https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/100x100/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Изменение времени просмотра, к которому нас приучили TiVo и PVR, изменило наши привычки, так что теперь мы смотрим только те программы, которые нам нравятся, «не засоряя свою голову ерундой, которую показывают между ними», – говорит Гринхолл. В то же время телесети и кабельные сети выпускают не так много телепередач, которые интересно смотреть всем без исключения. «Однако с Интернетом можно установить индивидуальную связь. Для выживания не нужна миллионная аудитория: вас могут смотреть всего шесть человек, и вы будете оставаться на плаву – все зависит от того, к чему вы стремитесь. Это означает, что вы можете доставлять каждому человеку индивидуально подобранный контент. Люди смогут выбирать и дозировать то, что им нравится, и все больше людей понимает, что может управлять тем, что смотрит».
И тут вы спросите: кто станет смотреть любительский фильм, когда можно посмотреть «Полицию Майами» или последний фильм с Томом Хэнксом? В целом вы правы. Однако это справедливо лишь в самом общем случае: каждый год появляются новые удивительные авторы, и мы открываем новых талантливых людей с видеокамерами (особенно с цифровыми камерами высокого разрешения, которые практически всегда позволяют получать хорошую картинку). Если у вас есть камера с высоким разрешением, у вас в руках материал прекрасного качества, подходящий для телетрансляции и сравнимый с кинофильмом. Множество людей будет пробовать себя в создании цифрового медиа-контента. Многие новые документальные фильмы будут плохи. Но часть можно будет смотреть, возможно, даже с удовольствием. В то время как крупные медиа будут поставлять прилизанные шоу массового потребления с линейным повествованием, большими затратами на съемки и отточенным сюжетом, видео, созданное внутри культуры взаимодействия, будет выделяться своей необычностью, индивидуальностью, остротой, сыростью, неотшлифованностью, отсутствием сценария, небанальностью, гиперреализмом и непредсказуемостью.
«Никто больше не удивляется тому, что частные лица могут создавать интересные материалы, которые можно распространять по Интернету», – говорит Гринхолл, имея в виду любительские короткометражки, музыку и блоги. Семь лет назад никто не предполагал, что два миллиона любителей возьмут в руки инструменты публикации блогов и станут веб-издателями. Сегодня мы живем в новом мире, который предполагает, что в цифровой культуре вырастет видеодвижение.
Чтобы это произошло, говорит Гринхолл, нужно, чтобы пользователям частных медиа было где развернуться, чтобы у них были инструменты, позволяющие совершенствоваться. Когда эти инструменты станет до смешного просто использовать, так что вы сможете снять на видео первые шаги своей дочери и отправить дедушке с бабушкой или посмотреть на семейном телевизоре, просто нажав на кнопку, это видеодвижение выйдет на массовый рынок.
Но частная медиа-революция не только откроет миру новый пласт доморощенных программ. «Произойдет видоизменение всего медиа-ландшафта, порожденное широкими массами и затрагивающее все виды медиа, – говорит Гринхолл. Он вскакивает на ноги и начинает рисовать на белой доске графики. – Все начинается у основания, но не важно, идет ли речь о домашнем видео, просмотре телепередач или походе в кино, – все это изменится, так как изменятся представления людей о медиа-контенте, о том, что можно делать с медиа-контентом. Это будет такой коренной переворот, изменяющий основы телевидения, кино и домашних развлечений».
Гринхолл на коне, его слова льются, как горный ручей. Вспомним последние конструктивные изменения в киноиндустрии, говорит он. В середине 1970-х годов «Челюсти» и «Звездные воины» стали блокбастерами для массового потребления, изменив динамику голливудского рынка. Студиям стало труднее снимать небольшие фильмы, которые могли рассчитывать лишь на скромный успех. Рост стоимости производства и бюджетов фильмов привел к консолидации студий, что, в свою очередь, вызвало выпуск меньшего количества фильмов, требующих больших сборов. С развитием мультиплексов вымерли независимые кинотеатры. Главной целью стали продажи, а небольшие независимые студии были отброшены на периферию.
«Это новое медиа-окружение породит куда большие изменения, чем те, что имели место в семидесятых, – предсказывает Гринхолл. – Это эффект бабочки. Сначала перемены будут небольшими. Но эти небольшие изменения довольно быстро распространятся по всему ландшафту и превратятся в огромные изменения. Просто представьте себе, что каждый год будет выходить три фильма наподобие „Ведьмы из Блэр“, три фильма с маленьким бюджетом, которые будут иметь большой успех, подпитываемый рекламой и распространением в Интернете. В то же время количество тех, кто ходит в кинотеатры смотреть блокбастеры, уменьшится на 5 %. Такая экономика в конкурентной нише рынка изменит весь рынок. У студий будет меньше возможностей создавать крупные блокбастеры, так как доход от них в сравнении с вложенными деньгами будет не так велик. У них появится стимул создавать фильмы с более низким бюджетом. Структура, вкладывающая 400 миллионов долларов во „Властелина колец“, не так эффективна, как структура, создающая тридцать „Ведьм из Блэр“. Когда начнет меняться структура, изменится все. Все виды персональных медиа смогут отщипнуть кусочек от существующих систем телевидения, кино и домашнего видео, вследствие чего произойдут глобальные перемены, которые породят структуру, приспособленную к новой экономической реальности».
Чем больше людей приобщится к использованию инструментов цифрового творчества, тем ближе будет момент, когда они скрестят шпаги с компаниями индустрии развлечений в битве за доступ к произведениям культуры. Будет решаться вопрос о том, сможем ли мы использовать небольшие фрагменты голливудских фильмов в домашнем видео. Другая битва пойдет за право частного медиа-контента соперничать с продуктами Больших Компаний индустрии развлечений в гостиных. Третий поединок будет касаться массового кинопиратства, за которым внимательно следит Брюс Форест.
Сегодня обмен видеофайлами происходит преимущественно в кампусах, где живут бедные студенты, у которых есть достаточно времени, доступ к высокоскоростным сетям и давняя традиция презирать авторитеты. В прежние времена молодые люди обменивались кассетами с пиратскими записями живых концертов, иногда с одобрения своих кумиров, например группы Grateful Dead и Джона Мейера. Позже файлообменная культура породила сникернет[5–2] – информационную сеть, в которой люди использовали гибкие диски для обмена файлами. Сегодня сникернет эволюционировал: для распространения музыки, а иногда и фильмов выбирают компакт-диски. В 2003 году количество проданных чистых CD впервые превзошло количество проданных CD с записанным на них контентом.
Сможет ли даркнет в стиле сникернета проникнуть в вашу гостиную? Скоро мы это выясним. И вот почему: DVD с голливудскими фильмами содержат от 4 до 10 гигабайт информации – слишком много для быстрой передачи по Сети. DivX может сжать видеофайл до малой доли этого размера: файл такого размера помещается на одном компакт-диске. Даркнет изобилует подобными копиями DVD «на одном CD», и многие из этих копий выглядят потрясающе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/santek-senator-1wh110081-product/ 

 Эль Молино Torso