно прямое видение истины, тем более что она абсолютно естественна, но мы ее перестали понимать. Нам необходимо оголить реальность во всем: и в душе, и в теле, и в экономике, и в политике, и в религии, и в обществе.
Боль - не философское понятие, а физиологический процесс, который для всякого живого существа одинаков.
Страдания не имеют философии, страдания - для всех страдания и ничего больше.
Слезы есть слезы и более ничего.
Война есть бойня, где просто гибнут люди.
Нищета и болезни есть лишь угроза биологическому выживанию вида и ничего больше.
Государство - не супермеханизм, работающий сам на себя, а сила, защищающая каждого и, прежде всего, самого маленького человека.
Идеологии, партии, движения - это всего лишь кучки людей, которые хотят навязать всему миру свое мировоззрение.
Господь есть Господь, а не философии, движения, институты, ритуалы и проповеди.
Все перечисленное и есть РЕАЛЬНОСТЬ, какую нам нужно принять, воскресить и постигнуть. Цивилизация более не может существовать в рамках идеологий, теорий, мировоззрений, которые вырабатывались кучкой "посвященных" и насаждались всему миру, что, в конечном счете, приводило и приводит к одной и той же РЕАЛЬНОСТИ - войнам и смерти, бедствиям и нищете.
Как никогда насущно звучат слова Христа, сказанные в начале новой эры: "Покайтесь!", что означает, по сути: "Передумайте!" Передумать - значит, все изменить. Но это изменение не знаменует, что мы должны синтезировать все хорошее, что мы когда-то имели в истории цивилизации или в опыте своей жизни, а значит открыть в себе такой рубеж, такое беспрецедентное пространство сознания и бытия, которое не только вместит в себя все позитивное, что было прежде, но и откроет возможность осуществляться тому совершенному, чего еще не было на земле. Человечество в течение третьего тысячелетия будет осваивать новые вершины осознания, которые и не снились древним. И потому переход в новую эру приуготавливает такой фундамент для будущего, чтобы все, что будет освоено впереди, смогло уместиться и взрасти на созданном сегодня основании.
Каждый человек сейчас призван перейти от себя старого, к себе новому. Каждый вовлечен в эту фильтрацию, трансформацию, что приведет к радикальному разделению: стремящийся к светлому будет светлеть, цепляющийся за старое будет исчезать. Третьего не дано, ибо есть лишь одна планета, есть лишь один Всевышний, есть лишь один человек - цивилизация, есть лишь одна единственная для всех РЕАЛЬНОСТЬ.
Человечество входит в новую эру. Наступающий тысячелетний период будет совершенно уникальным и беспрецедентным, ибо то, через что придется пройти миру, доселе не было и не сравнимо ни с чем. В своей истории мы не найдем ничего подобного. Времена "состарились", и теперь время, изменив направление, начнет двигаться вспять. Мы отправимся в прошлое. Вперед в прошлое!
Опыт, приобретенный человечеством к завершению второго тысячелетия, свидетельствует о том, что во всех областях - и в политике, и в экономике, и в социальной жизни, и в научной и духовной - достигнут предельный порог, за которым уже ничего не может быть. Своеобразный пузырь, который люди на протяжении многих веков раздували своими познаниями, раздался до максимального размера. Он начинает трещать по швам и разваливаться на глазах. Рушатся прежде устойчивые идеи, взгляды и мировоззрения. Теперь нужно возвращаться назад, выпуская пар накоплений из этого пузыря, отказываясь от всего того, что было найдено, открыто, придумано, достигнуто и завоевано.
Человечество находится внутри раздутого пузыря теорий, учений и философии, и теперь у него есть лишь один путь - выйти за его пределы, оставив все, что ранее представляло ценность, важность, значимость и мудрость.
Век от века люди невероятными усилиями, потом и кровью наращивали покровы знаний, которые слой за слоем ложились на поверхность растущего пузыря цивилизации. И это продолжалось до тех пор, пока пласты доктрин, систем, мировоззрений и опыта не превратились в панцирь, в склеп, который может служить теперь только мертвецам. Период накопления знаний и соответственно оболочек был в пройденную эпоху необходим для всей эволюции, ибо прежде каждая завоеванная оболочка защищала, приносила некое подобие разумности, понятности, смысла и направленности всей этой суете на полях сражений, на столах лабораторий, в залах заседаний. Этот процесс тогда был необходим, мы завоевывали пространство и планеты, и разума, и духа. Отныне этап развертывания, расширения завершен, наступает время движения назад: свертывания, возвращения к подлинным ценностям, к истинным основам человека, планеты и мироздания. Пришла пора, спуская "пар", отправляться в обратный путь.
Да ведь и вперед идти некуда, человечество не сможет более ничего придумать и совершить нового, ибо все уже придумано, испробовано и исчерпано. Пытаться же вопреки реальности следовать старому сценарию будет приводить к извержению вулкана, внутреннее вещество которого достигло критической массы и концентрации. Шар, в котором мы живем, - это замкнутая система, в ней уже свершились и произошли все возможные и невозможные истории, революции, открытия, и потому продолжать вчерашнюю историю значит наматывать то, что уже было, само на себя, увеличивая сумму известного опыта, пройденных уроков, открывая изъезженные истины, повторяя все ту же самую ложь на новом витке вращения, имитируя "продвижения вперед".
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 https://sdvk.ru/Dushevie_ograzhdeniya/dushevye_peregorodki/iz-stekla/ 

 Венис Darwin