https://www.dushevoi.ru/products/dushevie_paneli/so-smesitelem/s-tropicheskim-dushem/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Любое действие там кончается поражением, любое начинание теряет свой смысл, прежде чем предприняты даже начальные усилия. В этой стране всякое зерно, посаженное в землю, умирает задолго до того, как даст первый росток. И эта обитель безысходности не где-то далеко, за горами и морями, она находится во мне, и она оккупировала почти все мое существо. Я покидаю эту страну безнадежности и беспросветности, выписываюсь и отказываюсь от гражданства.
Я должен помнить и знать, что отчаяние - это не конец, а предложение сделать что-то иное, указание на то, что нужно что-либо изменить внутри себя, ибо все внешнее есть лишь продолжение внутреннего. Поэтому, по существу, нет внешних причин неудач, есть лишь мое внутреннее несовершенство, нуждающееся в переплавке, и именно для этого на моем пути возникают трудности - "плавильные печи".
Нередко бывает, что как бы я ни горячился и насколько бы ни запасался терпением и решительностью, все-таки без каких бы то ни было внешних, а также внутренних причин мое существо повергается в мрачную пропасть, где я уже пребывал значительную часть своей жизни. Там все привычно для меня, там я чувствую себя самым несчастным и никчемным человеком, жизнь которого не удалась и развалилась. Эту подножку зачастую ставит мне судьба именно тогда, когда для этого менее всего оснований. И в этом колодце отчаяния можно прожить не только месяц, но и год, и даже всю жизнь. Там все "становится" на места: все не имеет смысла и изначально обречено на провал.
Заменить уныние светлыми движениями души - очень важная задача в процессе моей эволюции. Начать нужно с признания наличия таких темных полос на пути, ведь даже самые смелые и мужественные подвижники проходят такие периоды. Темная полоса - это, прежде всего, нормально. А во-вторых, она дается мне для того, чтобы я отдохнул в привычной для себя обстановке и принял решение на изменение курса продвижения. Я призван сделать какое-то открытие, которое должно внести в мой путь новый импульс свежести и снабдить меня новым неординарным решением. Великий Промыслитель наших судеб дает нам такие отступления, когда нам Необходимо привнести в наше дело творчества и созидания лучик света, заряд оригинальности, чтобы открыть новые перспективы и еще неведомые горизонты бытия.
Главное, в этот период не ругать себя и не обвинять кого бы то и что бы то ни было. Виноватых в этом нет - есть нормальный процесс познания и продвижения в мире. И чем быстрее я научусь, вернее, отучусь от этой скверной привычки искать виновных (чем более всего усугубляю свое мрачное настроение), тем скорее будут проходить эти мрачные полосы и тем эффективнее я сумею находить новые необычные решения для ускорения своего движения.
Вместе с тем я не имею права долго задерживаться в таком состоянии, максимум день-два я даю себе для расслабления, а потом начинаю вновь активно действовать, даже если мне в голову не пришло ничего нового и если я так и не смогу избавиться от привычки обвинять кого бы то ни было в собственных неудачах. Ведь в действительности неудач нет - есть лишь знак окончания данного отрезка пути, после чего нужно повернуть в другую сторону. Меня же смена курса и все новое страшит, а потому я усиленно стараюсь восстановить то прежнее, что уже, собственно, и завело меня в тупик. Это - ошибка, ибо любой обрыв означает окончание старой дороги, с одной стороны, а с другой - начало новой. Потому я не должен стремиться возрождать то, что уже отжило себя, отработало, хотя в свое время оно было для меня полезным и прогрессивным. Оно многому меня научило - спасибо и прощай, впереди новая учеба, новые испытания и новые вершины.
Я слишком люблю то, что у меня ранее получалось, и потому постоянно силюсь реанимировать ушедшее. Но эти усилия подобны прослушиванию старой доброй песни, которая когда-то волновала и вдохновляла, а сейчас может вызывать лишь добрые забытые чувства, но не способна в сегодняшнем дне придать динамический импульс моим сознанию и душе, чтобы устремиться вперед. Старая песня усыпляет, уносит в прошлое, но не устремляет в будущее. Каждый день нужна новая песня, ибо счастливым нельзя быть по-старому, а лишь по-новому. Я настраиваю себя на новое счастье, на новую жизнь, на новые действия.
Всякий раз, когда меня обижают, обманывают, предают, я спокойно поднимаю свое сознание над происходящим и говорю себе: "Это не имеет особого значения для моей жизни!" Главное в этих случаях мне необходимо развенчать величину отрицательного воздействия, произведенного на меня негативными людьми и обстоятельствами. Для этого я всегда должен иметь в виду то, что люди крайне слабы, неустойчивы и противоречивы, от них можно ожидать чего угодно. Это не значит, что я должен смотреть на всех с этаким укором, это значит, что для меня любой поворот событий в отношениях с людьми должен быть не снегом на голову, откровением, а нормальным явлением. И я все чаще говорю себе в таких случаях: "Нормально! Я предполагал такой исход событий". И в этом своем новом отношении к людям я, прежде всего, избавляюсь от привычки обвинять и осуждать людей, ибо любые их поступки для меня теперь укладываются в рамки моего понимания и предвидения. Тем более что идиот скорее наталкивает на истину, ибо он отрезвляет, заставляя посмотреть на мир реальным взором и, соответственно, принять правильные решения. Противник тогда становится для меня катализатором в познании истины. А препятствия способствуют мне быстрее находить верный ход. Ведь в прошлом именно добрые люди и благоприятные обстоятельства более всего выстилали мне дорогу к пропасти и краху! Теперь я говорю себе как заклинание: "Опасайся хвалящих, присматривайся к ругающим, так обретешь истину".
Благословляю все, что мне сегодня противостоит, ибо оно более всего наталкивает меня на познание истины, на осмысление верного шага в счастливое будущее.
Я отныне не буду брать в свое сердце и душу переживания о тотальности человеческой лжи и предательства - теперь это меня не касается, ибо я не ищу более правды о людях и в людях, я ищу правды о себе и в себе. Ведь люди привыкли жить во лжи, это их нормальное состояние. Они таковы, каковы есть, это - их жизнь, они создали ее для себя и пребывают в ней. Древние говорили на этот счет так: "С лягушкой из болота не толкуй о море - ее предел лишь болото. С букашкой не толкуй о зиме - она знает лишь свое время года". Мне же нужна моя правда, мое счастье, моя жизнь. Я более не желаю быть правым обвинителем, я хочу быть счастливым открывателем своих возможностей, того потенциала, каким меня одарил Всевышний. Я более не буду сетовать на мир и тем более прилагать усилия для его совершенствования, ибо несу ответственность только за себя и только перед Богом.
Я более не буду взваливать на свои плечи груз спасения всего человечества, ибо каждый сам создает свою жизнь, я же могу по существу ответить и должен отвечать только за себя, за собственные поступки, дела и мысли. Ведь я раньше очень любил плавать в этом океане человеческого невежества, чтобы, с одной стороны, найти там оправдания собственным поражениям и несчастиям, а с другой - пытался сделать людей лучше. Теперь я выйду из этого водоема и предоставлю ему возможность самому решать свою судьбу, я же буду созидать свою.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 https://sdvk.ru/Dushevie_ugolki/BelBagno/Belbagno_uno/ 

 подбор плитки по параметрам