https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-dvery-steklyannye/nedorogie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Возможно, блоги – это величайшая история успеха персональных медиа, но не единственная. В сентябре 2004 года велосипедист из Сан-Франциско обнаружил, что сверхпрочный велосипедный замок Kryptonite можно открыть шариковой ручкой. Он опубликовал свое открытие в сетевом форуме для велосипедистов-любителей. Его сообщение прочло более 400 000 человек. Видео, в котором ручка делала свое дело, было загружено более трех миллионов раз за несколько дней. В течение недели тысячи замков были возвращены изготовителю, а ретейлеры начали избавляться от продукта.
Новый вид медиа под названием «подкастинг» начал развиваться в конце 2004 года. Звуковой брат блога позволяет людям распространять в Интернете самодельные радиошоу в виде файлов, которые можно в любое время прослушать в аудиоплейере или на карманном компьютере. Первые передачи содержали в основном комментарии на темы бизнеса и права, комедии, музыку, сплетни и секс. И самое главное – все это без рекламы и доступно через множество RSS-потоков. Подобным образом несколько неутомимых людей, таких как Роб Гринли и Кен Рутковски, стали новостными радиосетями из одного человека. Кристофер Лидон, например, публикует аудиоинтервью с десятками известных публичных фигур.
Десятки тысяч людей стали потребителями-корреспондентами на таких сайтах, как Amazon.com, Epinions и BabyCenter, предлагая обзоры детективных романов, видеокамер, молокоотсосов и других продуктов и сервисов, и эти обзоры часто бывают такой же глубины и изящества, как в крупных журналах и газетах. Сайты, подобные Snopes.com, предлагают проверку и разоблачение бытующих в Интернете слухов.
Чтобы озвучить субъективное мнение, Independent Media Center в обход основного новостного направления предлагает новости, которые предоставляют все, кому хочется в этом участвовать; в данный момент во всем мире работают более ста центров Indymedia. Скотт Адамс, художник, рисующий Дилберта, признался в чате Washington Post, что получает большинство своих лучших материалов от читателей по электронной почте, однако пожаловался: «Ленивые%#$* не хотят рисовать комиксы, и мне приходится делать это самому».
Еще одной удивительной историей успеха является Wikipedia. Это бесплатная энциклопедия, в которой любой может написать или редактировать статьи и в которую за четыре года было добавлено более миллиона статей. Со своими 127 миллионами слов (в английской версии) Wikipedia превосходит по размерам любую другую англоязычную энциклопедию, в том числе энциклопедию Britannica, содержащую 55 миллионов слов. Примечательнее всего то, что каждое слово в энциклопедии написано добровольцами, ничего не получающими за написание статей.
MoveOn, интернет-организация, участниками которой стали более двух миллионов людей, сыграла большую роль в президентских выборах 2004 года, организовывая избирателей и публикуя свои отчеты. Группа спонсировала состязание под названием «Буш за 30 секунд», в рамках которого 1500 участников создали тридцатисекундные ролики с критикой политики Буша. Многие ролики по своему творческому потенциалу могли соперничать с работами профессиональных рекламных агентств. Как подчеркивает крупнейший издатель технической литературы Тим О'Рейли, «стоимость телепередач снизилась от миллиона долларов практически до нуля».[4-17] Ролик-победитель, в котором демонстрировалось, как дети делают черную работу, чтобы оплатить растущий национальный долг, был показан более чем в десяти «колеблющихся» штатах, хотя CBS исключила его из трансляции Суперкубка за политическую пропаганду.
Большинство медиа-империй мало заинтересовано в участии пользователей, однако есть и исключения. В 1996 году продюсер-новатор Стивен Розенбаум сказал мне: «Зрители хотят управлять телевидением, вывернуть его наизнанку и превратиться из наблюдателей, которых кормят информацией с ложечки, в активных участников». В его передаче на MTV «Нефильтрованные новости» зрители получили видеокамеры и возможность рассказывать собственные истории. В течение нескольких лет National Public Radio раздавало слушателям диктофоны. BBC News и сетевые газеты начали публиковать фотографии и видеозаписи, присланные пользователями. Многие обычные сайты начали интересоваться историей успеха совместной работы, организованной такими сайтами, как Kuro5hin, Metafilter, Fark и Slashdot.org, процветающих сайтов о технологиях и последних событиях, где пользователи пишут свои статьи и оценивают статьи других людей. Южнокорейский веб-ресурс OhmyNews каждый день привлекает 2 миллиона читателей. Редакторы сайта ежедневно публикуют сотни историй, 4/5 из которых написаны армией из 26 тысяч домохозяек, школьников, профессоров и других гражданских журналистов, а остальные – профессиональными журналистами. В адрес OhmyNews, считающегося самым влиятельным новостным сайтом в стране, было сказано много добрых слов, поскольку он помог корейцам избрать в президенты малоизвестного защитника прав человека.
В музыкальной сфере заметно значительное падение стоимости записи демо-CD. Тысячи непрофессиональных музыкантов сейчас используют в своей работе цифровые инструменты и распространяют свои записи в пиринговых сетях. В начале 2004 года Apple представила недорогое приложение GarageBand, позволяющее вам создавать музыку из скретчей и собственные миксы из более чем тысячи профессионально записанных лупов, даже если вы не знаете нотной грамоты и не умеете играть на музыкальных инструментах. Практически сразу же поклонники новой программы организовали два сообщества, MacBand и MacJams, в которых люди могут совместно работать и играть музыку, не опасаясь нарушить чьи-то авторские права. Еще один сайт, TuneYard, позволяет людям публиковать свои композиции и слушать чужие.
Когда-то киноиндустрия была наглухо закрыта для любителей. Но появилась «Ведьма из Блэр». Независимый фильм, снятый пятью ребятами из Орландо, штат Флорида, в котором играли три неизвестных актера и который стоил 35 тысяч долларов, собрал кассу в 250 миллионов долларов. С тех пор как фильм впервые был показан на фестивале Санденс, стоимость съемок упала еще ниже. На съемки документального фильма «Проклятие», показанного на Санденсе в 2004 году и номинировавшегося на приз «Золотая камера» на Каннском фестивале, было потрачено 218,31 доллара: фильм был смонтирован в iMovie. Суммарные затраты на фильм, правда, выросли до 400 000 долларов после того, как его создателям пришлось заплатить за права на использование музыки и видеоклипов, которые использовались для того, чтобы усилить атмосферу фильма.
Вспомним и Мэтта Макдермитта, который впервые взял в руки камеру, когда ему было 6 лет. К восьмому классу Мэтт получил несколько наград за свои выглядящие вполне профессионально фильмы, сделанные при помощи дешевой камеры Panasonic, компьютера Macintosh и программы Final Cut Pro. «Десять лет назад Роджер Эберт сказал, что какой-нибудь мальчишка с домашней видеокамерой станет следующим Орсоном Уэллсом, и киноиндустрия посмеялась над этим, – пишет Мозес Ма. – В целом он был прав, и, возможно, Мэтт и есть тот самый мальчишка».[4-18]
Сегодня, для того чтобы снять прекрасный фильм, нужны талант и желание, а не деньги и технологии.
В мире литературы расцвел любопытный жанр фан-фикшн. Несколько лет назад он был второразрядным хобби, заключавшимся в том, что друзья обменивались рукописями, что-то заимствующими из поп-культуры.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Penal/uglovoy/ 

 novogres futura