https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/s-mikroliftom/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Благословляю себя
неустанно пользоваться щитом
и на всякое поползновение на мой мир
говорить себе и всем: "Я не несу
ответственности за то, что происходит
за пределами моего мира!"
Благословляю себя отсекать щупальца, которые пытаются
меня пленить мечом-возражением: "Какое отношение это имеет ко мне?"
Благословляю дать себе тайное, новое имя, чтобы не отождествляться
со своей старой жизнью, в которую хотят меня втиснуть!
Было - да сплыло!
"На смертном одре, на больничной койке лежит ^умирающий человек. Рядом с ним сидит священник и принимает исповедь отходящего в мир иной больного. Вдруг входят возбужденные врачи и восклицают: "Извините, произошла ошибка, вам был поставлен неверный диагноз! Точнее ваш диагноз перепутали с диагнозом другого человека. Вы совершенно здоровы!" Больной порывается приподняться, хватает ртом воздух, но падает на подушку и испускает дух. Врачи стоят в растерянности и рассуждают: "Теперь нужно сообщить правильный диагноз тому, кого мы выписали, ошибочно признав его здоровым". Кто-то несмело и тихо произносит: "Кстати я его недавно видел на спортплощадке, он чувствует себя прекрасно". "Вот то-то и оно, - возражает другой голос. - Он ничего не знает о своей неизлечимой болезни и потому ведет образ жизни, опасный для его здоровья. Немедленно нужно сообщить ему правильный диагноз!"
С самого рождения авторитеты нам ставят диагноз, который как проклятие следует за нами по всей жизни и определяет ее. Мы изначально попадаем под луч авторитетного мнения, суждения, точки зрения и потом идем по жизни в рамках этого луча. Мы становимся калеками, будучи совершенно здоровыми людьми, мы делаемся несчастными тогда, когда на самом деле мы бесконечно счастливы. Только мы появляемся на свет, как нас тут же пеленают мудрецы в свои нормы, доктрины, стандарты, связывая не только руки и ноги, но главным образом наш разум и сердце. Нас облекают в цепи ранее, нежели мы научимся ходить. Мы растем в этих жестких канонах, приобретая не только форму, ни и содержание согласно данному диагнозу. Авторитетное мнение, как железные доспехи, облекают нас в заданные параметры, и впоследствии наша жизнь превращается в пытку и мучение. И потому наше совершенствование заключается даже не в том, чтобы уйти вперед, а в том, чтобы сбросить с себя все эти кандалы, путы и вериги. Наша жизнь проходит под магией авторитетов, которые не оставляют и местечка, где можно было бы дышать, радоваться и наслаждаться жизнью. Все схвачено их взором, разумом, выводами и поучениями.
Я всегда чувствовал, что эти люди, которым мы завороженно смотрим в рот, связали мою душу цепями, будто внутри меня насажены своеобразные "пауки", которые оплели своей паутиной все мои внутренности и постоянно держат под контролем любое движение, любой порыв моей души.
Я внимательно присмотрелся к этим лидерам, жрецам, авторитетам, определяющим мою жизнь, судьбу, мои возможности, мой уровень бытия, мое место под солнцем. И, о чудо! Оказалось, что на самом деле они не только не владеют истиной, хотя и выдают себя ее обладателями, но вовсе к ней не имеют никакого отношения. Глубоко внутри они несчастны.
Бездонная пустота властвует в их душах, и потому они должны прятаться от самих себя, ибо нет ничего страшнее, нежели остаться с этой бездной один на один. Потому они лезут на пьедесталы, троны, кресла, добиваются власти, денег, славы, почета и т.д., но самое главное они никогда не достигают цели - покоя, радости и гармонии. Эти жемчужины всегда ускользают от них и прячутся за очередным рубежом власти, количеством денег, уровнем славы.
Отныне я хочу видеть, воспринимать, осознавать жизнь, реальность непосредственно, без чьих бы-то ни было диагнозов, теорий, постулатов и стандартов. Я желаю, чтобы между мною и бытием не было ничего и никого. Я намерен научиться видеть истину непосредственно без призм, очков, забрал, микроскопов или телескопов.
Древние говорили: "Встретишь Будду - убей Будду!", и это указание имело следующий смысл: на самом деле не может быть авторитета, не может быть посредника между человеком и миром, который бы истолковывал и учил как правильно смотреть, понимать и жить в этом мире. Поэтому я говорю себе: встретишь мнение, обойди его, ибо оно ложно. Искать нужно в себе, в собственной душе и сердце - там сокровище подлинного счастья сокрыто.
Все люди чего-то ищут, но им всегда и всего мало. Я никогда не встречал человека, полностью удовлетворенного счастьем, и самодостаточного: все куда-то спешат, стремятся, рвутся. Богатому всегда мало денег, политику всегда недостает власти, художнику мало его творений, композитору мало того, что он сочинил, писателю мало того, что он написал, спортсмену мало тех планок, которые он взял, путешественнику всегда мало того, что он увидел, ученому мало того, что он открыл, мужчине всегда мало одной женщины, генералу мало его должности и т.д. А все потому, что никакие внешние достижения, обладания, приобретения никогда не смогут дать человеку полноты счастья и умиротворенности, ибо корень блаженства не снаружи, а внутри человека. А деньги, власть, золото, политика, женщины, литература, наука, искусство - некие спусковые крючки, с помощью которых как бы включается внутренний свет, огонь блаженства и благодати. Однако внутренние родники подлинного счастья никогда не включаются полностью - и потому человеку даже на самой вершине славы, почета, приобретений, богатства и власти недостает чего-то, не хватает самого главного. Человек лезет на Эверест, а там ничего нет! Там просто гора и ничего. Да, там красиво: бриллиантовый снег, ослепительное солнце, свежий ветер, бездонное небо, простор, но более ничего! Человек заползает на трон - и там ничего, пустота. Человек зарабатывает миллионы, и с ними тоже ничего не приходит, кроме ноющей пустоты и понимания того, что на самом деле ничего не произошло, жизнь подлинная еще не началась и не случилась. Потому человеку ничего не остается как еще и еще куда-нибудь карабкаться, взбираться, восходить. Он уже даже не знает, что он ищет и чего хочет, ибо ни одно достижение не приносит ни радости, ни покоя. Можно заработать все деньги мира, можно стать управителем Вселенной, можно обладать всеми женщинами поднебесной, можно объездить весь земной шар, но так и найти главного сокровища - тотального счастья и благодати. В истории земли были люди, которые достигли пика блаженства и гармонии, но они никуда не ходили, не ездили, не забирались, напротив, они почти всю жизнь просидели в одном месте, в своей комнате, келье. Ибо они поняли, что путешествовать нужно внутрь себя и именно там только можно найти безраздельные источники благодати и наслаждения.
Известно, что люди, уходя на пенсию, умирают быстрее, нежели работающие, и это потому, что они остаются наедине с самим собой, а это самое страшное, ибо внутри вакуум, там пустота, а страшнее пустоты ничего нет. И потому старость, которая, по сути, должна быть преддверием блаженства, которое ожидает человека после смерти, становится своей противоположностью - надвигающимся безраздельным ужасом. А все потому, что всю жизнь они искали не внутри себя, а снаружи, т.е. там, где ничего нет. Вместе со старостью должна приходить гармония и благодать, но этого мы не видим.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 https://sdvk.ru/Vodonagrevateli/Protochno-Nakopitelnye/ 

 Евро-Керамика Неглазурованный грес моноколор