https://www.dushevoi.ru/products/aksessuary/zerkalo-kosmeticheskoe/s-podsvetkoy/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Какая глупость и наивность! А сейчас я добавляю даже преступность по отношению к самому себе. Однако не все потеряно потому, что в том числе и сейчас, на сегодняшний день, есть шансы, которые внешне для меня не представляют особой ценности, перспективности, но по существу таят в себе много не проявленных потенций, новых возможностей для продвижения к своим целям. Если и сегодня я не обращу на них внимания, если я вновь посчитаю, что это слишком просто, чтобы имело для меня какое-то позитивное продолжение, то я упущу в очередной раз свою воистину золотую соломинку.
Я не грежу более ни о чем. Я не мечтаю что-то иметь, что-то или кого-то встретить, я копаю землю под своими ногами. Ту самую землю, на которой стою сегодня и здесь, а не где-то. Я ищу жемчужину радости от творчества, проявленного в сегодняшнем дне. И когда я работаю, то забываю обо всем: о своих планах на будущее, о своих тревогах, о волнениях и сомнениях. На сердце нисходит несказанная благодать и неземной покой! И мне не надо настраивать себя ни на что, ведь я уже как бы живу там, куда стремился, я уже достиг вожделенной гармонии и счастья. Мой ум становится пуст, как чистое, синее небо. Никакие мысли меня более не одолевают, я выхожу за пределы времени и пространства туда, где все самое лучшее уже свершилось. Это и есть чудо обретения счастья, пойманного за хвост, на который, как оказалось, я постоянно наступал, совершенно не подозревая о том.
Я знаю еще одну тайну: настоящее чудо придет тогда, когда его достижение потеряет для меня смысл, ибо каждый день будет приносить мне полноту радости и блаженства. Тогда я уже не буду ждать ничего от будущего, потому что сегодня я уже обладаю всем желанным и вожделенным. Большее придет тогда, когда я увижу его в малом. Подлинный свет прольется в мое сердце, когда я найду его отблески в вещах простых. Истинная победа посетит меня, когда праздник покорения Эвереста сегодняшнего дня заполнит все мое существо без остатка. Я уже сегодня буду
самым богатым и самым счастливым человеком на свете, зачем мне что-то еще?
Благословляю себя обретать силы в покое!
Благословляю себя узреть сегодня
тот единственный и неповторимый шанс,
который предлагает мне Всевышний,
и ухватиться за него!
Благословляю себя
каждый день покорять
по одному маленькому Эвересту!
Философия нужна тем, кто ищет оправданий своим неудачам и несостоятельности. Тебе же нужен устав действий.
Я, как зрелый арбуз, полон всякого рода философий и теорий. Они распирают меня изнутри до такой степени, что я уже не могу точно сказать, что я мыслю сам по себе, ибо все во Мне чужое, от мудрости мира сего. Эта мудрость не дает мне сделать и шагу, она предвидит наперед что будет. И почему-то, согласно этой теории, всегда должно получиться в итоге любых усилий и предприятий плохое, будто меня специально напичкали именно пораженческими философиями. Даже то, что должно бы по идее радовать, пробуждать светлые и добрые чувства, на самом деле подано так, что вызывает противоположные состояния души. Например, христианство учредило догму, что жизнь человека есть страдание, скорбь и искупление. Чем больше человек мучается на этой земле, тем лучше для него будет потом в небесной, загробной жизни, где он наследует более высокий уровень благодати. Однако Спаситель в Своей первой проповеди говорит не о страдании, а о блаженстве и радости. Он провозглашает: "Радуйтесь и веселитесь!" Вещает, что каждый человек, особенно нищий, обездоленный и больной должен блаженствовать! Следующая догма - о распятии Христа. Почему-то официальная религиозная идеология наше внимание концентрирует на самих страданиях Христа, а не на Его Воскресении, будто Он пришел главным образом для страданий, а уже во вторую очередь, чтобы воскреснуть. (И тем самым дать всем людям надежду на воскресение.) Не совсем уверен, что это так. Если же Воскресение все-таки краеугольный камень, для чего, собственно, и явился Мессия, то я должен радоваться этому, и философия религии должна быть радостной и жизнеутверждающей, нежели это есть на самом деле.
И я спрашиваю: неужели Всевышний создал этот мир для страданий? Неужто Он испытывает удовольствие от людских слез, боли и мук? Неужто Он, не удовлетворившись теми мытарствами, какие люди проходят на земле, еще и готовит там, на небе, раскаленную сковороду, дабы вечно пытать оступившихся? (Я не шучу, я говорю то, что думаю.) Следуя далее логике официальной религиозной философии, выходит, что Бог есть наказание, а не любовь, как это сказано в Писании. Если мой ребенок (а мы все - дети Божий) оступится, то неужто я его не прощу, а брошу в печь огненную? Вообще, согласно этой идеологии бог выходит злым и жестоким.
Далее грехи, за которые, опять-таки по официальной религиозной доктрине, я должен все время нести наказание, т.е. чувствовать себя бессрочной, пожизненной жертвой, и что важно не только здесь, на земле, но, что еще ужаснее, - после смерти, ибо там грешников ожидает вечное мучение. Господа мудрецы, философы и богословы, простите мою наивность, но когда я исповедываюсь грехи священнику, разве я с ними не расстаюсь навсегда, как учит тому доктрина церкви? Если я исповедал грехи, то почему я должен, по вашему мнению, считать себя грешником и после того? Отчего же я обречен в этой жизни всегда ощущать себя виновным? Кому это нужно и кому это выгодно? Бог хочет, чтобы я чувствовал себя радостно, плодотворно трудился, созидал и приносил добрые плоды? Или Он желает, чтобы я был скован бездействием, чтобы я жил в атмосфере самоукорения и самоунижения? Кому интересно, чтобы моя жизнь прошла во мраке и пассивности?
Одни говорят, что на самом деле только у них есть бог, другие уверяют, что только у них, а у других его нет. Все спорят друг с другом: у кого правильный бог, а у кого фальшивый. Из-за этого даже проливается кровь вот уже сколько веков, но до сих пор так и не решили, у кого же бог истинный и настоящий. И согласия между "обладателями богов" в ближайшие тысячу лет, видимо, так и не предвидится.
Создается такое впечатление, что эти сообщества людей "ловят" богов и держат их у себя, предлагая именно у них приобрести бога. У каждой группы своя цена, и каждая утверждает, что именно они заимели самого главного бога, всем же остальным достались второстепенные. То одни, то другие зовут меня к себе и предлагают: "Приходите к нам и возьмите у нас "немного" бога. Он у нас самый настоящий и самый главный". Я просто-таки теряюсь, куда и к кому идти за богом? Туда, где его предлагают дешевле или, напротив, где дороже? Впрочем, нет желания покупать дешевого бога, хочется приобрести подороже, ведь известно, что чем выше цена, тем качественнее товар. Есть даже такие чудаки, которые вообще за бесплатно предлагают своего бога. Это меня настораживает, так сак задарма наверняка подсунут вместо бога какую-нибудь куклу.
Кроме того, сейчас есть много людей, которые о себе говорят, что они якобы в хороших и близких отношениях с богом и потому уверяют, что только через них я могу обратиться к небу. Ибо без их помощи и протекции у меня контакт с богом не состоится. За умеренную плату они обещают навести нужные связи и доставить мою просьбу наверх. Интересно, есть ли у бога свои приближенные так же, как, например, у президента?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Shkafy_navesnye/ 

 плитка ape lord