https://www.dushevoi.ru/brands/Aquatek/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Между тем рядом с нами живут люди и происходят события, на которые людям было бы интересно посмотреть. Я пытаюсь показать людям, как просто создать передачу и устроить в Сети телестанцию без помощи крупных медиа-компаний».[8–2]
Рейвен, Рейн и другие находятся на переднем фронте нового медиа-опыта, сплава развлечений и журналистики, который можно назвать частным вещанием. С помощью оборудования, которое теперь стало относительно недорогим и простым в использовании, эти видеопионеры претендуют на территории, которыми когда-то безраздельно владели крупные медиа-компании. Частное вещание – еще один пример тенденции Интернета к расщеплению и фрагментации традиционной медиа-вселенной посредством распространения новых форм «тонких» медиа: целевые каналы, предназначенные для небольшой, но очень преданной аудитории. Вероятно, через несколько лет тысячи людей возьмут в руки видеокамеры, подключатся к Интернету и развернут собственные телесети.
Однако для того, чтобы интернет-телевидение стало обычным явлением, должно произойти что-то грандиозное, например, мы должны получить возможность смотреть интернет-трансляции по телевизору, а не на компьютере. Я не говорю об MSN TV (бывшем WebTV), гибриде телевидения с Интернетом от Microsoft, который никогда не пользовался большой популярностью. К тому же установка домашней сети должна стать простым делом, позволяющим первым поклонникам смотреть веб-страницы по телевизору.
Интернет-телевидение сулит кое-что другое: революционный отказ от жесткого расписания передач, установленного крупными медиа-компаниями и их кабельными собратьями. Изменение, которое откроет медиа-шлюзы и впустит частное вещание – материал частной медиа-революции. Как говорит Рейн, «чтобы ваше послание дошло до масс, оно все еще должно исходить из ящика в гостиной».
Описанный переворот вовсе не подразумевает, что 27 миллионов телезрителей, которые каждую неделю смотрят «Полицию Майами», внезапно изменят ему с Daytonabeach-live. Власть останется в руках известных брендов. Профессионалы все так же будут создавать большую часть программ, которые мы смотрим. Но возьмите двадцать тысяч зрителей Рейвена, умножьте на сотни тысяч каналов, и вы получите не просто маленькое пятнышко. Вы получите дальнейшее разделение массовой аудитории, угрожающее перевернуть принципы работы крупных медиа-компаний.
Что более важно, побочным эффектом частного вещания и медиа-культуры, построенной на участии, возможно, станет изменение структуры крупных медиа-компаний. Фотограф Dallas Morning News Дэвид Лисон, получивший в 2004 году Пулитцеровскую премию за свои фотографии из Ирака, создал с помощью iMovie сорокаминутный документальный фильм «Прах к праху» о своем опыте штатного журналиста во время вторжения в Ирак. Эта мощная работа была однажды показана по телевидению Далласа и канула в Лету. Лисон надеется, что фильм получит новую жизнь в интернет-репозитарии видео.
«Этот вид частного повествования очень силен, реален и непосредственен. Без купюр, – говорит Лисон. – Этот стиль в конце концов повлияет на крупные медиа. Мне кажется, мы возвращаемся к древним формам повествования».
Рейвен тоже считает, что происходит что-то важное: «Хотя то, что я делаю, по голливудским меркам очень примитивно, у нас появляются новые зрители, аудитория растет. По-моему, это совершенно изумительно».
Грядут изменения. Но то, какую форму они примут, зависит от нас.
Уоррен Либерфарб, инсайдер, изменивший Голливуду, склоняется над блестящим столом в своем залитом солнцем офисе в Брентвуде. Седовласый бывший глава Warren Home Video щурится, поправляет галстук и оценивает силы, в данный момент управляющие медиа-миром.
«Впереди я вижу очень-очень-очень большие перемены, которые изменят баланс сил в медиа-мире, – говорит он, тщательно выбирая слова. – Произойдет сдвиг от телевещания и кабельных каналов к программам по интересам, которые будут доступны через сервисы по запросу. Это будет революция, которую ничто не остановит».[8–3]
Либерфарб практически единолично, лестью, сделками и нажимом на голливудских магнатов и режиссеров, которые были против нового формата, в том числе на гигантов Disney, Paramount и Fox, воплотил в жизнь новый носитель для распространения фильмов. (Без дураков, он не станет называть имен.) Он более чем заслужил свое прозвище Отец DVD.
Примечательно, что сейчас, в возрасте шестидесяти лет, Либерфарб нашел себя на новом поприще. Голливудский тяжеловес, когда-то заведовавший крупнейшей в мире библиотекой фильмов Warner, отправился в разрушающий традиции мир технологий, работающий по принципу «инновации или смерть». В качестве ведущего консультанта Microsoft по технологиям домашних развлечений он собирает программные идеи для того, чтобы сделать Интернет источником защищенного и полноэкранного видео, созданного широким кругом независимых творцов.
«Все это повлияет на телевидение и кабельные сети, – говорит он. – Сама идея того, что вы сидите перед телевизором в назначенное время и смотрите то, что кто-то другой для вас выбрал, отжила свое. Это произойдет не сразу, но она исчезнет».
Подобно тому как Интернет и распространение дешевых цифровых инструментов изменили другие виды масс-медиа, новые технологии изменят наше представление о телевидении. Возможно, через несколько лет слово «телевидение» перестанет обозначать ящик в вашей гостиной, так как вы сможете смотреть его на своем КПК и на планшетных ПК. Вопрос «что идет по телевизору?» не будет относиться к программе передач телеканала или кабельного телевидения, так как вы получите доступ к видеоматериалам множества поставщиков контента. Когда вы будете смотреть телевизор в своей гостиной, вы по-прежнему сможете пользоваться пультом дистанционного управления, кроме того, вы сможете смотреть телепередачи на соединенном с другими устройствами экране или на экране, подключенном к домашнему медиа-центру или имеющем беспроводное соединение с ПК, что позволит скачивать интересующие материалы из растущего как на дрожжах количества источников.
«Люди поймут, что медиа-контент не обязательно создается крупными медиа-компаниями», – говорит Либерфарб.
Кто же предоставит это изобилие программ? Часто это будут делать обычные люди. Серверы – мощные компьютеры, на которых хранятся данные, – когда-то были привилегией крупных предприятий, теперь же они выходят на потребительский рынок. Даже персональные компьютеры, объединенные в пиринговую сеть, достаточно мощны, чтобы обрабатывать видеофайлы, особенно с учетом таких технологий сжатия, как DivX. Эти изменения станут частью масштабного сдвига в экосистеме медиа. Это означает, что частные лица смогут управлять масс-медиа за счет уменьшения влияния корпораций, которые традиционно контролировали каналы распространения. Следовательно, мы должны придумать новые метафоры. В конце концов, каналы – это искусственные изобретения. Нам не нужно больше каналов – нам нужен больший выбор. Любой, кто создает в своем доме файлообменный сервис, уже становится вещательной станцией или распространителем фильмов.
Либерфарб не утверждает, что молодежь с видеокамерами свергнет старый порядок, установленный крупными медиа-компаниями. Но он говорит, что крупные медиа-компании потеряют возможность единолично управлять тем, что американцы смотрят по телевизору.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/brand-Roca/ 

 Кератиль Luxent