https://www.dushevoi.ru/products/uglovye-assimetrichnie_vanny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Теперь укрываемся за стеной демократии (т.е. признания всех видов идеологии), которая уже дала множество трещин и вот-вот начнет заваливаться на нас. Стены нашего домика рушатся под напором бесконечного, истинного бытия, и мы призваны (ибо нам ничего иного не остается) покинуть свое жилище и выйти навстречу реальности.
Вся прожитая человечеством эра - это родовые схватки, призыв вылезти наружу, на свет Божий. Мы пережили множество болезненных, драматических и кровавых потуг, но теперь для нас закончился период инкубации, этап внутриутробного созревания, наступил момент перехода в новый, бесконечный, удивительный и волшебный мир.
Мир будет возвращаться на круги своя, мир будет обретать правду, истину, подлинность и красоту - это и есть наше будущее, воссозданное по дороге назад. Тогда реальность будет обнажена до своей первозданной, истинной сути. Все маски будут сорваны и выброшены на помойку. Тогда фарисейство будет главным врагом человечества, а игра в любовь, верность и духовность будут самыми страшными преступлениями. Нам не нужно более новой лжи, как бы красиво и привлекательно она ни выглядела и в какой потрясающей обертке она ни подавалась; нам нужна самая грубая, неуклюжая, нестройная, неловкая, неприличная, нелогичная - истина и правда. Все должно быть вновь наречено своими именами, и эти имена будут на самом деле соответствовать внутреннему содержанию названного. Покровы обмана, вуали фальши будут сорваны одно за другим. И мы как бы будем терять почву под ногами, ибо мы уже настолько сильно привыкли к яду неправды, что без нее, как нам кажется, для нас может наступить смерть, но это будет не смерть, но жизнь. Жизнь подлинная, красивая, вновь обретенная, Божественная!
Благословляю себя,
свою жизнь, свои труды
на созидание, сотворение
нового тысячелетия
правды, искренности,
подлинности и красоты!
Постскриптум
Очевидно, что "Азбука жизни" - это только начало пути. То, что помогает сдвинуться с места, преодолев массу покоя, отправиться в дорогу. Задача книги - "натянуть тетиву" нашего бытия и пустить "стрелу" нашей жизни настоящей в жизнь будущую, полную новых открытий, праздников и побед. Этот путь полон различных приключений: "стреле" придется встретиться со всем многообразием тревог и волнений, заторов и тупиков, преодолевая которые мы будем открывать новые горизонты радости и благодати, осваивать новые континенты несказанной гармонии и творчества.
Как пронестись "стреле" через все испытания и достичь своей цели? Этому посвящена следующая книга "Школа жизни" (Сокровенные уроки), которая вскоре выйдет в свет и вы найдете ее на книжных прилавках.
Бодрствуйте! Само по себе ничего не произойдет! Пора, наконец, взяться за самого себя. Не упускайте шанс, который вам предлагается сегодня, ибо завтра он унесется вместе с талыми водами в океан прошлого и бесследно растворится в пучине прожитых лет.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
 водонагреватель проточный купить в Москве 

 ЛБ-Керамикс Твистер