Ассортимент цена супер 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Голливуд в пролете. Он боится перехода на новые онлайновые способы распространения контента, он считает их своим врагом».
Другое нововведение, маячащее на горизонте, – это то, что Клейтон и другие называют интерактивным телевидением, хотя оно не слишком отличается от модели работы по запросу, описанной Либерфарбом. Голливуд рассматривает интерактивный медиа-контент как возможность для продажи или рекламы товаров, но настоящая интерактивность пугает студии, так как лишает их возможности контролировать развлекательный опыт, считает Клейман.
«Интерактивное интернет-телевидение совершит переворот. Оно переводит нас на качественно иной уровень, – говорит он. – Когда вы сидите на диване в отеле и смотрите телевизор, а потом берете клавиатуру, включаете Channel 70, выбираете модель, которая вам нравится, и девочка сразу появляется в вашем телевизоре и говорит: „Тебе это нравится, красавчик?“, должен признаться, здесь недалеко до нарушения закона».
Клейман говорит, что он обсуждает эту идею с несколькими поставщиками кабельного телевидения и медиа-компаниями вроде Playboy. По одной из первых версий плана, кабельный или спутниковый провайдер не будет позволять зрителям заходить в Интернет, где они могут смотреть передачи вроде Daytonabeach-live. Вместо этого они сосредоточатся на огороженных территориях: лучших книжных магазинах, лучших аукционах, лучших развлечениях для взрослых с эксклюзивными предложениями от нескольких партнеров. «Вопрос только в том, насколько скоро телевидение и Интернет сойдутся и кто заметит это первым, – говорит Клейман. – Если во всех домах этой страны когда-нибудь появятся широкополосные каналы, кибер-порно, несомненно, окажет ему финансовую поддержку».
К концу интервью Клейман внезапно выпрямляется, будто ощутив приток сил, и печатает в адресной строке браузера новый адрес. «Хочу познакомить тебя еще с одной девочкой, ее зовут Сахарок».
Бум любительского видео и цифрового творчества не случайно происходит в то время, когда в крупных медиа-компаниях царит неразбериха и раздробленность. Традиционное телевидение сломлено. Предстоит, по меньшей мере, историческая встряска. Рейтинги продолжают падать, так как миллионы людей, особенно молодежь, отлипают от телеэкранов, чтобы создать собственные качественные материалы и поработать с другими видами медиа: видеоиграми, веб-логами, flash-анимацией, DVD и мобильными устройствами. Хотя управляющие телесетями теряют свою работу, а программа передач прайм-тайм постоянно перерабатывается, медиа-бароны до сих пор не догадались, что главная проблема не в программе – качество шоу, транслирующихся по телевидению и по кабельному телевидению, редко бывало выше, чем сейчас, – а в средствах трансляции.
Проблема в самом телевидении.
Десятилетиями телевидение было образцом масс-медиа, безмятежным электронным храмом, предлагавшим фаустовскую сделку: массовые развлечения в обмен на культуру, построенную на массовом потреблении. Но мы все больше похожи на мир, состоящий из отдельных племен, на общество по интересам, в котором частная культура занимает место иллюзии массовой культуры. Люди делятся в соответствии со своими вкусами, привычками и стилем жизни, то же самое делает и самый популярный вид масс-медиа.
Как же собрать осколки телевидения? Необходимо перейти на новый уровень взаимодействия с пользователем. Инструменты у нас в руках: сплав кабельного телевидения и Интернета позволяет абонентам за небольшую ежемесячную плату (80 % американцев уже платят за кабельное или спутниковое телевидение) получить высокоскоростную линию, соединяющую нас с сотнями телеканалов по интересам, созданных предпринимателями, любителями и независимыми профессионалами.
Будут ли компании, управляющие каналами, проложенными в наши дома, управлять тем, что через них проходит? Останутся ли они сторожами того, что мы смотрим? «Нет, – уверенно отвечает Либерфарб. – Люди смогут получить доступ к любому веб-сайту, распространяющему кино или видео». Когда в начале 1970-х годов было создано кабельное телевидение, напоминает он мне, правительство установило систему контроля с целью увеличения разнообразия программ. «Если мы верим в свободу слова, из этого с необходимостью следует разнообразие», – добавляет он. Кабельное телевидение подтолкнуло нас на этот путь. Цифровые технологии и Интернет нас по нему проведут.
Не ясно, собирается ли Microsoft быть стражем интернет-видео, которое льется в наши гостиные. Но что будет, если подобные стражи совсем исчезнут? Уже сейчас растущая пиринговая сеть knobspire2 позволяет вам создавать интернет-трансляции и подписываться на каналы, отвечающие вашим интересам, – файлы загружаются по частям в течение нескольких часов. Akimbo, стартап из Кремниевой долины, выпустил персональный записывающий видеомагнитофон, отыскивающий телешоу через высокоскоростное соединение с Интернетом. TiVo, пионер в области персональных записывающих видеомагнитофонов, планирует в этом году включить в свои сервисы Интернет.
Частные лица тоже становятся дистрибьюторами. Марк Песе, американец, живущий в Австралии, рассказывает о своих планах подготовить пакет программ с открытым исходным кодом, который сможет находить и собирать записанные им программы цифрового телевидения: «Клан Сопрано», «Скорую помощь», «24», «Полиция Майами» и другие шоу – и выкладывать их для всеобщего доступа на веб-сервер, «так что любой человек в любое время из любого уголка планеты сможет получить к ним доступ». Медиа-компании, по его словам, «недостаточно дальновидны, чтобы самостоятельно понять, каким должно быть суперраспространение».
Если мы еще не готовы к такому повороту событий, другие обозреватели уверены, что сервисы видеозаписи, наподобие TiVo, в один прекрасный день станут распространителями контента и смогут непосредственно соревноваться с кабельным телевидением. Киностудия или независимый создатель программ может послать адресату фильм или видео по Интернету посредством цифрового записывающего видеомагнитофона. TiVo подписала со Standard Film Trust договор на передачу фильмов, снятых знаменитостями, непосредственно на видеорекордер. Даже Disney высказала заинтересованность в прямом общении со зрителями без кабельных и спутниковых посредников.
«В долговременной перспективе, – говорит мне основатель TiVo Майк Рамси, – включив свой TiVo, вы увидите программу передач. Получите вы ее из Интернета, со спутника, по кабелю или по телефонной линии – нам все равно, – и вас это тоже не будет беспокоить».[8–5]
Это, правда, до тех пор, пока новые технологии выполняют свое обещание убрать с дороги стражей крупного вещания, пока корпорации, обеспечивающие связь, не будут играть роли цензоров того, какой материал может поступать в наши гостиные.
Песе, основатель интерактивной медиа-программы в Школе кино и телевидения Университета Южной Калифорнии, в данный момент читающий курс лекций в Австралийской школе радио и телевидения, считает, что это уже происходит. «Я не говорю, что традиционное телевещание выйдет в тираж. Я говорю, что оно уже вышло в тираж. Это дельце улажено, – написал Песе в своей статье для Mindjack в мае 2004 года. – Мы уже видели молнию, теперь ждем грома. Единственное, что удерживает на плаву традиционное телевещание, – это инерция, маркетинг и защита от копирования.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 https://sdvk.ru/Firmi/Niagara/ 

 Уралкерамика Antares