https://www.dushevoi.ru/products/rakoviny/dlya-mashinki/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

в таком неприметном движении оно совершается непрерывно и ежедневно.
Отныне ожидание - мой злейший враг, и я сторонюсь и бегу от него. Как только я ловлю себя на том, что вновь предаюсь размышлением о благополучном и самообразующемся будущем, так тут же немедленно я перевожу свой взгляд на настоящее и решаю, что я могу сделать непосредственно сейчас. Я должен научиться находить каждый день, если не открытую дверь, то хотя бы щелочку, в которую можно было бы просочиться и двигаться дальше. Я не буду отчаиваться, если у меня будет получаться всего лишь муравьиный шажок, он-то и приведет меня к цели. Ибо океан состоит не из одной глыбы воды, а из бесчисленного множества мельчайших капель. Река начинается с родника, гора с камешка, новая жизнь с незаметного усилия, совершенного сегодня, сейчас.
Я ведь фантазер, взрослый мечтатель и потому люблю предаваться размышлениям, в то время как мимо меня протекает время, пробегает жизнь, проплывают возможности, за которые я мог бы сегодня уцепиться как за соломинку и плыть в свое будущее. Но я жду не соломинки, которую предлагает мне поток бытия, а корабль с алыми парусами, как Ассоль, на котором я уплыву в прекрасную сказку своей мечты. Между тем, именно соломинка и есть тот материал, который нужно накапливать, мастеря из него плот, который действительно унесет меня к новой жизни.
Я всегда был крайне нерешителен и впечатлителен, а это буквально разъедало мою жизнь изнутри, как ржавчина. Мне постоянно не хватало понимания реальности, она пугала меня и я бежал от нее и прятался. Но реальность все-таки настигала меня своей неумолимой жестокостью и повергала наземь. Боль, отчаяние, самоукорение себя и всех стали неотъемлемой частью моей природы. Мое существо постоянно пребывало в сомнениях и ожидании грядущих бед и поражений. Сейчас мне без содрогания невозможно смотреть со стороны на себя прошлого, ибо в моем естестве не было почти ни одной клетки, которая бы свободно дышала и принимала жизнь, мир, людей такими, каковы они есть на самом деле. Страх, волнение, дрожание - моя прежняя сущность, и я теперь ухожу от этого мрачного обиталища, я оставляю старые стены мрака и безнадежности. Причем главное, я должен себе в этом намерении уяснить, так это что нельзя из себя ничего удалить, нельзя отречься от несовершенства своей природы - ее можно и нужно только замещать движением, усилием, вытеснять позитивными действиями. Подлинное преображение возможно только в самом процессе движения, созидания, творения.
Я много раз уходил в уютные, закрытые от мира места, чтобы там достигнуть, как мне думалось, совершенства, а уж потом я хотел вернуться в мир. Однако тот покой и равновесие, которые мне удавалось приобретать на вершинах гор, совершенно рассыпались, превращаясь в прах, после спуска в долину людей. От моих достижений не оставалось и следа, лишь только я входил в эту жесткую систему цивилизации. Это наносило по моей душе, по моим светлым намерениям сокрушительные удары, подтверждая ту истину, что в изоляции от мира можно достичь гармонии, которая свойственна только этой изоляции, но в пучине большого человеческого механизма эта гармония не имеет никакого смысла и разваливается, как песочный замок от набежавшей волны. Только камень, скала могут устоять напору волн цивилизации. Моя же природа может обретать такую крепость лишь тогда, когда я сознательно иду навстречу ветрам и волнам, а не прячусь от бурь и штормов. Путь ожидания закончен, я встаю на путь действия!
Путь действия - это путь наиболее частого соприкосновения с истиной. Даже если встречается неудача, обман и ложь - так нужно, ибо в этом срытая благодать. Ведь на самом деле встреченные неприятности это обратная сторона истины, ее не проявленная грань, которую нужно извлечь из набежавшей волны тьмы, чтобы стать опытнее, а значит богаче и счастливее. Такие соприкосновения даются высшим Промыслом для того, чтобы я научился срывать покровы невежества и лжи, обнаруживая под ними жемчужины совершенства и правды.
Например, я бегу по зимнему лесу. Ветви деревьев сильно наклонились под тяжестью снега и касаются меня, обсыпая белыми хлопьями. Так и путь действия сопровождается множеством прикосновений к знаниям, которые я должен приобрести. Каждая ветка будто хочет что-то сказать мне, что-то поведать, чему-то научить, и снег, обсыпающий меня, - это благодатный дар, который мне надлежит принять и взять с собой в дорогу.
Благословляю себя сегодня хвататься за каждую соломинку, которую
предлагает мне жизнь!
Благословляю себя
на муравьиные усилия, которыми я
заменяю пустую мечтательность!
Благословляю себя
на путь действия взамен океану
прекрасных размышлений!
3дравствуй, новая жизнь!
Я к тебе еще не привык, ведь я делаю еще только первые шаги, да и старые привычки еще донимают, не выпуская из своих "лап". Но я приучусь к тебе и, в конце концов, сброшу изношенные одежды!
Итак, сегодня обвалилось у меня сразу несколько планов - ничего, наплевать! Так и должно было случиться. Я делаю шаги по незнакомой местности и где-то проваливаюсь в ямы. Это нормально, это даже хорошо, ибо таким образом я нахожу свой путь. Каждый провал - лишь веха Всевышнего, который подсказывает мне мой маршрут. Чем их больше, тем ближе я продвигаюсь к истине.
Провалился - сворачивай, еще раз - вновь меняй направление. И никогда не сиди в яме и не осуждай себя за ошибки. Ибо ошибок нет - есть указатели.
Начинаю с простого: составляю таблицу того, что и кто мне мешает. Есть в моем окружении люди, после встречи и бесед с которыми, я чувствую полное опустошение и разбитость. Я запишу их в свою таблицу с заголовком "Если ты хочешь истощить себя, если ты желаешь, чтобы твое настроение упало и сомнения поселились в твоей душе, позвони или сходи к этим людям. Они тебе "помогут"!". Это может звучать парадоксально, но именно мои друзья становятся причинами очень многих моих топтаний на месте и пробуксовок. Именно к ним я бегу за помощью и успокоением, и они утешают меня, усыпляя и расслабляя, вместо того, чтобы заставить меня вернуться назад и продолжить свое дело, несмотря ни на что. Эти привязанности приносят мне гораздо больше отрицательного, нежели положительного. Вернее, позитивность только во внешнем, а в подлинном смысле я растрачиваю себя на пустые разговоры, когда нужно взять себя в руки и действовать решительно и разумно. Сколько потеряно в этих "задушевных" беседах, сколько утонуло в них реальных перспектив, коих я мог бы достичь, если бы не прятался под сень усладительных речей. Подлинный друг тот, после общения с которым тебе хочется перевернуть мир, изменить себя, больше трудиться над выполнением своих задач. Я должен, наконец, хотя бы самому себе Признаться в том, что мои друзья являются для меня камнем преткновения. Достаточно для большей убедительности делать в своей тетрадке отметки как я себя чувствую после общения с людьми, которых я считаю своими друзьями. Только писать нужно непритворно, так, как есть на самом деле, а не так, как должно быть - ведь это же друзья! Без откровенности ничего не получится, ибо обнажение - путь к правде и истине.
Потому прежде всего я должен научиться вести разговор с самим собой абсолютно чистосердечно и искренне.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 чугунная ванна 170х80 

 плитка испания абсолют керамика