https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/zerkala/s-podogrevom/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Использование материалов в личных, некоммерческих целях – в домашнем видео, политическом комментарии или творчестве – должно быть бесплатным.
6. Для публики даркнет – главный инструмент уравнивания сил.
Некоторые предлагают для восстановления баланса организовать массовый марш протеста на Вашингтон. Думаю, лучше просто вооружиться цифровыми инструментами для работы с медиа-контентом. Когда миллионы людей начнут копировать и переделывать материалы, несправедливость, заложенная в законе, станет очевидной. Многие из таких пользователей отправятся в даркнет, чтобы обойти защиту от копирования и несбалансированные законы. В этом смысле даркнет действительно может служить серьезным инструментом, уравнивающим силы, наступательным вооружением и последним оплотом для защитников цифровых свобод. Даркнет будет расширять свои границы, повышать свою устойчивость и эффективность пропорционально ужесточению цифровых ограничений, которые публика считает противоречащими здравому смыслу.[14–12]
7. Интернет – это не только машина для развлечений.
Интернет не является средством доставки пользователям цифровых развлечений. Это не набор каналов или проводов. Это Сеть сетей, в которую с самого начала заложена архитектура, позволяющая кому угодно в ней участвовать. Джеймс Гриммельманн писал в своем интернет-дневнике LawMeme: «Пытаться сделать Интернет совершенной системой доставки продукции RIAA – все равно что осушить болото во Флориде, чтобы построить на его месте многоквартирный дом и смотреть, как тот медленно тонет. Болото – естественный порядок вещей».
Джерон Ланье, известный ученый и музыкант, придумавший термин «виртуальная реальность», сказал мне: «Если на Интернет не наденут кандалы, предприниматели будут находить новые усовершенствованные способы проигрывать сжатое видео, а любители – создавать все более разнообразные, интересные и открытые материалы, то Сеть станет мощнейшим конкурентом Голливуду и обычному телевидению». Любые попытки изменить Интернет или превратить персональный компьютер в развлекательное устройство «глубоко порочны», говорит он. «Интернет – будущее всего взаимодействия, которое выходит за рамки обычного разговора».
8. Для того чтобы устранить проблему файлового обмена и даркнет, нужны инновации.
Единственный способ устранить файловый обмен и даркнет – это новаторские рыночные модели, а не законы, правительственные мандаты, иски, цифровые замки или вводящие в заблуждение образовательные кампании. Лучшая защита от пиратства – продуманная модель бизнеса.
«Мы живем в по-настоящему критический период, когда паника и страх перед будущим могут привести к появлению в системе серьезных ошибок, – предупреждает издатель Тим О'Рейли. – Лучший способ борьбы с пиратством, которое так пугает музыкальную индустрию и киноиндустрию, – продать людям по доступной цене то, что они хотят».
9. Доверяйте рынку.
Медиа-компаниям нужно научиться забывать старое. Успешные компании индустрии развлечений будут производить новую продукцию и придумывать новые схемы ценообразования, согласятся с принципом добросовестного использования, дадут потребителям возможность выбирать, как именно они хотят просматривать или прослушивать материал, дадут новаторам возможность играть с существующими продуктами и улучшать их. Медиа-компаниям надлежит смириться со своей цифровой судьбой, даже если это будет означать какие-то временные нарушения в работоспособности их бизнес-моделей. Звукозаписывающим компаниям, возможно, потребуется перестать опираться на нескольких популярных музыкантов и научиться содержать большое количество разноплановых групп. Индустрия, как это происходило всегда, адаптируется к новым условиям, и никто не останется в проигрыше. Как сказал консультант Джим Гриффин: «Мы проигрываем, если стараемся добиться контроля. Мы выигрываем каждый раз, когда подавляем это стремление».
10. Нужно приветствовать усилия, направленные на расширение общественного достояния.
Постоянно продлевая срок действия авторских прав, Конгресс помогает крупным корпорациям и дальним родственникам авторов, но подобные действия не дают публике узнать о десятках тысяч работ культурного наследия. Защитники цифровой культуры предложили вернуть сроки действия авторских прав, установленные в 1976 году (к примеру, пятидесятилетний срок для частных лиц с регистрацией за один доллар), помимо остальных мер, чтобы расширить общественное достояние. Публика только выиграет, если классические работы можно будет восстановить или по-новому интерпретировать без специального разрешения. Те, кто хочет восстановить баланс в законе об авторском праве, должны поддерживать частные инициативы, вроде Creative Commons, представляющие собой честную и гибкую альтернативу долгим срокам действия авторских прав.
Это всего лишь несколько идей, с которых можно начать. Возможно, мы все вместе решим, что для защиты интересов индустрии развлечений все наши цифровые устройства следует отключить на то время, пока специальные чипы обыскивают каждого в поисках контента, охраняемого авторскими правами. Возможно, мы будем приветствовать «тролля-законника, сидящего в центре Сети, требующего дани и останавливающего новые эксперименты», как написал Скотт Розенберг, заместитель редактора Salon. Но это будет выбор информированных людей, а не выбор, продиктованный за закрытыми дверями политическими инсайдерами и представителями корпораций. Нам нужны серьезные публичные обсуждения и шум, связанный с этими вопросами, по всей стране.
Хотя цифровая медиа-революция разрушает авторитеты и дает людям возможность с легкостью использовать фрагменты чужих работ, творить и обмениваться контентом, она имеет свою пугающую сторону. Есть все основания в далеком будущем ожидать конца истории в голливудском стиле. Киностудии продолжат процветать, большое количество коммерческих музыкантов будет зарабатывать на жизнь достаточные суммы, а мы, когда состаримся, все так же будем смотреть телевизор. Но большая часть продукции индустрии развлечений будет совершенно иной. Далеко не последнюю роль в этом сыграют любители и творцы из народа.
Чтобы понять, куда мы движемся, вспомните, где мы уже были. Сегодня у нас есть карманные компьютеры, в тысячу раз более мощные, чем первые ПК, а стоят они в пять раз меньше, и к ним прилагается быстрое беспроводное соединение. Полупроводниковые чипы, на которых теперь работают все устройства, от MP3-плейеров и цифровых камер до мобильных телефонов и бытовой техники, сейчас на 10 000 % дешевле, чем 5 лет назад.[14–13] В результате в среднестатистическом доме скоро вместо четырех компьютеров будет четыре сотни.[14–14]
Американская культура становится цифровой.
При сегодняшних темпах ускорения технического прогресса неизбежны культурные недоразумения. Новые технологии будут натыкаться на бесстрастные традиции. В 2003 году японские книжные магазины организовали акцию, целью которой было остановить «цифровое воровство», которым с помощью мобильных телефонов занимались покупатели. Девушки, заметившие новый стиль прически или одежды в модном глянцевом журнале, фотографировали страницы камерами, встроенными в сотовые телефоны и отправляли фотографии подругам по электронной почте.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 купить экран под ванну 

 Cersanit Royalwood