https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Журналист из Wall Street Journal Ли Гомес услышал об этом начинании и занялся подготовкой истории, которая принесла бы техническому стартапу национальную известность и мгновенную славу. Гринхолл купил Роте билет на самолет. Французский программист покинул свой дом на Ривьере, прилетел в Лос-Анджелес, встретился с журналистом и согласился принять участие в новом предприятии.
Оригинальная программа Роты, кодек, который привлек внимание Гринхолла, появилась на свет из-за недовольства продуктами Microsoft. Рота создал художественное портфолио и резюме, используя средства Windows Media, но, когда Microsoft выпустила обновление, старые файлы перестали открываться. Рота был вне себя. Он взял дело в свои руки и переписал код таким образом, чтобы он смог работать с любым форматом, который может быть выложен в даркнет. «Для того чтобы освободить информацию, понадобилась неделя», – рассказывает он. Пиратский код завоевал ошеломляющую популярность на IRC-каналах, так как впервые людям попала в руки простая в использовании технология, которая позволяла им передавать высококачественное видео по Интернету. Рота назвал этот пиратский код DivX;-) – в насмешку над DivX, Digital Video Express, тупой технологией, которую большинство голливудских киностудий считало альтернативой формату DVD. Сегодня мало кто помнит, что в середине 1990-х годов голливудские киностудии боролись с DVD, пытаясь предотвратить его распространение. Поддерживали DVD только Warner и Sony: они предлагали коробочный продукт, похожий одновременно на книгу и CD, который любители фильмов могли добавить в свою коллекцию или перепродать.
Disney, Fox, Universal Pictures и DreamWorks, напротив, поддержали схему «плата-за-просмотр» с использованием Digital Video Express. Для использования Digital Video Express были необходимы особые, оснащенные модемом машины, которые обращались к центральному компьютеру за авторизацией каждый раз, когда кто-то хотел посмотреть фильм, и требовали платы за просмотр каждого DivX-диска, который нельзя было проиграть в стандартном DVD-проигрывателе. В Интернете технологии Digital Video Express был объявлен бойкот, и даже кинокритик Роджер Эберт выразил свое недовольство: «Фанатов путают с пиратами». Несмотря на то что Circus City вложила в проект примерно 350 миллионов долларов, в том числе по 20 миллионов долларов было перечислено всем крупным киностудиям, в июне 1999 года, всего через девять месяцев после того, как было продано 200 проигрывателей, оригинальный DivX умер, не вызвав ни слез, ни сожалений.
По иронии новый DivX имел гораздо больший успех, чем его предшественник. Вложив 5,6 миллиона долларов в основание предприятия, партнеры DivXNetworks наняли небольшую компанию первоклассных специалистов по видеокодекам со всего света, пригласили людей из Италии, России, Англии и Китая в Сан-Диего, чтобы создать универсальный стандарт цифрового видео, убедив другие компании включить код на основе MPEG-4 в телевизионные приставки, медиа-плейеры и видеокамеры. Таким образом, Гринхолл и Рота решили превратить растущее подпольное движение в совершенно законное, играющее по правилам предприятие. Это означало, что код Роты должен был быть полностью переписан.
Основатели предприятия взяли на себя новые роли: Гринхолл, стройный смуглый тридцатидвухлетний мужчина с холеной внешностью и самоуверенными манерами, занял кресло генерального директора. Рота, оставшись верным образу сумасшедшего ученого (огромные круглые очки, волосы до плеч и робкое, неловкое поведение), прилип к своему компьютеру, чтобы писать код даже по ночам. Они не стали отгораживаться от остальных в собственных кабинетах, предпочитая работать бок о бок с рядовыми программистами.
С момента основания DivXNetworks численность ее сотрудников увеличилась с пяти до восьмидесяти человек – компания стала своего рода тайным советом любителей фильмов со всего мира. Головной офис, устроенный в необитаемом кирпичном доме с коваными металлическими охраняемыми воротами, просторен и удобен: мягкий флуоресцентный свет падает на кластеры рабочих станций, а в коридорах стоят ряды досок для серфинга. Частота процессоров растет, и кодеки становятся все лучше. Сейчас кодек DivX может уменьшить размер уже сжатого файла в формате MPEG-2 еще на 4/5, тем самым делая его размер равным одному проценту исходного файла. В момент образования в DivXNetworks приняли решение бесплатно выкладывать в Интернет свои программы. В результате этого более 150 миллионов людей во всем мире постоянно используют DivX. Компания зарабатывает на том, что получает деньги за продажи своего программного плейера, который позволяет пользователям проигрывать фильмы в формате DivX на своем компьютере.
Но Гринхолл и Рота всегда знали, что большинство людей смотрят фильмы в своей гостиной, а не в домашнем кабинете. Поэтому в 2003 году DivX превратился из выпускающего программное обеспечение стартапа в компанию по изготовлению потребительской электроники. Гринхоллу явилось несколько откровений, после чего он начал понимать, насколько важна во всех отношениях потребительская электроника для видео. Занявшись разработкой потребительских продуктов, команда DivX вскоре обнаружила, что это было совершенно другое дело, нежели написание программ.
«Разница такова, – говорит Гринхолл в своем живом стиле. – Потребительская электроника должна замкнуть технологии друг на друга, а это значит, что вам нужно разрабатывать такую технологию, которую можно легко поместить на чип, которая работает бесперебойно и которую не понадобится часто обновлять. Это совершенно не то же самое, что писать компьютерные программы, которые вы просто выкладываете, и предполагается, что они должны заработать, а если и не заработают, вам не составит труда позже их обновить. Чтобы вы могли выйти на рынок потребительской электроники, в вашей компании фактически должна быть другая культура. Когда вы создаете чип, он должен быть идеальным».
Директора разбили компанию на три группы: программную группу, занимающуюся разработкой средств создания контента для Интернета, группу потребительской электроники, занимающуюся «железом», и группу по работе с видео, общающуюся с операторами кабельного и спутникового телевидения и голливудскими студиями. Компании удалось быстро перейти в категорию создателей новых устройств и выставить счета компаниям, встраивающим DivX в видеокамеры и другие устройства. К примеру, авиакомпания Alaska Airlines раздает пассажирам на время полета небольшие видеоплейеры, позволяющие смотреть десятки фильмов в формате DivX. Еще важнее то, что Samsung и Philips используют DivX в новых линейках DVD-плейеров. (До недавнего времени ни один DVD-плейер не позволял смотреть фильмы в формате DivX.) DivX получает два доллара за каждый проданный DVD-плейер. Гринхолл ожидает, что DivX будет в большинстве DVD-плейеров, которые будут проданы в следующие несколько лет, – очень впечатляет, учитывая, что ежегодно только на территории США продается около 20 миллионов плейеров.
Прежде чем компания двинулась в направлении потребительской электроники, ее основатели считали, что их оплотом будет видео по запросу, такое же, как трейлер фильма «XXX», который я смотрел. Пока все складывается иначе. На хромающем английском Рота пророчит, что придет день, когда DivX позволит по-новому оценить экспериментальные фильмы и киноклассику, предоставив пользователям свободу от двух сотен каналов, ни на одном из которых нет ничего интересного.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
 https://sdvk.ru/Firmi/Florentina/ 

 плитка аликанте нефрит керамика фото